Впечатления от игры

Предзаказал игру только что в uplay. Пишите свои комментарии по игре плохие или хорошие.

Комментарии: 131
Ваш комментарий

Впечатления смешанные, но обо всем по порядку :
1. Графика, нууу честно говоря в трейлерах игра больше впечатляла, чем в реальности. Картинка конечно стала красивее, но не очень то и отличается от Wildlands. Только лишь впачалила растительность и джунгли.
2. Физика - ее просто нет, особенно транспортных средств, о эта ужасная езда на мотоцикле, когда отпускаешь кнопку газа и мотоцикл просто останавливается без всякой инерции и итд. Анимация тоже хромает, да конечно появились фишки типа спуска с горы, когда персонаж как в реальности спускается и даже может упасть и кубарем улететь вниз., остальное просто ужасное. Не знаю, заметили ли вы в первой части, как бы назвать - чувство попадания в цель, ну то есть когда стреляешь в противники, то есть чувство что его точно прошибает пуля, то вот здесь его вообще нет. Оружие все чувствуется одинаково.
3. Звук, местами хорош, местами ужасен, саундтрек унылое дерьмо.
4. Геймплей - те же щи, только с другими приправами.
5. Дизайн - по мне так в первой части он был просто офигенный, реально было чувство что ты попадаешь в разные климатические зоны, которые полностью различались друг от друга, да тут один остров, но он как будто деревянный. Где смена времени суток ???
ИИ - тупой тупее тупого !
6. Общий вывод - Юбисофт выпустили очередную подделку, которая была распиарена в анонсе, в итоге же мы получили совсем не то, что мы ожидали.
Моя оценка - 6.5 из 10

16

Игра похоже дрянь, т.к и обсуждение здесь все бессмысленные!

7

Igorrus
Игра на момент релиза имела кучу проблем, расписывать которые нет необходимости, можно просто почитать новости про неё. С первыми патчами многое поправили, +скоро будет ещё один патч, а после него в конце месяца ещё один. Ещё читал что должны развить механики выживания, чтобы они действительно влияли на геймплей. Также надеюсь на режим, убирающий цветной шмот с пушками, но опять же где-то читал, да не факт что это в итоге будет в игре. Игру однозначно не стоит брать за фуллпрайс и точно не стоило брать на релизе, однако по скидке после патчей вполне себе вариант.

2

Купите подписку uplay+ и получите ultimate edition всего лишь за 999 рублей

6

McKenzi
Во,во.И проходишь за месяц, а там в Delet ее,и рубля не жалко.,не полную стоимость отдавать

4

McKenzi
Да, я сам подписался, но есть минусы, например требуется постоянное соединение с интернетом и второй момент про трейнеры (да, я очень люблю побаловаться), они не работают, ну так на заметку,)

4

Не понял вообще этой игры и людей которые об**рали Вайлдлэндс и боготворили Брекпоинт. Как по мне это шаг назад. Все говорили о скучности и пустоте открытого мира Вайлдлэндс и получили еще боле скучный, невзрачный и стерильный мир Ауроа (или как там?). В чем-то конечно есть плюсы: графику подтянули, больше всяких тактических наворотов и возможности, сюжет возможно (не сильно это интересно), ну и возможно еще что-то. Но это все быстро осваивается и остается какая-то рутина. Такое ощущение что Брекпоинт это первая часть, а Вайлдлендс это уже какая-то доработанная с учетом всех косяков вторая часть. Брекпоинт чем-то напомнил Sniper Ghost Warrior 3, такой же сырой, мервый и скучный, даже дополнение Fallen Ghosts к Вайлдлэндсу поинтереснее будет . Лично мое мнение. Лучше Вайлдлэндс по третьему разу перепройду

6

Ну не знаю!!!! конечно на вкус и цвет, начало игры ну просто огонь как по мне, наиграл уже часов 5 ни чего плохого сказать не могу кроме как отсутствие ботов напарников. Люди которые пишут про огромное количество багов ответе на один вопрос! Где вы берете эти самые баги??????? за все время что я играю было один раз сделал шаг вперед а снаряжение осталось висеть так скажем в воздухе но через пару секунд все норма, да страдает оптимизация но как бы игра только вышла!!! щас мало игр которые на релизе идеальны!!!

