на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Когда выйдет патч для запуска на Win XP?

Разработчики говорили о выходе патча, исправляющего падение игры на Windows XP.
Когда выйдет патч, кто вкурсе?

"Насколько я слышал речь шла о 7-9 числах июля"

Комментарии: 97
Ваш комментарий

я, помнится, тоже очень долго цеплялся за Win95, не нравился мне 98, а потом и миллениум, каким глупыхой я был.. а вообще, такие мозговые конвульсии лечатся нынче легко, ставятся две оси и всех делов..

5

чо вы как ненормальные тема про ( когда выйдет потч на Win Xp ) А не у кого какая системка и Какая из них лучшая...Да Xp Мы должны одать должное...Но не возможно на ней всегда чидеть...Это глупо...


И кстате Патч 1.4 выйдет 13 августа.

5

Знаете не каждый человек имеет возможность иметь нормальный комп и win 7

3

На вкус и цвет товарищей нет! Кому то нравится семерка, а кому то ХР у всех свое мнение и навязывать его никому не нужно.. Как дети, писюнами меряетесь!

3

XP как отечественный автопром, будет жить вечно)

Вроде патч должен уже выйти, но все тихо по этому поводу...

3

Я могу понять людей которые не ставят 7-ку из за слабого ПК или какого нибудь бага (как было у меня),но понять людей которые сидят на ХР потому,что "привык к ХР" не могу... чего там к 7-ке привыкать? Она и так проще некуда. У однокурсника комп 4-х ядерный,8гб ОЗУ и видюха с поддержкой DX11,а он сидит на ХР и ноет,что на ХР нету BF3... не ну он вообще по жизни ипанутый так,что я не удивлен.

3

Park52
Что ты , сплюнь ! Надежда умирает последней , просто надо писать на форум игры да и все

3

Смысл менять винду? На семерке идут не все проги которые шарит ХР...
Виста УГ, и гонимая винда, Семерка тупо ради нескольких Игр.
Система моя скорее под вин.7 т.к. Dx более поздний 10, 11 который не варит ХР и все.

Много пользователей возвращаются к истокам (т.е. к ХР)

2

блин вы гоните на 7 не идут некоторые игры!!!! а программы можно настроить а вот игры некоторые нет!!!! и ХР не корявая а вот 7 да она корявая про Висту я вобще молчу!

2

FROZENCHROME
Генералы 2 делаются на движке фросбита 2, который не поддерживает ХР (пруф http://ru.wikipedia.org/wiki/Command_%26_Conquer:_Generals_2) и ещё новый НФС кстати тоже (пруф http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Most_Wanted_%282012%29 в минималках нет ХР), а ещё и новый МОН (http://ru.wikipedia.org/wiki/Medal_of_Honor:_Warfighter). И я гарантирую, что ваш список игр на которых вам "пофиг" будет расти с геометрической прогрессией и дело будет далеко не в их качестве.
Если вы можете смериться с тем, что для того чтобы поиграть в игру- вам обязательно нужен друг с ящиком, ок это ваше дело.
Я вот чего не могу понять, что вам мешает установить 2 ОС: ХР и 7. И юзать 7 только в крайнем случае (как в данном) и не парится с ожиданием чудодейственного патча.

2

FROZENCHROME
Ну это пока 1 игра и то здесь 50/50 выхода на ХР. А вот, что будете делать, когда появится 2, 3 и последующие игры, в которые вам захочется сыграть, а они только на 7 (а такие случаи будут, я гарантирую это), неужели будете каждый раз бегать к другу? А что если он куда то уедет или ему будет не интереса эта игра.

2

FROZENCHROME
Друг не всегда может иметь те игры, которые и вам хочется. Ведь нет у него FS, раз вы патч ждёте, значит и с другими играми так может быть. Просто я стал замечать, как со временем разрабы всё больше стали забивать на ХР при портировании/разработки игры, а это уже тенденция. Я тоже уверен, что в будущем пока отличные игры тоже будут поддерживать ХР, вот только не кажется ли вам что количество их будет неумолимо стремиться к нулю. Ведь история показывает, что популярная в своё время ОС Win98, тоже перестала поддерживаться и игры тоже перестали под неё выпускаться совсем (официально поддерживалась ОС с 98-2006 год, хотя хз до какого времени игры на ней выходили, если знаете- скажите. А вот ХР вышла в 2001, так что считайте- как долго ещё пудет эта ОС поддерживаться как игровая).

