После обновления 25.05.21 крашит игру

После обновления 25.05.21 постоянно крашит игру после 2-3 сек запуска, помогите!!!!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Не у всех срабатывает метод через пробел или через EGS. У меня не один метод не сработал. А Ubisoft попросту наплевать на проблему. Столько дней не могут решить проблему. Их больше волнует кто кого за попу схватил 10 лет назад. И поиском расистов под каждым кустом.

7

Простой рабочий способ

6

Vvvvd
Спасибо за подсказку, попробовал, всё заработало. И всё таки проблема в бесплатных выходных.

1

Vvvvd
Спасибо, работает!!!!!

0

Vvvvd
Отлично! Мне помогло . Спасибо ! Всё работает

1

streams22
Это у всех. Жди обновление.

2

Бесподобный
у меня не разу не вылетала игра с каждым обновлением

0

Сегодня прилетел патч, даже непонял скоько весит, все заработало.

2

GuyverDark
Весит где-то 1.6г . Работает после этого норм . Три часа полёт нормальный ,вылетов нет . Вроде как и с оптимизацие что-то подкоутили .

2

ilself

ilself написал:
Вроде как и с оптимизацие что-то подкоутили .

Она хуже стала.

0

Nevoeiro
Согласен... стала фризить, где раньше всё было ровно...

2

Колька Здесь
может быть это из за юбисофт коннект такие тормоза появляться и зависоны. Он вообще коряво работает.

1

Nevoeiro
Может... У меня так с дарком 3-им было. В оффлайне стабильно, в онлайне фризы.

1

streams22
Ну уже как 4й день не запускается.
Народные методы в виде чистки разных папок или установки игры разными уловками с другим языком мне не помогли. Поговаривают что работает после привязки демоверсии из ЕГС или создать второй акк и там на бесплатных играть (собственно мой друг так и играет) НО я нехочу рисковать или заного утюжить теже места.
Оффициалы вяло отписываются но без конкретики как по причинам так и по срокам.

1

Проблема не в обновлении. Я сразу после обновления 25 числа поиграл примерно около двух часов и после выхода из игры и повторного запуска спустя пару часов игра перестала запускаться. Но самый прикол в том что у меня две учётки у юбиков, на одной игра куплена и не запускается а на другой демо и запускается без проблем, при том что папка куда установлена игра одна для двух учёток. По ходу юбики отрубили всех кто купил игру и все серваки кинули на бесплатные выходные, что бы привлечь покупателей. Сейчас и скидка огромная на игру, у юбиков 999,80 ₽ а у эпиков с их купоном за 349,80 ₽ версию Ultimate Edition можно купить. Так что до конца бесплатных выходных ни чего не исправят.

1

Уже не работает через Триал.. Чё то юбики сломали нормально там.. А так поиграть хотелось, недавно купил только.

1

Марат Алимов
Работает .

0

Через триал игру запускать конечно здорово, но что у юби вообще творится внутри если приходится слегка подтанцовывать с бубном.

1

а игра до сих пор не работает((( сегодня решил поиграть попросила обновы обновил и так не поиграл))) че то юбики совсем а.......ли((((( я же её купил((((

1

уже как 2 дня решение нашли
заходишь в EGS ,берешь демку добавляешь ,после запускай через Uplay , всё.
хз что там эти рукожопы из Еби софт намутили,они до сих пор не могут понять,
закачивать демку не обязательно,так же как и запускать EGS

0

Хмель Роман
Да всё эти рукожопы из Еби софт знают что они там намутили, просто дурака включили и только письма рассылают с рекомендацией переустановить Ubisoft Connect и саму игру. Я лично уверен что после 31 числа всё нормально заработает.

2

Хмель Роман
ни хера метод не канает!

0

Способ и EGS работал ровно в течении халявных выходных, 31, понедельник, нипаиграть. Опять та же проблема.

0

Теперь работает через юбисофтконект- бесплатные события - Брекпоинт триал

0

У меня работает, только что проверил. Я когда триал запускал, юплей переключил в английский язык, броузер перевел в работу через Голландию, через расширение Browsec, запустил игру , свернул игру, в лаунчере переключил язык игры в английский. закрыл игру. Открыл заново, запустилось все на английском, в самой игре поставил все по русски. Пока работает. Да и запускаю только из лаунчера, не с иконки.

0

У меня не работает, самая первая заставка и вылет с ошибкой

0

Интересно, а когда игру то починят xD

0

Да, видимо юбики чего-то серьёзно у себя косячнули. Пока бесплатные выходные были, игра дальше лого не прогружалась. Как бесплатные выходные закончились, игра снова заработала как часы. Однако, крайне редко стали происходить вылеты не только в breakpoint но и в вальгалле, чего раньше не наблюдалось.

0

Игра запустилась после входа через юби конект

0

После обновы игра не запустилась, и уже несколько дней не работает. Писал в поддержку. В поддержке переписывался с оператором, который много извинялся и сказал что мы все работаем над этой ужасной ошибкой, что вскоре обязательно всё исправим, стоит только подождать. Я пишу, что игра не дешёвая, и ещё какие-то ошибки выдаёт!? Осенью ждём крупное бесплатное обновление для любителей одиночного режима.

0

Да нифига не починили ёлы палы. Такое ощущение что юбиком посрать на своих ведь надо вальхалу продавать как то ведь она им похоже больше денег приносит а на остальные игры насрать.

0

Брэйкпоинт вылетает, 2й Дивижн перезагружает комп... ну спасибо, Юбисофт.
ни один способ не помог(

0

что зе дивижн..что брейк..одна хрень..гспди ,когда они уже перестанут криворукостью страдать..ни черта не работает..2 часа докачивает файл..и фиг там..вот такая история..причем началось с того,что необходимо докачать пакет русской речи..вышел из игры ,и на тебе..
UPD.помог VPN.переключил с рашки,и вуаля..

0

Ребзя... не помог не один из способов, но получилось запустить только удалив дрова с китайского джойстика... Batl на них ругался. У меня два геймпада оригинал от Xbox и китайчик. когда я запускал с инетом всё нормально, прога пропускала и вылет... отключил инет после запуска (окна с облачным сохранением и т. д.), прога Batl yey написала ошибка такого драйвера - удалил и игра запустилась. После входа в игру включил интернет. Пожет и Вам поможет... Удачи!

0

короче если у вас vulkan не запускается то просто выдерните инет кабель с пк и вставте обратно! мне только что этот метод помог!

0