5

Turbo-515TM2
Баги сейчас именно (по состоянию на сегодняшний день) встречаются не так часто, но всё таки встречаются. Из тех что были недавно - боты застревают в текстурах, причём застряло двое подряд на одной базе. Баг с бесконечным подбиранием патронов так и не убрали, попробуй подойти к ящичку с патронами которых у тебя максимум, увидишь. Иногда оружие не меняется, не меняется вид от первого лица на третье и обратно (при прицеливании). Один раз с горы скатился так, что пришлось две фляжки юзать. На второй фляжке перс застыл, на экране кнопка "отмена", хотя перс вроде как уже попил. Вылечил сменой фляжки на другой расходник. Бывает блок С4 к прикладу прилипает, было пару раз. Некоторые объекты висят в воздухе, турель один раз была в камне, хоть стрелять не могла и то ладно. Это так навскидку.

4

Миха Инкогнито
Кстати точно, был такой баг с бесконечным подбиранием патронов и не переключался вид. Надеюсь их быстро исправят, ибо да, неприятные такие баги. Пока спорил с чуваком выше, присутствие этих багов совсем вылетело из головы.

2

Миха Инкогнито
с патронами да было дело забыл про него))) сидит на месте и бесконечно что то пытается собрать))))) больше не видел пока

2

Wildlands лучше Breakpoint, но в своё время игроки плохо встретили Wildlands.

5

Не джунгли а проходной двор, народу столько что и в туалет негде сходить, тут тачки по сравнению с вилдланс вообще не нужны, нет никого желания на них ездить,сразу хвост,на фиг так сделали, хоть бы не трогали то, что в вилдланс нормально работало, нет надо все поменять

5

Sanek1971
А я на мотике по лесу рассекал - никто и не видит:-0 кроме дрона гадкого...

-1

Поясните ,правильно ли я понимаю про "патч первого дня " .Я сегодня вечером буду скачивать игру ,и как я понимаю она уже должна быть пропатчена до версии 1.01 .или же надо будет его самому как то устанавливать ? Там много исправлений ,звуки оружия,оптимизация ИИ ботов и много чего ещё ,хотелось бы игру начать уже не багнутую.

4

Sanek1971
"патч первого дня" это лишь такое название, мол первый патч!
не значит что он будет именно в первый день выхода, патч скачается через лаунчер автоматически!

4

Впечатления от игры разные, есть как и плюсы так и минусы. Картинка красивая, маскировка лежа, выглядит прикольно, иногда коряво конечно получается, но в общем и целом норм. Нравится то что, урон у стовлов остаются постоянным, и выстрел в голову - это выстрел в голову ! Но в тоже время, после игры в Тарков, хотелось бы чтоб урон наносил не ствол, а патрон!, но это уже скорее придирка )) ИИ у противников тупой, на максимальной сложности (по крайней мере в самом начале игры) ни какой сложности не представляют вообще! Очень любят садиться в одно и то же пристреленное место, в итоге потом после заварушки, в одном месте может лежать до 3-5 тел )))
Но пока впечатления положительные

Начало, на максимальной сложности

4

_Red_FoXx_

Начало на макс сложности? Ну ну ты дальше играй и посмотрим, я пока на стандартной сложности ибо игра новая пока освоюсь туда сюда а потом видно будет:)

3

_Red_FoXx_

Переключил на макс сложность стало интереснее а то что -то тухленько было:)

-2

Дурная игра. С одной стороны хайтек и небесный глаз, с другой пещера с "обкуренными респубилканцами", продвинутые машины-убийцы и задумчиво чешущие пистолетом в жопе извечные спецназеры, сириосли?
Заявленный уровень технологий в принципе не подразумевает сеттинг с подпольщиками. Остров, с которого нельзя убежать, вроде как (дроны везде), и изи покатушки на вертолетах.
Такое уже было в одной из частей Терминатора, убики ничему не научились.
А если забить на сюжет, привычных механик по опустошению баз, собиранию лута и прокачке перков как-то уже и не хватает. Мир получился интересным по задумке но пустым по исполнению. Вместо антиутопии костюмированные разборки на острове опять.

4

Предзагрузка идёт:)

Спойлер
3

Werewolf1986
Впечатления прекрасные, доступ с 1 числа!
наиграно уже 12,5 часов, все устраивает!

5

KyDecHuk666

Впечатления прекрасные, доступ с 1 числа!
наиграно уже 12,5 часов, все устраивает!

Не говори -игра просто шикардос! Жаль напарников-ботов нет -печалька).
Убийства в ближнем бою доставляют, в диких землях немного уныло было.

3

KyDecHuk666

Спасибо за ответ, но я к сожалению не смог поиграть в бету.

0

Werewolf1986
Он имеет в виду ранний доступ, либо голд, либо ультимейт. Я тоже голд взял, с 1-го играли.
Сразу совет тебе, отрубай в настройках режим "Навигация" -самый полный экспириенс онли в режиме "Исследователь".