2

rew30
Про плохих Русских , только других Русских , я вот лично уже немного опечален тем что может и не будет патча для XP , ибо серия игр от Деда Кленси это не только про хороших пиндосов и не всегда там Русские виноваты , но и там есть неплохие сюжеты , хоть и короткие

2

olegik55
Ну это же убисофт , что у них в голове ни кто не знает

2

надо разработчикам пару ласковых слов отправить чтоб следующий раз знали как игры без поддержки ХР делать,вот при капались к этому директсу 11,чем их дирекст 9.0 не устраивает ?И неужели они не понимают что любители ХР тоже ждали эту игру но увы не дождались , и даже не могут поиграть ,ведь они думают что Windows 7 имеет спрос,хотя уже скоро выйдет Windows 8,походу это знак о том что скоро ХР старушка вообще никакие игры не будет воспринимать и витоге все придется переходить на Windows 7 или Windows 8,что в итоге дает фирме майкрософт расширять данную операционку, отсюда спрос на продукт увеличивается ,да оказывается разработчики не такие уж глупые ,знают как продвинуть новые оперционные системы на рынок)))

2

Ubisoft глубоко класть на ПК и тем более на ХР, они разрешили портировать Future soldier возможно чисто из за фанатов, раз дали заниматься портом филиалу в Киеве которые и так заняты разработкой собственного движка, и вот, что с этого получилось,ждите ХРшники, рано или поздно патч выйдет.

2

можно уворачиваться, отнекиваться, делать всё что угодно. НО, Н.Е Н.У.Ж.Н.О П.О.Т.О.М В.И.Н.И.Т.Ь Р.А.З.Р.А.Б.О.В Ч.Т.О О.Н.И Н.Е В.Ы.П.У.С.К.А.Ю.Т П.А.Т.Ч Д.Л.Я О.Т.С.Т.А.Л.Ы.Х

2

yambl4

Офицальные источники... Вот читай
forums.ubi.com/showthread.php/700405-Title-Update-1-4-and-Free-Exclusive-Content

2

SmileBrooo
Ты ощибаешься, 13 августа выйдет патч, но не на Хр. Читай ниже "Мы также хотели воспользоваться возможностью и подтвердить, что поддержка Windows XP в прогрессе (это дословно, а если русским языком, то работа наших ололош в хорошем прогрессе, чтобы игра поддерживала ХР), точная дата релиза будет объявлена R03;R03;в ближайшее время."

2

Блин, топик был вообще-то про патч, а набежало куча любителей обос... XP, интересно тот кто попробовал восьмерку, семерошников тоже гнобит, весело получается? Меня лично XP до сих пор устраивает, в свое время переход на него с 98 был геморой, он меня не устраивал вообще, нестабильно работал, гнал вообщем всегда, это была необходимость. Сам занимаюсь ремонтом ком.техники, и могу сказать - перейду на семерку только если будет такая необходимость, ПОКА её нет, кроме ИССКУСТВЕННО созданных барьеров с лишением поддержки XP 3DVISION и DX10-11, разницы для игр нет никакой, о каких таких ВОЗМОЖНОСТЯХ семерки говорят люди знающие как установить винду, предположить сложно.
А для игр разницы нет никакой, это полноэкранные приложения, использующие функции из DLL(динамических библиотек), и в основном из библиотек специально для этого созданных - т.е. DX, либо из библиотек созданных разработчиками игры, поскольку DX, разрабатывается ка и винда на основе предыдущей версии особых трудностей с патчем для XP не должно было,у такой конторы как UBI
возникнуть.
Видимо маркетологи посчитали что им просто не отбить затраченные на это деньги, предыдущей части я лицуху брал, может сделают еще если обещали, вот StarCraft 2 тоже вышел не давно, и до сих пор выходит и не обломали всех, DEUS EX HR тоже, да и прав был человек высказывавшийся ранее, старых нормальных игр столько что на несколько лет еще хватит - играть не переиграть.

