на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Информация об игре

Здесь будем делится информацией, а пока советую заглянуть в раздел Блоги .
http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_ghost_recon_future_soldier/

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Внесу свою лепту:
http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_ghost_recon_future_soldier/6045/

0

Судя по графике игра на четырёх ядерную машину минимум метит (многоуровневое сглаживание, куча 3D эффектов, карты теней и много всего).

0

Гэймплея с видео еще нет,так что судить пока не будем)

0

Новые скриншоты
http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_ghost_recon_future_soldier/7688/

0

Чёто меня невидимость в видео напрягает(

П.С.Надеюсь враги будут хоть как нибудь реагировать на подозрительное шуршание.

0

НА офф сайте в списке платформ нету ПК =(((

0

Да будет не переживайте так:)

0

блин не пугайте я етого не переживу.

0

Самое главное,чтобы можно было играть мультиплеер на пиратках!

0

Да эт конечно бы не навредило игре ХD

0

Mr.Ecko[PoMaH]
точно вроде никто не знает но я гдето читал что запланировано на период с апреля по декабрь,а вообще хз что-то новостей об игре вообще никаких нет,Юбисофт молчит.

0

Да то что они молчат эт конечно плохо , хотя у них щас своих забот тоже хватает

0

юбисофт все свои главные проекты засрали..одни Ghost Recon еще держатся на должном уровне...я лиценз возьму уж точно

0

вот на просторах инета нашёл

0

Был слух что в апреле выйдет игра.

0

October for Future Soldier?

Posted by Rocky on Saturday, February 26 2011
October 2011 is looking increasingly likely as the release date for console versions of Ghost Recon Future Soldier. Online retailers are publicising an October release with New Egg listing October 4th and Gamestop and EBGames both listing October 1st.

Officially, Ubisoft are still listing Future Soldier as a Fiscal 11/12 release, nothing more specific. Have an opinion, post it in this GR:FS Release date discussion. с сайта игры взял неужели для консоли в октябре выйдет? надеюсь что это была ошибкой. А кагже наши товарищи ПК????

0

Ложь!!
October уже прошел!!!

0

Ааааа, блин 2011 не заметил!!

0

ех, а до релиза так долго. . .

0

РС-версия Ghost Recon Future Soldier отменена

Ссылка

0

ППЦ юбик калзлы ваше что не станут делать на ПК

0

Лапша РС-версия Ghost Recon Future Soldier отменена это,будет она на Пк.
Как говорят Фэйк

0

игра должна хоть чегото стоит! её начали разрабатывать в 2010, а выходит она в 2012. . . думайте!!!

0

Игра должна хоть чегото стоит,её начали разрабатывать в 2010, а выходит она в 2012.
А Duke Nukem???Тож долго разрабатывался......думайте))XD


PS/(Фанати дюка без обид)

0

ALAKAY
дюке это не вообще бред. . . а эта игра будет нормальной!! это же Ubisoft gg!!

0

А вот моя новость http://forums.playground.ru/tom_clancys_ghost_recon_future_soldier/686283/

0

poT9ka
Но и не супер шик)))

А Red Steel 2?????

0

ALAKAY
а что red steel 2? игра для Wii U

0

poT9ka
А провал он есть ПРОВАЛ!)

PS/а ты не уточнял что надо тебе провал на Pc))))

0

ALAKAY
ниче игрой такого не будет! чё ты паришься? я же говорю это Ubisoft и игру делают с 2010 года!
модернизация оружия поразила! можно выберать ствол, приклад, затворную раму, магазин. . . крутяк!

0

ALAKAY
а так и будет это 100%
на ПК нет конечно, но на консолях будет Кинект!! и там всё управление такое!

0

А где можно скачать ghost recon advanced warfighter2?

0

Юрик3049
да на трекер любой заходишь и ищешь!!!

0

GROMMOZZEKA
Может быть будет.

0

Что скажите? Для тех кто не знает выкладываю инфу.
Компания Ubisoft рассказала о подробностях релиза PC-версии Ghost Recon: Future Soldier:

-Высокий уровень изображения (Поддержка DirectX 11, новые Hi-Quality Assets, новые Post Process Effects), поддержка мульти-мониторов, поддержка стереоскопического 3D).

-Расширенные настройки DirectX 11 (Тессяляция для 3D-моделей, вычислительные шейдеры на основе реалистичного освещения {для Global Illumination}, объёмный туман.

-Онлайн-виджеты (Группы, друзья, функциональность Ghost Feed может быть доступна в любой момент с любого экрана).

-Расширенная функциональность групп (Упрощённая и более гибкая система инвайтов).

-Текстовый чат групп.

-Система друзей uPlay.

-Полностью настраиваемые элементы управления для локализованной клавиатуры.

-Подключение к интернету потребуется только для разовой регистриации продукта в системе uPlay. Затем можно будет играть в оффлайн режиме, за исключением сетевых баталий.