1

Ioannn
Вообще напарников-Ботов нет? А как ехать на машине и стрелять с пулемёта???

2

Фаркрай + Гостреокн= Breakpoint
Я так понял тактико стратегическая составляющая в сингле отсутствует?
Например как в Tom Clancy's Ghost Recon - Advanced Warfighter 2.

3

Посмотрел обзоры и отпало желание покупать

3

Дабы не быть голословным прикладываю скрины с некоторыми из багов. Они не с беты, сделаны за время игры в релизную версию.

Спойлер
3

У меня из всех вышеперечисленных багов только собирание патронов встречается частенько,и постоянные сообщения о выполненных заданиях, других пока не встречал слава богу

3

Боже, какая же она кривая, эта игра... Ужас. Самое первое, что бросается в глаза - это анимации гг. Бегает как подстреленная в колено улитка, анимации перекатов и ползания, вообще деградировали с прошлой части. Графика - ужасная. На ультра настройках в фхд, дальность прорисовки не более 100 метров. Деревья в дали объемные и красивые, как только подъезжаешь к ним - превращаются в откровенное убожество. Трава в дали не прорисовывается. Как же убого выглядит игра, просто тихий ужас. Сложность ИИ поразила еще больше. Как говорил один Великий человек - Они ТУПЫЕ!!!! Убогая игра, очень убогая. Как хорошо, что перед покупкой этого дерьмища, я попросил на тест аккаунт у друга. Никогда в жизни не стану покупать это убожество, даже со скидкой в 90% будет жалко денег!

P.S. Миллион багов. Начиная от анимации, заканчивая застреванием в текстурах оружия и некоторых нпс...

3

Единственный минус ,и я считаю ооочень жирный минус ,это то что игра полностью онлайн!!!!!!!!

3

Купил на распродаже по скиде и очки за 1000 р. Сюжет обычный, остальное в игре все так себе. Но самый огромный минус это ИИ противников, точнее полное его отсутствие. От этого интерес к игре сразу падает. Думал, хоть как-то будет напоминать первую дивизию, тут даже близко этого нет.

3

Здесь уже много написали за и против.
Но я не брал игру саму, я купил uplay+, за месяц от игры уже тошнить начнёт, так что не стоит я решил её покупать отдельно.
Да и уже меня что то не так она привлекает, 190 лвл экипировки, сюжет только начал. до этого бегал по миру и собирал всё что видел ))
В общем как то так.

2
ASuSvvr написал:
а читы всё равно используют же

Вообще-то за использование читов в онлайн играх банят, не?

2

BlackTigerTK
да ладно, как-будто читеров это останавливает. и эта игра, как и другие в соло никто не банит. вообще разговор не об этом. я предположил, вы дали ответы-заминусовали, разойдёмся на этом.

0

Играть интересно, если вкладываться как "ролевик", а не "слэшер" (Вэм, бэм, шэгъю мэм). Шариться везде, обнюхивать каждый камень, сидеть у костра под шашлык из кабана и овощной салатик, смотреть на закаты. Вестимо без никаких телепортов и врагометок. Единственный минус для меня - так это отсутствие рыбалки как в Фаркрае5.
Что же по техсоставляющей. С траншем изменений, пришедшим по времени с введением AI-тимеров (около августа 2020) действительно теперь игра стала такой, какой и должны бы были ее выпускать в 2019-м. Поэтому, собственно, я и стал в нее играть только в этом августе. То что выпустили год назад - это реально было как бета.
Помимо одиночного "брожения" в режиме песочницы, на данный момент не вижу никаких минусов в кооп. режиме. С другой стороны, это единственная игра за последние лет 10, в которую я играл с живыми соратниками, так что субъективно.
В целом, не понимаю негатива к игре по состоянию на патч №3. Наверное, требуется специальное расположение кукухи как у меня, чтобы проникнуться.

2

Игра офигенная как по мне ,после вилдланс привыкнуть не мог по началу ,сейчас адаптировался ,нравится все кроме оптимизации ,ну так ее до ума доведут ,полеты на вертушке глюками сопровождаются ,наземные операции хорошо бегает ,но оптимизация не к черту пока ,ждемс патча .