2

H.U.N.T.E.R12 так тада если у тя не норм комп нах тебе тада игра которая у тя не пойдёт?

1

Вот мне интересно- сколько ещё игр должны НЕ выйти на ХР, чтобы до некоторых дошло, что как бы вы не хотели, а ОС всё-таки надо периодически менять. Вам уже не видать Battlefield 3, Future Soldier, Just Cause 2. А на подходе ещё Dead Space 3 и С&C Generals 2, и это только начало. Если вам так религия не позволяет- то запилите 2 ОС- ХР под софт, а семёрку под игры, которые не идут на ХР. Ну а если вам ваша кривизна рук этого не позволяет- то тогда не заикайтесь больше про программы "профессионального уровня".

1

Screw It
В DOS бы ты учил команды
Конечно учил и до сих пор их помню:)
Я еще на Fortran начинал, сынок:)
А байки про преимущества ХР рассказывай домохозяйкам.
Да и игры здесь ни причем, это вторично.

1

yambI4
В целом я на ХР, и 7-ку считаю убогой, из за её сбоев и глюков..

Золотые слова !

1

по поводу хр патча....
на рутрекере на форуме писали, что после 10 июля выйдет 1.3 патч, а ближе к концу месяца 1.4 который якобы решит значительные проблемы производительностью, и в нем как раз таки будет поддержка хр...(правда или вымысел фиг знает)..
rew30
полностью согласен, прошел, удалил и забыл...

1

Ну что, как там у вас дела идут, как ваш патч там поживает?

1

не ну это нормально убисофт издевается вообще какую игру не могут сделать под хр,ну несмешно ли это,как они еще деньги за свои игры получают, ведь не увсех есть возможность приобрести лицензионку Windows 7 и компьютер не позволяет так как железо изнашивается...и вообще может кто-то предпочитает ХP а не Windows 7,и на той и на этой оперционке есть свои минусы и плюсы..вообщем я разочаровался в этих разработчиках.хоть бы не трепались что будут делать патч для XP,устроили пиар рекламу, что будет она самом деле они и не собираются ничего делать ...хотя все может изменится,вдруг чудо произойдет...будем надеяться и ждать!!!

1

yambI пишет:
XP как отечественный автопром, будет жить вечно)

Только что-то Microsoft до 2014 года будет поддерживать XP,почему же эта система будет жить вечно,пример,Sniper Elite V2,те у кого ХР стоит,поиграли в него?Ну и скорее всего в Tom Clancy's Ghost:Future Soldierь также будет

1

Вот у меня стоит Windows 7,требовательна,но она круче XP

1

slusd45
не купил еще человек лицензию win7
Позиция достойна уважения:)
Поставь Windows 8 PC, свободно распространяется Microsoft.
На ней все прекрасно работает.

1

Screw It
полностью с тобой согласен ибо занимаюсь звукозаписью (инструментальной).
куча отличных плагинов оставшихся жить только в ХР заставляют её юзать, ну и много чего ещё.
А вот насчет двух разделов на винте (ХР и 7-ка) странно слышать.
каким образом их соседство засрет комп ?))
разве только выбор раздела при загрузке :D

1

*жду громадное количество минусов к моему посту*

1

Волк FenrisX13

такой человек как ты никогда не прислушается ни к одному мнению, и да, меня действительно волнует какая у тебя ОС

1

fox446
Во во , я вот как бы не хотел переходить на 7 взял и перешел , ибо пришлось это сделать из-за полного обновления железа , купил игру и я до сих пор не могу её активировать , пишу ключ он выдает ошибку сервера ((

1

Fitterr

А байки про преимущества ХР рассказывай домохозяйкам

Не получится, домохозяйки ведь исмпользуют упрощённые Семёрки для тупорылых. :) А что ты так взъелся? Работа по дому достала? :)

Я еще на Fortran начинал, сынок:)

На Fortran 2008? :D

---------

Ты прости, но незаметить регрессию в Семёрке может только идиот. И если ты её в упор не замечаешь, то явно являешься малолетней школотой нагуглившей Fortran выпендрёжа ради.

