на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Испытания и оружейные модули

Привет всем , сегодня скачал игру со стима ( думаю уже понятно , что игра лицензионная ) и вот в чём беда. До этого я качал пиратку , и там была проблема с модулями на оружие , после установки , они сбрасывались . И ещё одна беда , на пиратки , после загрузки чекпоинта , все испытания сбрасывались , я думал что всё это тольно на пиратке... Но сегодня когда я запустил лицуху , увидел то же самое . Помогити решить эту проблему.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

У самого пиратка, ничего такого(сбрасывания испытаний, после загрузки чек-поинтов) не было.
PS:как вариант, "избався" от русских букв в пути установленной игры и "Моих документов".

1

помогите плз народ , я знаю что такое было у многих, мне в падлу гамать с одними и теме же пушками + без модулей...

1

SamLeoFisher
Смотри
Решение проблемы с навесом на оружие и вылетом.

1

Лучше скажите как пройти испытание Туз Бубен, 10 выстрелов в голову в шахматном порядке.

1

Есть способ открыть все стволы в начале?

1

onill2009
Во время защиты Паэса с пистолетом нужно пробить череп 10-и азерботам.
И там не шахматный порядок, а "ромб".

1

[Chilli]
Спасибо что откликнулся, Выполнил наконец.


Ешё небольшой вопрос как выделять имя пользователя примерно как ты выделил мои логин, а то у меня на этом сайте стаж боле 3 лет а всех тонкостей не знаю.

1

onill2009
Это всё теги HTML. Ну, или кнопка "ответить" справа снизу от поста ;)

1

Здравствуйте, в чем заключается испытания убийства свех свидетелей на базе паэса. Заранее Спасибо.

1

Спасибо, помогло, еще не подскажите в анголе (про макабу) нужно использовать снайперскую винтовку для прохождения испытания, но они отсуствсуют как класс, как это пройти???

1

СДФ
Нужно найти ящик с оружием, там будет, если не ошибаюсь, ВСС.
По-моему можно взять даже до начала бури, или в аэропорту после подрыва турбины.
В конце миссии, во время ожидания спецназа, как раз и выполняется испытание.

1

[Chilli]
а что дают испытания? там четыре испытания в каждой игре и самое последнее (с значком оружия) что оно дает??
а то я прошел всю игру а у меня не все модули и оружия открылись

1

Там часть испытаний в режиме партизан. Вот кстати то же вопрос по теме. Там есть испытание в режиме партизан ликвидировать авиаударом 5 противников, у меня получилось 11. и ни чего не открылось

1

[Chilli]
А как открыть ВСС? там надо испытание пройти (мастер снайперки) но что делать я незнаю

1

joko 777
Винтарь потом часто можно найти в ящиках с оружием во время заданий.

1

в режиме ''партизан'' отбил 50 волн сответственно и 1000 вражеских целей уничтожил, проник в расположение не подняв тревоги раз 15, авиа-ударом уничтожил 9 целей, ни одинс ствол не открылся. В кампании все четко, выполнил испытание - получи награду. Ни кто не разобрался с испытаниями в режиме ''партизан''???

1

очень ZLOY
у меня тоже самое,ничего не открывается,просто интересно есть люди у которых открылось?

1

у меня то же самое, ни чего не понимаю

1

хм, и ни кто не позлорадствует..!

1

ВСЁ прошёл на ветеране и ни чего не открылось,помогите пожайлуста

1

Подскажите какую миссию надо пройти, что бы открылись бронебойные

1

Ребята помогите мне пожалуйста с модулями на оружие, ничего не сохраняется((( вот мой скайп pro100cs_1.6 пожалуйста подскажите кто знает , как решить эту проблему, win 7

1

СДФ
В момент, когда нужно тихо пробраться через ашотов к Паэсу, нужно перебить их всех.
Снимаете в рукопашку ашота справа, потом пулемётчика, потом ещё одного, что немножко за углом виднеется.
Дальше нужно перестрелять пятерых (если не отказывает память), что остались на площадке. Всё это нужно проделать так, чтобы ашоты не успели поднять тревогу.
Дальше просто спасаете Паэса, ведёте его под "ромбом" и испытание засчитывается.

0

не могу пройти испытание тактики побег призрака в миссии звездопад, не погиб не разу в чем может быть проблема, помогите плиззз, что надо делать?

0

RAVEN312
Надо чтобы ни один напарник не был ранен.

0

Помогите!!!
В задании "Мастер снайперки" всегда одно убийство из пятнадцати подряд с снайперки. Помогите решить проблемку уж очень хочется открыть "ВСС"

0

вот лови я правда еле разобрался но всё же сделал

0

Добрый день подскажите как пройти испытание защитник

-1