1

43 Гига игра? е..... ужос какойто) с нашим интернетом неделю качать( www.isupport.kz www.i-help.kz www.mac-club.kz

1

1302801
Это разве много по нынешним временам? Вот Гирс4 - 133 гига например:-)

3

1302801
Знал бы ты сколько wildlands весит :D

4

я обладаю "навороченным" изданием, проиграл всю неделю в отпуске, возможно я делал ошибку и не надевал шмотки с высшим рангом, но с плохими характеристиками, но повторюсь наиграл 125 часов на данный момент и уровень 245. но я открыл почти всю карту и прошёл все миссии.
задрот может, но не \Смотрю играют ребята. В игре недолго а сняряжение уже +250????\
а задроты играют много и часы тикают. возможно на лёгком играют, или в пати и т.д. мы просто продолжаем "толочь воду в ступе".

1
ASuSvvr написал:
...возможно я делал ошибку и не надевал шмотки с высшим рангом...

Я точно не уверен, но мне кажется что уровень выпадающих предметов (кроме случаев когда побеждаешь врагов более высокого уровня) зависит от общего уровня предметов игрока. Т.е. например у тебя 10-й, из врагов начнут сыпаться предметы 11-го и т.д. Я обычно сразу после получения экипировал оружие / предметы более высокого (кроме случаев когда первое меня не устраивало по типу: например дробовик вместо штурмовой винтовки и т.д.), а старое разбирал на запчасти / продавал.

...возможно на лёгком играют...

А может и так: раз игра такое позволяет, какой смысл сравнивать игроков прокачанных на разных уровнях сложности? Сам на лёгком играл, как быстро идёт прокачка на более высоких уровнях - не в курсе.

1

SonyK_2
Да, надо следить за уровнем шмоток, я тут ошибся и одел шмотку с меньшим уровнем, уровней на 10 меньше, и у меня перестал уровень расти, уже и шмотки выше моего уровня и дело на месте стоит, потом я заметил свой косяк, шапочку сменил эту и скачок по уровню сразу пунктов на 7-10 поднялся, короче надо сбрасывать меньший шмот всегда вовремя, и тогда рост нормально будет идти. Я вот сейчас 177 , я оставляю вещи и пушки 180 и чуть ниже, а все что меньше надо менять, хотя бывает пушка хорошая и её жалко скидывать, но она тормозит общий уровень развития, и бывает нужная вещь долго не попадается, если только специально её не искать

-3
ASuSvvr написал:
но повторюсь наиграл 125 часов на данный момент и уровень 245

пример: наиграл 65 часов, где то на 50+ часов, был 225 гир

1

что мне сказать, рад за вас.
у меня другой случай был. попробовал на лёгком уровне, дело пошло быстрей, там можно не заморачиваться с характеристиками шмоток и оружия, почти не убиваемый. повторюсь, помимо миссий, я открыл всю карту, это тоже время и т.д.

1
SonyK_2 написал:
и по нему сможешь получить пушку нужного уровня, не меньше того что общий у персонажа?

Именно так. И есть вероятность получить пушку с бонусами. Мне например выпала одна золотая. А вот вторая заказанная - по-моему была зелёная. Там, когда заказываешь, указывается примерно какого уровня будет пушка в виде небольшого диапазона.

1

увы впечатления закончились спустя месяц игры, сюжетка пройдена допы все пройденны
и ловить в игре больше нечего
если тока заходить 2 недели в месяц на задания фракций

1

Ничего нового после 2.0, кроме Vulkan, найди того или что-то, привези туда-то, рой дронов против стелса и т.д.

1

Кстати на удивление именно Phantom Pain можно противопоставить всей этой песочнице. Да дурь конечно забористая Кодзиме попалась. Но скажу честно, даже от псины толку больше чем от всех этих ботов вместе взятых. Не, читеры конечно они топовые, убивать "звонаря" через стену находясь в помещении, это я в пример ставлю Больницу, проезжал левый патруль и спалил мою контору, пришлось резко синхронный выстрел выдавать. Но при этом они не могут прострелить проклятое стекло (с улицы в помещение)... "цель скрылась".... Я вообще молчу когда они стреляют "спиной"... Хоть бы ствол поворачивали.

Теперь меня стало раздражать... Почему я не могу создать комбинированный класс Эшелона и Следопыта? Я зачем то должен каждый раз залезать в лагерь, что бы отклеить одну голову с одним классом и приклеить другую?

И то что мир пустой. Абсолютно, если бы не миллионы знаков вопросов, в которых ничего нет, я в основном "кодекс" забивал и чертежи собирал. По сути игра ну очень короткая. Даже с дополнениями. Хотя я немного орнул, с терминатора, зачем захватывать некий завод, когда он мог, будучи таким продвинутым, просто хакнуть абсолютно весь остров и роем убить все живое.