1

Купите себе xbox 360 или ps 3 и не партесь :)

P.S У меня стоит XP ия буду её использовать пока ей на смену не придет действительно стоющая винда .
и нафиг 7 если на xbox'е иду BF3 и GRFT ?
ну а посетке в BF 3 надо играть на 7 но я буду ждать действительно стоющюю винду .

1

консерваторы
(от лат. conservator — охранитель)
приверженцы консервативных взглядов, противники прогресса и преобразований (в политической жизни, литературе и искусстве, науке).

0

Люди, как правило, привержены той операционной системе, которая была на их первых компах :)

0

Никогда не выйдет. Меняй ось.
Это же Убейсофт, а тот него не стоит ждать, чтоб они для пк что нибудь ровноруко сделали. Они ж пкахейтеры.

0

Очень много программ которые не идут на семерке. Но в основном они профессионального уровня....

0

И, кстати, я тоже недавно вернулся на Хрюшку с семерки.... и не жалею. Комп нормальный, так что не надо...

0

ROMAN8095
Почти смешно:)
Phoenix Service Software 2012.04.003.47798
JAF Test 2.0

0

Вот,почитайте ярые приверженцы говно семерки:http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=515e25ae9bd50c57&pli=1


Вы можете утверждать,что там собрались фанаты ХР,но судя по количеству постов - наврядли.У самого была лицуха семерка и решил поставить элементарный utorrent - она заблочила его.Решил поставить на тот момент драйвер для модема МТС-коннект(была флешка интернет) - тоже блок+не все игры она тянет.Элементарно начинает глючить комп после нее и очень сильно грузит ядро+жрет оператку как чипсы.Грузит обновления какие-то целыми сутками.Вывод:Не надо смотреть на красивую упаковку - важно что внутри.ХР я считаю самая отличная винда - все летает как по маслу на ней.

0

lat1nas
Не мешает поставить ОС вторую,но обещание было дано,что выйдет на ХР при помощи патча и где...Я не могу сказать утка была это или нет,но все же...Посмотрим - будет или не будет,если будет хорошо,а если н будет,то еще лучше)

0

Fitterr

Дело хозяйское, переходи на Windows 3.1, там вообще все просто, как в DOS.

Не позорься. В DOS бы ты учил команды, а не "мыфыным уфказафтелем по кфасифым ифконкам" щёлкал. Уж кто бы говорил о "просто". Тут большинство кроме WADS больше ничем не пользуется.

Джек Уолтерс

Люди, как правило, привержены той операционной системе, которая была на их первых компах :)

Тогда бы я был на 95-м.

mcbrut

Блин сколько на корявой XP вы еще сидеть будите

Тебя конечно можно спросить чем она корявая, но ты будешь пускать слюни и заикаться в поисках ответа. А вот о корявостях Висты и Семёрки я тебе очень много рассказать могу, благо сам уже программированием занимаюсь. Но в третий раз постить одно и то же не буду. Были соответствующие темы на форуме, в них я всё подробно расписал.

lat1nas

Я вот чего не могу понять, что вам мешает установить 2 ОС: ХР и 7. И юзать 7 только в крайнем случае

Не хочется комп говном засирать. Иными словами, из чисто эстетических соображений. У меня уже есть 211 игр (из которых я ещё даже треть не прошёл), и даже если игры под XP перестанут выпускать завта, уже есть слолько замечательных игр, что мне на всю жизнь хватит. А на графон мне плевать.

Мне ещё предстоит пройти всю серию TES, обоих Ведьмаков, все Фоллауты, Готики и дохренищу других РПГ. Пока я всё это пройдё уже Windows 100500 выйдет. Так что я спокоен. :) А если выйдут новые игры и не поиграть, так и хрен с ними. Сейчас игры такое одинаковое говно, что было б во что играть...

