на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Как повысить уровень персонажа в сетевой игре?

Сабж. Вроде очки даются и выигрываешь создавая свою игру, но персы как был 0 уровня так и остался. Хотя очки даются

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У неё до сих пор мультиплеер жив?

0

РикоЧико
сомневаюсь. мне нужно испытания закрыть

0

WizarDiO
Где-то на ветках обсуждений и гайдов в стиме вычитал,что чтобы корректно попытаться поиграть в сетевую,надо при поиске игроков как-то отключить поиск на картах из dlc,чтобы был поиск по оригинальной игре и картам из нее. Как это сделать-хз, не пытался сам. Если даже не через нее не даются очки за игру-вдвойне хз,что тогда делать.

0

BlOOD FIGHTER
то есть если сам создаешь и один бегаешь по карте зарабатывая очки в конце боя, но ранг не прокачивается. Так на 0 и стоит

0

WizarDiO
Т.е. ты находишь людей на картах и режимах оригинальной игры,не трогая карты и режимы из dlc,тогда все должно работать корректно. В соло,по идее,давать ничего не будет,в качестве защиты от фарма опыта.

0

BlOOD FIGHTER
нет. я никого не могу найти. Я создаю свою игру и захожу в нее.. один. побеждаю, так как никого нет и выхожу получая очки. Но персы не качаются и не повышается их уровень

0

Играешь в одиночку по сети - опыт не учитывается.
Лично играл где то два года назад - мульт ещё был жив.А тут недавно с другом решили в кооперативе пройти - даже не можем создать лобби.Сетевой клиент уже умер и врядли получится что то.

0