1

Я поначалу расстроился что ботов напарников нет, а теперь даже не знаю как восприму их появление, без них не плохо, поправили бы разум у ИИ и мне больше ничего не надо

0
Миха Инкогнито написал:
Особенно весело случайно выбегать на них в лоб.

А карта на что? Зона, где враги, помечается красным же.

0
ASuSvvr написал:
скорей всего чит используют.

Какой чит? - даже на ОБТ до 47 уровня экипировки быстро дошёл, а больше не получилось из-за того что предметы выше 48 уровня не выпадали (видимо стояло ограничение).

Спойлер

В полной версии игры какие с этим могут быть проблемы? - поиграй в The Division 1 и 2 части: у прокачанных игроков экипировка с подобными уровнями.

0

SonyK_2
в дивизии 30 лвл за 2 дня набил, до 500 гира дошел за 3-5 дн!

2

SonyK_2
есть у меня эти игры, прокачан я там. но в этой игре за 123 часа 242 уровень пока. а читы всё равно используют же, тут даже ветка есть.

-1

ASuSvvr
Я про то, что можно и самому докачаться, а не только читами. Все играют по-разному: один по несколько часов в день, другой сутками напролёт. Надеюсь понятно кто быстрее до такого уровня дойдёт? А если подозреваешь игрока в чём-то: кидай на него репорт, но если будешь часто это делать необоснованно - возможно и сам в бан улетишь.

BlackTigerTK написал:
Вообще-то за использование читов в онлайн играх банят, не?

Банит античит, если может определить стороннее ПО, или по репортам других игроков: если послали жалобу. А если читер(ы) не играют против других игроков, а просто фармятся в одиночку / группой - не факт что смогут сразу их вычислить (если вообще заметят).

-1

SonyK_2
про это разве кто-то спорит, я предположил и ответил на это
\Как увеличить уровень снаряжения? Смотрю играют ребята. В игре недолго а сняряжение уже +250????\

1

ASuSvvr
Что значит недолго? - игра вышла 4-го октября, а те кто купил "навороченное" издание вроде могли сыграть и пораньше на несколько дней (тут точно не скажу, сам на старте покупать не собирался). И как например задрот не сможет прокачаться до 250-го уровня, если я не напрягаясь на ОБТ достиг почти 50-го? - а без ограничения запросто и больший был бы.

2

После обновления 2.0 наконец-то сделали все что обещали до выхода игры. Вот теперь реально действительно интересно. Классический стелс, без уровней оружия и лутания. Залипаю уже несколько дней. К слову, купил ещё на старте. До выхода обновления 2.0 в эту поделку невозможно было играть без слез. Сейчас же это совсем другая игра.

0

разрабы обещали много вроде плюшек добавить в игру?! ... как я понял опять наврали фанатом с 3 короба?!

0

Ребят Где можно найти рабочий трейнер Для игры???

0

Взял игру со скидосом-обошлась в 900р,фуллкомплектация)
И несмотря на то что я игрой доволен-считаю что цена,самый потолок!Больше косаря за такое отдавать влом)
Они совершили ту же ошибку что и с Фаркраем,и с Дивижкой,да и с Ассасинами-они убили дух!
Везде по разному-но тут именно как в Дивижн 2 вышло.Когда проходил первую-вау,умерший город,лор игры,окружение,ну все было поставлено так-что пробирало!!И-вторая часть,ну бегаешь,шмаляешь,собираешь тонны шмота,и че?!.....
И тут та же фигня.
Видландс-кто играл вспомнит,какие ролики??!))Озвучка,эти бандосы со своими характерами!
И вот вторая часть-замороженные манекены,дело точно на теплом острове,а не в антарктиде?
И жаль,что серию пустили по пути казуала,да,она была сложней-но там была игра за команду,одиночкой,а здесь-игра за одиночку,окруженного тремя обезьянами

0

Игрушка лично мне была интересна... до чертовой операции Родина. С этими всратыми изгоями частенько весь стелс выходит в окно, потому что эти кретины всюду лезут( а ведь на Восстании с Харухи Ито я такого ужаса не припомню. Да, там были стычки фракций, но чтобы вот так задание руинить...). Я играю на элите без ботов.. само собой периодически из-за своих ошибок и скоропостижных решений я вайпаюсь. Но это были мои косяки! И Смерть была последствием Моих неверных решений и действий. А что теперь?! Теперь эти клоуны периодически представляют меня врагу( сами при этом умирая), а радист волколаков это как баба Маня твоей подруги( а ты ведь всего лишь зашел к ней на.. чашечку кофе, не зная при этом о наличии той самой бабы Мани в доме) и вот с пары близлежащих деревень, откуда прут все пятнадцатые родственники, едут посмотреть на жениха.. ведь баба Маня сказал "жених нашелся для нашей Танечки"...
* * *
На миссию, где нужно было уничтожить воздушный транспорт, приехали изгои и, естественно, денежный бот дал деру именно на одной из этих боевых машин.. " вы отдалились от цели" "задание провалено".
Спасти заложников не попадаясь им на глаза... "изи" - говорю я. Изи... было бы.. но потом в базу заехала бронька с гранатометом на крыше и баба Маня вызвала соседей.. родственников прибыло на пол города.
Однажды на меня с заложниками упал вертолет сбитый зениткой...
Однажды, после захвата территории, прибыла толпа союзников и сбила меня на машине мать вашу!