0

Народ , я не знаю что там у юбисофт в голове но походу XP уже добавили в игру , ибо у моего друга пошла игра :) и еще обновили максимальные требования на глав странице тут :) Процессор: Intel Core2 Quad Q9450 / AMD Phenom II X4 940;
Оперативная память: 2 GB (Windows XP) / 3 GB (Windows Vista / Windows 7);
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD/ATI HD 5850 c 1024 MB памяти;

0

Rock_Lagend
Линейки только не хватает...

0

Хорошо тогда как же он запустил её ??

0

ребят напишите кто знает точную дату выхода патча на ХР?

0

Дело не в том что мне трудно перейти на 7*железо позволяет* а в том что софтовцы не думают о честных людях как пример нуу не купил еще человек лицензию win7, а тут батц смотрит игра идет на его ХРюше он делает пред заказ и когда игра выходит он понимает что его на**ли и так уже почти 2 месяца.

0

Лично я,жду патч 1.4,кто если знает,когда выйдет,дайте знать?

0

не купил еще человек лицензию win7
7 вышла давно, а на Россию, как на прибыльных рынок компьютерных игр никто не смотрит.

0

Win 7 и Vista ГОВНО! Xp зашибись! Я отвечаю на!

0

Похоже что не собираются патч делать.. На офф. сайтах тишина.

0

да уж..после выхода патча 1.3 прошло 2 недели, а патча 1.4 до сих пор нет,наверно тестирование патча непрошло успешно ..исправляют ошибки и поэтому задержка с этим патчем ...и такое тоже может быть,будем надеяться что скоро появится)))

0

ох ёп, сколько хейтеров можно тут увидеть. жду не дождусь 2014 года, когда наконец то закончится поддержка XP, вот тогда то вы и поплачете все вместе тупое быдло. будете бугуртить что на XP ничего не выходит, что разрабы мyдаки кинули (!) такую ОС всех времён и народов. потом опять пойдут такие слова как "на сИмёрке многА всяких СвИсТеЛаК ПиРдЕлАг, КаТорые НиНужНы". я уже было думал что этот массовый дебилизм вымер где то в начале 2011 года, но нет, я ошибался

0

Лять, может хватит ЧСВ своё тешить фразами типа: "У меня стоит Семёрка, я весь из себя доуя следую современным технологиям и такой весь красавчик, а вы, твари первобытные, сидите на своей икспишке и не можете понять, что век её прошёл, что вы вынуждены переходить на сёмёрку, черви недальновидные, нет, вы не должны, ВЫ ОБЯЗАНЫ, Ё ВАШУ МАТЬ, ибо я гарантирую, вы отстали от прогресса, вы не видите сути бла-бла-бла-бла..."



типичный пост, как я говорил, банального ламера. я ещё раз повторю - сейчас только кретины сидят на XP! только мать вашу кретины, полные ламерства! освоить 7-ку для них, это непозволительная роскошь! и что теперь? может быть к каждой игре будем плакать "а почему это разработчики не ввели поддержку виндаус икспи?!?!?!" почему нету такого нытья на форумах Battlefield 3? почему нету такого нытья на форумах Just Cause 2? неужели там все разом смирились что игра не поддерживает XP? я вообще не вижу проблемы, ибо в инете полным полно и 7-ок и вист и XP - качай не хочу. а сменить винду - это не менять железо всё таки. можно было давным давно уже решить этот вопрос, но нет нам нужно всем стадом заниматься ПОЛНЕЙШЕЙ ЕРУНДОЙ и плакать, какие же мы ничтожные и ущербные

0

Mаvеriсk

Честно, в твоих постах столько бессмысленного презрения и оскорблений, что адекватно их воспринимать не хочется. Не исключено, вещи вы и умные говорите, но ваша манера общения провоцирует в лучшем случае игнорировать вас, в худшем - слать на те самые три буквы.



Вот если бы ты сказал то же самое, только без "вы и поплачете все вместе тупое быдло" и "будете бугуртить" и "этот массовый дебилизм", то я бы ни в коем случае тебе не возразил. Даже прислушался бы к твоему мнению.



Человеком надо оставаться прежде всего. А из твоей манеры общения я могу сделать вывод, что тупое быдло и хейтер - ты сам.

