Разбор снаряжения (брони)

Подскажите пожалуйста, уважаемые знатоки! 2 дня уже понять не могу! При распылении брони (шлем, грудь, перчатки, штаны и ботинки) выдают детали снаряжения, различные по редкости распыленного айтема. Подскажите, что с ними делать!? Понятно, что на апгрейд пух тратятся аналогичные по названию детали оружия, но вопрос - зачем тогда детали снаряжения? Все облазил, не нашел ничего поясняющего. Спасибо!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

xGENxh0meIP96
Тайна сия великая есть! Давно уже не разбираю экип, а продаю.

1

xGENxh0meIP96
Я часто видел людей 250 ранга, вряд ли это какое то совпадение, что в эдгине стояло примерно 6 человек и все 250. Было такое ощущение, будто при достижении 250 ранга придётся улучшать шмот за счёт этих ресов, но это пока не проверенная инфа. Сейчас сам 249, как буду 250, скажу, изменилось что нибудь или нет

0

Puplz
Вы заблуждаетесь. Получить экип выше 250 ранга можно только на элитных заданиях, которые выдают местные. Обновляются каждый день. И то максимум 252 ранг. Выше можно получить только с рейдов.
Ресурсы, получаемые при разборе экипа, в настоящее время никак в игре не используются. Возможно, у разработчиков и были задумки. Но они не реализованы.

1