Во время игры само по себе включается дрон или карта

во время игры произвольно само по себе включается дрон или карта или ложиться без нажатия отвечающих за это клавиш на клавиатуре в чем может быть проблема кто-нибудь встречал такой глюк. в других играх таких срабатываний нет то есть грешить на клаву не приходится

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Mitiss
То, что в других играх Вы ничего похожего не встречали не показатель. Раскладка клавиш управления в играх может быть разная. Попробуйте открыть в блокноте новый пустой файл и понажимайте клавиши упраления движением. И посмотрите, будут ли появляться посоронние буквы. За всё время игры ( играю с релиза) ни разу таких проблем не было. Вот сам вместо X нажимаю Z часто:-)

3

чел, ты че несешь, ты тут самый умный чтоли? он всё верно говорит, у меня вот щас такая же проблема, ровно всё то что он написал у меня произошло, за 15-20 минут игры, несколько раз персонаж лег, запустил дрона и открыл карту. написал в гугл о проблеме и сюда попал. у меня 3 механической клавиатуры, да и есть сайт тест клавиатур, с клавами проблем нет! это игра забагованная даже спустя столько времени не пофиксили игру

1

Mitiss
нашли решение? у меня такая же ерунда уже второй день. хз как убрать

1

нашел решение, "msi voice control mode" если материнка msi, либо просто отключить микрофон, игра реагирует как оказалось, на голосовые команды, оттуда и идут указания что делать, лечь, перезарядить оружие или запустить дрона итд итп.

3

Спасибо. Нашёл кстати в настройках в игре отдельный пункт во Вкладке "Сторонние" - MSI. Режим голосового управления MSI - ставишь Выкл. Тоже должно помогать

0