на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Как начать играть КООП с отрядом или друзьями!!!!!

Каким хреном начать играть с отрядом,как пригласить в отряд?КАк просто пригласить друга!????

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Так давайте все четвертом и соберемся в этой теме:)))

3

мда,это верх дебилизма...эт мне теперь придется тупо добавлять всех в друзья и приглашать надеясь что когда нить наберется 4человека...создали кооператив блин в который не поиграть с людьми...

2

Темный_Мастер
Такая дуристика была с игрой синдикат (Syndicate) . Там ты мог присоединитья к кому либо(Если играл,то знаешь).Но,я нашел такую как бы лазейку,как создать игру,поскольку постольку я прошел все карты все обсалютно,на всех сложноснтях,я выбирал последную карту с максимальным уровнем сложности,и я получался в фоей в которой я создатель,после чего я мог пригласить друзей,или же,поставить более популярную карту,и подождать когда зайдут люди,и начать играть.Тут же сразу создается закрытое лобби и в этом облом!
Кстате проблему решил,в стим версси должен быть патч 1.2. ,я приобрел версия "Новый диск" там этот был патч,друзей вижу,они меня.Или же можно сделать статический IP(платная услуга) и тогда у вас не будет проблем в стиме.
P.S. Патч 1.2. добавляет возможность играть с IP который не постоянный.В Mass Effect 3 сетевая сделана на ура в плане закрытой игры или с людьми.Да и вообще примеров много ...

1

IgorAppleMAN
Не, на пиратке не выйдет. Купил бы лучше где-нибудь по скидке, игра-то хорошая. Только онлайн скудный.

1

а на 2015 год мультиплеер и кооператив живые в этой игре, в сети играют люди? хочу сейчас купить чисто ради мультика и коопа стоит ли?

1

Если у тебя лиц, то зайди в Сингл, выбери своё сохранение, потом нажми на друзья, на друга/друзей правой кнопкой и на "пригласить"
все ждёш пока присоединятся

0

eXotiC_Flash
Да лицензия.Сейчас попробую!!!

0

eXotiC_Flash
У меня там есть : Block и Remove Friend, короче я перевел там либо блокировать ,а второе удалить :(
И пишет ,что друг офлайн ,а он в игре!!!

0

А как поиграть с случайными людьми?как создать открытый кооп или присоединиться к кому то в кооператив???

0

Темный_Мастер
Со случайными только в сетевой.Можно только закрытый.Если есть переключатель между открытой и закрытой,то я не знаю,где он!Кажется только с друзьями :(

0

Gamer_-
ты о чем и на какой волне? У меня Ип не закрытый и проблем с ним я не испытываю.Синдикат тут ни к месту,там изначально можно создавать и открытую и закрытую.

0

славон3644
Можно.Связь скайп.В лс пиши ник в игре и скайпа.

0

Темный_Мастер
Как о чем о кооперативе который нельзя сделать открытый >

0

Темный_Мастер
твой мне вовсе и не нужен

0

Как поиграть с другом в кооперативе на пиратке вTom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier?..И можно ли???

0

Как при наличии лицензии играть по локалке без подключения к интернету? Есть несколько компов обьединённых в сеть, нео не подключенных к интернету.

0