P.S. Спасибо. Я выговорился

0

Argos Dalarion
Полностью поддерживаю! было бы хорошо, если бы как ранее была возможность отключения патрулей изгоев. С вертолётами тоже пару раз обломы были, приходилось перепроходить...

1

И зацепило и нет. Тут Бойца Будущего залили ушатами неблаговоний, но вот что я скажу, лучше бы не было ИИ ботов совсем, потому что добавлены они криво. В бойце будущего, твой напарник после приказа, начинал перемещаться по местности, забегал в здания при необходимости, если ты видел цель а он нет и делал это скрытно (не всегда) и ни разу я не слышал от них - нет зрительного контакта а самое главное - я провел эксперимент- пометил врагов которые не в "здании" но которые в очень неудобном месте и выполнил синхронный выстрел, дроны и то продуманее, от дронов был слышен выстрел и полет пули я в темноте с тепловизором это выполнял, а те цели которые были "убиты" "напарниками" просто упали а от напарников даже выстрела не было, не всегда иногда стреляют в супер лабораторных условиях.... Это про ботов...

Теперь про "игровой процесс"... События Солдата Будущего были ранее данной игры... Вопрос... Ладно старые игры - не было такого крутого будущего и супер технологий с дронами... Но... Почему оптический камуфляж, который мне ну очень понравился, появился только в "Родине", наш бравый напарник, значит каким то образом - смог сохранить дрона а вот маскировку где то потерял....Даже в Диких Землях - мы ждем Козака в дополнении что бы он нам сделал маскировочный девайс? Че за херня?!! Здесь нам показывают что чуть ли не хай тек мир в миниатюре... Там уже хотели сделать невидимую бехему... Это на острове Голема, кто все лутал и карту красил, точно находил. Я вообще надеялся что хоть в ней добавят OICW но обломился.

А теперь самая жирная ложка дегтя - рейды... Какого хрена??? Вопрос не в том что есть некие боссы... А в том что я как фанат Солида Снейка, обожаю сам ломать Metal Gear, без помощи посторонних. Эта херня начала просачиваться еще в Сэме Фишере, пригласите друга для двойного экспиренса... Я считаю так - будь боты так умны как человек и помогали бы совершать нормально все эти "двойные или тройные или более" синхронные действия, я бы подумал о том что бы предложить или даже подарить своему другу копию... Но это кроме как откровенное выкачивание денег путем блокировки игровых механик, не назовешь... Короче АС скатился, Отряд Призрак скатывается в какой то фар край... После 6 Фаркрая (в раздумьях о целесообразности даже по возможной скидке) даже Пейган Мин из 4 выглядит нормальным человеком...

0

Кто хочет поиграть онлайн? Всё прокачено, Игрушку не удаляю... что то в ней есть

0
-1

Как увеличить уровень снаряжения? Смотрю играют ребята. В игре недолго а сняряжение уже +250????

-1

altair11
просто одеваешь шмот макс уровня он со временем будет еще больше.

3

altair11
скорей всего чит используют.

-1

ASuSvvr
чит? ахаха, там можно на изи в 250 гир одеться за короткое время

3

altair11
Panalemix правильно пишет. Просто при выпадании экипа с большим уровнем надо его надеть. Плюс оружие так же. Так как уровень экипировки игрока это среднее всех элементов. Постепенно выпадать будет всё более высокоуровневое снаряжение.

3

KyDecHuk666
возможно
я наиграл 123 часа, остались только зелёные задания, а шмот дотянул только до 242 уровня.

2

Купил в егс за 340руб обычное издание, за больше чем 500р не стал бы покупать, у игры огромный не расскрытый потанцевал) плюс куча всякой ненужной ерунды с меню, в котором проводишь большее время. Этакий тапков от дерьмософт.

