на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Fatal error. Generate minidump?

Искал решения на других форумах, задовал там вопросы но ничего не получал взамен. Поэтому прошу вас сказать как справится с этой ошибкой. Сообщение появляется тогда, когда пытаюсь подключится к другу в коопе. Скажите как ее убрать.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Тоже самое у меня и у моего друга .....=(

0

Пишите в саппорт если конечно у вас лицензия. Чем больше будет написано о ошибках, тем быстрей они патч будут делать.

0

Capitan_j
У тебя эта ошибка называется Yeti?! Если да , то у меня так стало при попытке вообще зайти в игру после недавнего обновления юплэя... Сейчас пробую переустановить игру. У меня лицуха если что...

0

SamLeoFisher
Да ети. У меня тоже лицуха.

0

что бы ети не было
1.установить патч 1.2
www.playground.ru/files/patch_tom_clancy_s_ghost_recon_future_soldier_v1_2_en-59225/
2. crack
www.playground.ru/cheats/tom_clancy_s_ghost_recon_future_soldier_nocd_nodvd_crack_1_2_en_ru_skidrow-49009/
мне помогло

0

oleg1526
У меня лицуха , кряк и более старый патч нечего не попортят ? Достижения будут зарабатываться ?

0

oleg1526
нехера не помогло!( лаунчер поменялся , на старый ,до обновления юплэя , но ошибка всё равно выезает( Кончаются видео , нажимаю любую кнопку , проходит загрузка и вылетает ошибка.
Что за б*****во

0

C:\Users\Documents\Ubisoft\Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier удалите папку profiles у меня заработало вот только все заново пришлось проходить

0

проблема yeti решается просто!!! заходите с другой учетки!!
мне помогло)))у меня др проблема device removed...

0

neoner1576
бля у меня обе проблемы

0

S.T.A.L.KoЯn
у меня такое окно выходило при старой карте (ATI X1600PRO)
X1600PRO o_O

0

у меня такое окно выходило при старой карте (ATI X1600PRO), после замены на HD 6790 всё стало гуд. поэтому может дело в поддержке чего-то там в видеокарте?

-1

обнавите дравай на видюху и всё будет работать!
у меня проблема с комуфляжем...когда начинаю ползсти он пропадает...останавливаюсь появляется...кто знает что за бяда?

-1

neoner1576
проблема yeti решается просто!!! заходите с другой учетки!!
мне помогло)))у меня др проблема device removed...


Это с какой н***й другой учётки б****ь? Ты совсем баран? Я че еще и должен по два экземпляра игры покупать???!!!
ЩаЗ б****хамуха...разбежался блин...я скорее поеду их с****ль***и топтать!!

-2