У меня просто шок. Ошибка "О нет, приложение прекратило работу"

Короче, уважаемые Плейграунд господа и дамы, Юбисофт вообще уже берегов не видит. Я два дня насилую себе мозг почему после 10 секунд заставок, когда начинается начальная музыка игры - у меня вылетает ошибка "О нет, приложение прекратило работу".

До этого успел наиграть 30 часов в игру и все было прекрасно, еще и стримить ее умудрялся, но сейчас, это какой то бич, я просто хочу поиграть, а меня не пускает, просто тупо не пускает не смотря на все действия которые я пытался сделать и конечно же самое интересное, список действий:
1. Переустановка винды
2. Установка на SSD
3. Открытие в свойствах полного доступа для экзешников
4. Установка совместимости для Висты, Вин 8, Вин 7.
5. Запуск ВСЕГО от имени Администратора
6. Полное отключение брандмауэра Винды
7. Запуск с экзешников
8. Запуск через Юбисофт лаунчер
9. Удаление DataPC_TGT_WorldMap.forge как указано на одном из сайтов по решению проблем.
10. Сворачивание, разворачивание оконного режима при запуске игры.
11. Переустановка VC_Redist
12. Установка последней версии Net.Framework
13. Установка последней версии драйверов Nvidia
14. Откат драйверов до версии 20го года
15. Переустановка игры 4 раза
16. Переустановка игры 1 раз с полностью выключенным брандмауэром
17. Отторжение происходящего, невозможность принятия бытия
18. Установка игры на HDD
19. Миллион перезагрузок компа
20. Форматирование всех дисков
21. Желание раскроить бошки всему отделу геймдева юбисофта

После всех этих действий игра все также продолжает после 10 секунд запуска вылетать с ошибкой.
У меня с**а сегодня единственный выходной и я уже пол дня потратил на попытку решения этих проблем, которые тянутся от криворуких идиотов из юбисофта. И это я еще не говорю про то, что дятлы до сих пор не убрали из своих игр подключение P2P, из-за чего у меня постоянно происходили разрывы соединения. Почему я не купил белый IP? А потому что у меня провайдер такой же как и юбисофт.

Мои спеки: Nvidia GeForce GTX 1060 3gb
I7 3370
16gb ram
Как я уже говорил, игра раньше работала нормально и все запускалось ок.

Может здесь кто то все таки смог? Есть здесь такие? Или может есть решение?
Сижу сейчас как умалишенный с чистой виндой и глубоким непониманием во что играть. Уже дело принципа попытаться решить эту проблему, но я не знаю где копать дальше.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Vvvvd
Супер спасибо. гениально и просто . странная ошибка конечно . но этот способ мне тоже помог !

1

Таже проблема, ничего не помогло, озвучку и прочее на другой язык никак не вышло, в моей версии или акке онли русский к сожалению. Костылями из принципа пользоватся не хочу. 5й день игра пластом лежит, игрой проникся кто бы что не говорил, и таки с друзьями в нее пошел, поиграли 2-3 дня и всё...

1

Mentozs
Решения есть. Но они не всем помогают. Google там за 3и секунды найдешь как и что. Или на офф форум - там тоже все написано как и что делать. Я вот 5й день не могу зайти в игру. Мне не одно решение не помогло. Эта проблема после обновления 25.05.2021.

0

Mentozs
Забаненый у тебя гугл мне пишет, что надо переключить озвучку с русского на английский, гугл мне пишет что не всем это может помочь, и да после большой обновы юбики сломали игру у СНГ комьюнити.

0

KIBERMAX
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

Скачал эпик, зарегался, получил триал викенд версию, связал учетки юбиков и эпик, перекинул папку в путь без пробелов, проверил файлы в юбисофт коннект и запустил игру. Запустилась.

-5
Комментарий удален

Mr Hops
буду пробовать, спасибо

-3

Недавно стал обладателем этой замечательной игры и купил друзьям чтобы играть было с кем, ну так вот, мой друг стал единственным обладателем такой многогранной проблемы. Пробовал многое. И триал и драйвера, пробовал всё. А сейчас внимание! РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Для начало удалил игру. Думаете на этом всё? Нет. Клавиша Win + R (Выполнить) пишем msconfig. В открывшимся окне переходим в "Службы" ставим галку "Не отображать службы Майкрософт" после смело выключаем всё. Не переживаем, всё будет работать как раньше. И перезагружаем нашу доблестную машинку. Если у Вас есть кто играет с вами копируем у него игру. Закидываем себе на комп и радуемся. ПРИМЕЧАНИЕ: До этого у друга игра при запуске игра сопровождалась дикими лагами. После 5-10 мин игры всё записало и ошибка. Если вам помог отлично. Если нет активно пишем, найдём решение.

0

Также стоит отметить, что если вы по данному способу запустили игру и насладились некоторое время и по каким то причинам решили включить службы через msconfig то уверяю, не стоит, всё вернётся к ошибки. Даже если вы их вновь выключите, не поможет. Нужно по новой скидывать игру у друга. Единственное вы можете включить службы видеокарты, службы от intel или AMD (если таковые имеются) и драйвер аудио. Всё. Остальное не трогаем. Ибо какая служба вызывает ошибку и что ломает не разбирался. Главное всё работает.

0