-1

Являюсь большим фанатом Вайлдленз. Наигранно 200 часов и дважды пройдена сюжетка полностью с двумя длц. (у меня, игр в которых я просидел большее 100 часов, можно посчитать по пальцам одной руки а тут целых 200)
И вот запускаю я Брейкпоинт (купил перед НГ в егс альт издание за 350 рублей с купоном) и смотрю, тьма настроек сложности, интерфейса и взаимодействия с миром - это именно то, чего мне очень не хватало в Вайлдленз. Думаю, наконец они сделали идеальный Вайлдленз.
Выбираю режим погружения, без всяких там уровней снаряжения и шмотья.
И спустя 2 часа игры просто нажимаю альт+ф4 и думаю, что больше это не запущу никогда.
В Вайлдленз была очень интересная карта с максимально разными биомами: леса и поля, заснеженные горы и пляжи, больше города и фермы. Каждый знак вопроса был какой-то локацией, будь то какой-то алтарь, база, поселение и останки какой-то деревни. А что же в Брейкпоинт? Знаки вопроса это тупо разбросанные сундуки - сундук под деревом, сундук в пещере, сундук под мостом и т.д. Карта очень скучная и однообразная. Меню инвентаря, заданий и общий интерфейс максимально не удобный и громоздкий. Добавили кучу механик по типу бинтов, шприцов, аптечек, пищи, воды, но ЗАЧЕМ???? Серьёзно я как увидел, что во время боя персонаж начинает 30 секунд обманываться бинтами просто прозрел.
В общем все что я ждал - слегка улучшенный и доработанный Вайлдленз на другой карте. Получил какую-то дичь несусветную

-1

Ну, в целом, добротный Wildlands на спидах вышел. Да, по итогу, мир убогое пустое дерьмище на уровне Far Cry 3(!), но давайте будем честны, Breakpoint никогда не задумывался для одиночного прохождения. Сбор пати, совместные вылазки, лутер-шутер. Сеттинг +- терпимый. С другом — мастхэв. В одиночку... Ну да, зачистка вопросиков и тупой ИИ задолбает очень быстро. Поэтому, собственно, игра во многом копирует The Division и буквально сразу предлагает вам обзавестись напарником.

-1

Купить или не купить??? ПОДСКАЖИТЕ. Смущают БАГИ в обзорах

-2
Sanek1971 написал:
...надо сбрасывать меньший шмот всегда вовремя, и тогда рост нормально будет идти...

Я об этом и писал:

SonyK_2 написал:
...обычно сразу после получения экипировал оружие / предметы...

Если пушка очень нравилась, не менял её какое-то время: до получения такой же более высокого уровня, а остальное в основном менял сразу.

-2

SonyK_2
Sanek1971

хотя бывает пушка хорошая и её жалко скидывать, но она тормозит общий уровень развития
Если пушка очень нравилась, не менял её какое-то время: до получения такой же более высокого уровня

Дык нашел чертеж этого оружия и но проблем:).

2
Ioannn написал:
...нашел чертеж этого оружия и но проблем...

Чертёж сначала надо найти и по нему сможешь получить пушку нужного уровня, не меньше того что общий у персонажа? - не знаю как сейчас в игре (не покупал), а на ОБТ мне было проще (не всегда) дождаться когда выпадет такая же пушка более высокого уровня, чем специально искать чертежи и покупать "специальные" версии оружия в магазине, когда после покупки часто попадается оружие уровнем меньше своего. Конечно бывало что и такой же (как общий), но реже.

-2

Так же хочу дополнить свой отзыв об игре в плане технического состояния. Напомню, игре полтора года. И вот что я получил за два вечера игры
- 4 раза застрял в текстурах
- 2 раза из рук исчезало оружие и ничего нельзя было сделать
- 2 раза при попытке сесть в лодку при нажатии на "е" игрок проскакивал сквозь лодку и оказывался в воде
- 2 раза при попытке тихого рукопашного убийства при нажатии на "F" игрок проскакивал сквозь врага и поднималась тревога, что ломало стелс.

-2

william1992
Хм... сюжет пройден на 100%. Сколько часов наиграно навскидку не скажу. Максимум что было - между камней застревал, не мог выбраться, приходилось прыгать в лагерь. Чтобы оружие пропадало - не было ни разу.

0

Куча багов,физика - говно,звук - говно,катсцены, ролики - говно геймплей (ну тубзики ж?! )ага, все верно - говно
игра - ну, нечто схожее внешне с шоколадом.
а да, еще и доп. денежные вливания (дело Батлфронта от ЕА живо - но пасаран!)
по сути это альфа, причем оооч ранняя

-3

alexzet3

Да ты не играл в игру похоже, и пишешь ересь всякую.