Системные требования:

Минимальные:
Supported Operating Systems: Windows® XP (with Service Pack 3)/Windows Vista® (with Service Pack 2)/ Windows 7® (with Service pack 1), both 32 bit & 64 bit versions
PROCESSOR: Intel Pentium D 3.0 Ghz or AMD Athlon64 X2 4400+ 2.2Ghz
RAM: 1GB Windows XP / 2GB Windows Vista or Windows 7
VIDEO CARD: 256 MB DirectXcompliant, Shader 4.0enabled video card**
DIRECT X®: DirectX 9.0c
DVD-ROM DRIVE: DVD-ROM speed 4x, dual-layer drive
SOUND CARD: DirectX 9.0c compliant sound card
HDD space : 25 GB

Рекомендованные:
CPU: Intel Core2 Quad Q9450/ AMD Phenom II X4 940 or higher
RAM: 2 GB Windows® XP / 3 GB Windows Vista® & 7®
Graphics Card: 1024 MB DirectXcompliant, Shader 4.0enabled video card based on nVidia GeForce GTX 460 or AMD/ATi HD 5850 or better

-Игру уже можно пред-заказать в магазине uShop.

-Ну и напоследок, PC-версия выйдет 15 июня. Консольные версии поступят в продажу 22 мая.д
ссылка на блог http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_ghost_recon_future_soldier/52615/

0

События Future Soldier развернутся примерно через 10-15 лет после завершения Ghost Recon: Advanced Warfighter 2. Часть игры будет проходить на территории России. Правда, американский спецназ не станет воевать с русскими солдатами. Напротив, бойцы отряда Ghost Recon будут сражаться с националистической группировкой, которая поставила себе цель свергнуть президента России.

Так что господа, мы не против русских, мы только против плохих русских.

0

народ у меня такой вопрос! купил в стиме обычную версию? узнал что есть расширенная, но в другом магазине, можно ли сто стима как то обычную версию продать???

0

Horse567
нужно было купить на прошлой неделе deluxe по цене обычной!

0

Так я и купил за 599р, но там не написано что это Delux версия.

0

было бы неплохо еслиб в игру добавили редактор видео, как в коде чтоб можно было редактировать свое видео)

0

народ подскажите что за песенка играет в миссии там где футболисты по полю гоняют и надо освободить союзного агента, у них там мафон стоит и из него классная такая песенка, кто подскажет?

0

FreeMan_L2 Саундтрек скачай весь и порыскай песню свою.

0

Я не понел, игра выйдет для PSP или нет? Ни в магазинах, ни на торрентах не видел, а написано что уже вышел

0

посоны дата выхода 7 июня как на Пэге написано?

0

Mitchell_M.D
в steam дата 14-е июня!

0

poT9ka
а незнаешь случайно,3 фаза бэта теста G.R online когда будет?

0

я в неё вообще не играл. даже не знаю что к чему)))

0

Люди, не подскажите пойдет ли эта игра хотя бы на минималках на моем железе (в профиле), а то хочу предзаказать и думаю что все таки зря так как не пойдет

0

Так она от третьего лица теперь? Всегда ж был шутер. По крайней мере все ранние и последний Tom Clancy's Ghost Recon - Advanced Warfighter 2.Кто в курсе?

poT9ka - ты явно в курсе,подскажи что за непонялюмора-такждал-и-здрасьте..

0

mcbrut
Там менять можно было вид? Я просто запамятовал,а в роликах всё сплошняком от третьего лица консололо в геймплее

0

Я хз если честно
Вроде бы нет
кстати игру качайте и пробуйте. Я буду покупать после каникул.

0

Удивительно, но релиз опять стащили у убисофт (как AC Revelations) практически за неделю =(
атмаROZ.
в 2010 году показывали, что стрельба будет немного и от первого лица. но видимо это полностью убрали.

0

poT9ka
Для любителя шутеров это удар ниже пояса( Куда катится мир... Слив в консолол это жестоко.

0

Все, можно качать! На торренте уже появилась. Правда на англ языке

0

StormX07
И то, и другое, но стелса мало )

0

ALAKAY
Спасибо.
Еще главное чтоб не как в SC: Conviction пометил всех врагов и нажал убить.
Такое говно 2 раз я не выдержу.

0

StormX07
Тут про метки тоже есть. С солдатами связано, нажал на клавишу - убили...
Может я и не прав, но вроде так. =/

0

Короче народ.
Игра от 3 лица, но можно юзать прицел на оружие и получается как бы от 1 лица))
З.Ы. Радует что герой не терминатор и умирает быстро.

0

А в стиме не будет русской версии?

0

По графике выглядит нечего так, но управление полное дерьмо, с клавиатуры играть невозможно, а с геймпада в шутеры я играть не привык. Сразу просматривается консольное направление.

0

Убедительно прошу, что за Музыка Играет в Машине(в Джипе где едут 3 Нигера в самом начале) в Миссии 2 в Анголе!! Буду Очень Признателен....

0

так она только от третьего лица или можно выбрать???

0

Привет всем, ребят хочу купить сие игру но хочу узнать стоит ли её брать мультиплеер хорошо?В кооп интересно играть?

0