Ждете релиза?

я сегодня только узнал про нее я например жду а вы?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

О чём вообще тема???? Я хочу, а ты, а вы, а они..........................в топку!!!
В предыдущих темах уже всё разжевали!

13

3к за стандартное издание это уже слишком, может куплю через годика два, рублей за 400 на распродаже

12

Serega666
ну а че вы хотели новый графон как бы

-13

нет, 6к рублей( на релизе) за фул игру, пусть сами у себя покупают) Да и собственно игра не далеко ушла от прошлой игры, так что лесом

8

Ultimate Edition 5.499 ??? !!! Нет, спасибо ...

6

Игра представляет из себя улучшенную версию Wildlands (без ИИ напарников) и The division. В игре появится лут, рейды. А в напарниках у тебя только дрон. При постоянном подключение к интернету к тебе будут подключатся какие то рандомные челики. Короче игра делается с упором как можно дольше задержать игрока в игре. Лично мне, если здесь не появятся ИИ напарники (так как здесь не будет никакой тактики) игру можно смело пропускать лесом. И все эта ересь за 3к рублей, с внутриигровым донатом.

6

Если можно будет играть, как в Hidden & Dangerous, переключаясь между персами, с возможностью тактической карты и командами, и боты будут не тупыми болванчиками, а также если будет возможность кастомизировать каждого члена отряда, то есть игру заточат не только под кооп, но и под НОРМАЛЬНОЕ одиночное прохождение - тогда да, я жду эту игру. А если всё, как всегда, через казуальное днище - то мне и бесплатно этот аддон не нужен. Пора начинать бойкотировать такие тенденции, Фаркрай и потом платный ньюдон, гост рекон вайлендс и теперь его аддон брейкпоинт - УРА наконец-то в 2019 году они научились делать так, чтобы трупы не исчезали, прогресс, прям!

4

Andrew Nash
Эх, вспомнил эту игру Hidden & Dangerous, какая же она классная была в свое время, вот бы новую часть или ремейк, вот это с радостью ждать, а ждать "новую" Ghost Recon...

1

Andrew Nash
Ботов вообще не будет-либо кооп либо в одинокого гонять!

8

jigadloff
Вот именно это и печально

0

Я лично не жду и ждать не хочу.

3
Артем гавриков написал:
ждете релиза?

Нормальных игр на выбор не так и много, особенно после 2015.
И речь не идёт о шедевральной.
Так что да, ожидание уместно, тем более Дикие Земли сделаны весьма добротно.

3

Нет не жду.Все что я любил в Диких землях они слили.

1

Артем гавриков
Покупать и ждать игры в настоящие время можно только после релиза: просмотра обзоров нескольких не продажных ютуберов, просмотра теста на производительность на вашем железе, будит ли работать нормально донно оптимизированная подделка, естественно ты сам для себя должен сделать собственный вывод по нравится ли тебе данная игра и только потом покупка и ожидания... 3к рублей стоит данная игра в стандартном издание да она должна быть шедевром если нет то пошли бы они лесом...

1

Нет. Как всегда будет "оптимизация" на высшем уровне.

1

после двух беток решил для себя, что надо брать. Division 2 в пекло катится. Одна надежда на брикпоинт. Голд-версия со скидкой 20% - 4000 руб. Вполне нормально.

1

Конечно жду.Крутая серия.

-7