-2

Из всей серии с удовольствием играю в Tom Clancy`s Ghost Recon Future Soldier в которой нравиться всё, кроме сюжета и оптимизации! Тактика, переговоры в бою -просто на высоте. Wildlands так и не зашёл, 2 раза начинал, а эту даже не рассматриваю!

-3

Igorrus

На вкус и цвет как говорится, и вообще что вы тут ноете не хотите не покупайте не играйте вас силком то не заставляют это делать. Играйте в другие игры которые по вашему мнению хорошие в чём проблема то. Мне игра понравилась я купил и играю, кому игра не понравилась тот не купил и не ноет вот и всё, либо ноют те у кого денег нет на игру а обосрать они это могут. Субъективно нужно рассуждать и поиграть в данную игру потом делать выводы а не поиграв и посмотрев обзоры говняные и делать из этого вывод. Я не говорю что игра прям идеал, но из серии tom clancy мне понравилась игра Splinter Cell Blacklist и Ghost Recon Breakpoint всё, остальное шляпа.

2

Скрины:

Спойлер

https://pix.playground.ru/1824541/90657/

-3

покупай, баги не значительны, игра огонь. сам вначале предзаказал, потом после закрытой беты вернул деньги назад, после открытой беты снова купил, неделю уже зависаю.

-3

в ИГРЕ НЕЛЬЗЯ УБРАТЬ ОРУЖИЕ ИЗ РУК?

-3

Вилдлендс был хорош. Но вот его сиквел... что-то пошло не так. Так еще ценник 3к, В принципе не такие большие деньги, но такой впечатление что я их подарил юбикам. За такое качество игры, это много.

-5

Esubbotin
А ответь, пожалуйста, что не так с качеством?

0

Ioannn
В первую очередь хочу отметить огромное количество совершенно диких глюков. У меня пропадало оружие из инвентаря, товарищи по кооперативу не видели врагов, с которыми я сражался в данный момент, а глюки при выборе миссии, это отдельная песня! Такие штуки как бестелесные стены, и прочие проблемы с текстурами это мелочь не достойная упоминания. Также хочу отнести к минусам озвучку.

Далее: Инвентарь! 1.Тебе упал ствол 2.Ты нажимаешь инвентарь 3.Ты попадаешь в рюкзак 4.Тебе надо переключить на любую другую вкладку. 5.Потом опять выбираешь вкладку рюкзака.6.Ура! Ты попадаешь в инвентарь и теперь можешь сменить или посмотреть на ствол.

очень хотел, чтобы игра мне понравилась. У Ubisoft есть привычка делать отличные сиквелы для средних игры вроде Assassin?s Creed и Watch Dogs. Но здесь виден значительный шаг назад. Я лучше сыграю в Вилдлендс.

Вилдлендс был хорош. Но вот его сиквел... что-то пошло не так. Все другие крупные сиквелы Ubisoft лучше и качественнее начала, и развивают правильные аспекты, а Breakpoint удивительным образом навредил многому, что было лучше реализовано в Wildlands.

Сложно хвалить эту игру, ибо вторичность и отсутствие инноваций не дают этого делать. Игра является призраком самой себя.
Такое впечатление что UPLAY сделал своим девизом фразу : ХОТИМ МНОГО ДЕНЕГ, НО ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ХОТИМ!

5

Esubbotin
В коопе не бегал, не знаю как там. Невидимых стен не встречал, больше "прилипания/не прилипания" не вовремя раздражают ))). На счёт инвентаря, нажимай "L", а так сначала также парился )

3

Esubbotin
Тоже не сталкивался ни с одним багом, может они только в коопе. Прилипания да, иногда есть такое дело не вовремя. Насчет инвентаря играю на джое -падает ствол, нажимаю соответствующий кнопарь и попадаю сразу в инвентарь.
И это все претензии?! Т.е. шикарный игровой процесс и сюжет тебя не волнует?

4

Esubbotin
Странно.. играл два дня в открытую бету, в эти выходные много бегал по миру, в том числе и в кооперативе. Подобных глюков не наблюдал в принципе. По поводу инвентаря достаточно разобраться как и что работает.
И, если нажать I а потом ESC то попадём ту да же.

5

Это не игра, а хрень глюкавая. В ней ты не боец, а гнида неповоротливая. Бесконечные горы хочется засунуть разрабам в жопу. Вместе со штурмовыми винтовками! Приходиться играть полуавтоматической снайперкой MK14 - это лучшая штурмовая винтовка.

-6