0

SmileBrooo
Откуда такая информация про дату?

0

Патч 1.4 вышел, проблемы с оптимизацией под ХР не решает...
Так когда же выйдет то чудо которое заведет игру на вин ХР?

0

yambI4
Уже никогда, разве что любительский.

0

никогда, пора задуматься о переходе на другую ось

-1

Даниил Германенко
Но в основном они профессионального уровня....
Так какие? А то языком молоть многие умеют на "профессиональном уровне"
Дело хозяйское, переходи на Windows 3.1, там вообще все просто, как в DOS.

-1

Fitterr
Назови хоть одну программу, которая не идет на Win7 или Win8.
Не смеши)) И вообще - тебе не рано ли говорить о сырой "псевдо-Win8", на которой и так ничего не идет?)
P.S. Сам жду патч для ХР.
Сравнивал: на компе стояла Windows XP(которой я пользуюсь уже более 10 лет) и поставил 7-ку. Незадолго после этого снес эту говно-семерку и так и остался предан ХР. 7-ка и рядом не стоит, зачем она вообще нужна, когда от нее 80% отрицательных комментариев от пользователей в сторону неработоспособности программ и игр? =\

-1

По поводу юбиков и гост рекона могу сказать одно - не будет патча для игры на ХР,то в сердцах шлите этих ****** юбиков и их игру и играйте во что-нибудь нормальное,стоящее.
P.S.Играл у друга на коробке - не впечатлила игра....

-1

strelok94
Ну если crysis 2 шел у меня на максимуме без тормозов экрана , то мой комп , да , мой комп говно...

-1

Вот ХР это жизненно проверенная система...
Мне вот кроме CS 1.6 (с 2000г. рублюсь) нах не надо BF3 и т.д. хотя комп тянет без базара все..

Собирал GTA IV свою сборку 2 года, после винда полетела...
На 7-ке я бы и пол года не просидел, либо упала бы, либо снес из за тупости системы.

Sony Sound* (Forge) сугубо прога для ХР. вся линейка причем, на 7-ке с совместимостью гонит и так тупит, жесть..

Да тени в играх на ХР не такие как на 7-ке... Хотя это пожалуй вся разница DX** от и все..
Производительность на ХР мне нравится больше и ресурсы она более менее жрет, правда более 4гб оперы не читает) ну это отголоски прошлого.

В целом я на ХР, и 7-ку считаю убогой, из за её сбоев и глюков..

-1

ребят напишите кто знает точную дату выхода патча на ХР?

Судя по пруфлинку на системки (см. выше) с офф. сайта юбиков - НикогдА :)
В свете массовых продаж игр и ориентации на приоритетные, по мнению разрабов, оси растет наплевательское отношение к юзверям. Принцип "пипл схавает" актуален как никогда. Вспомните тот же Синдикат. Исправили ли разрабы проблему с блюром и жутким освещением? Нет. Подобные вопросы лежат целиком и полностью на совести разрабов и издателя. А она у них отсутствует.
Да и владельцам "хрюшек" печалится особо не о чем. Игра - кусочек унылого гуано про "плохих русских" и доблестный американский СПЕЦНАЗ, который уже порядком подзадолбал.

-1

Mаvеriсk

И я ещё раз повторяю свой вопрос: вот конкретно ТЕБЯ так сильно волнует, какую операционку я использую?

-1

Лично у меня лицензия ХР, подарили в конторе... И смысла ставить кривую пиратку 7-ки нету никакого смысла! Или я не прав?

-1

Прекрасно идет на Win8:)
А что такое ХР?

-2

yambI4
Много пользователей возвращаются к истокам (т.е. к ХР)
Не кури всякую гадость, вон тебя как торкнуло.
На семерке идут не все проги которые шарит ХР...
Назови хоть одну программу, которая не идет на Win7 или Win8.

-2

Даниил Германенко
Но в основном они профессионального уровня....
Так какие? А то языком молоть многие умеют на "профессиональном уровне"
Дело хозяйское, переходи на Windows 3.1, там вообще все просто, как в DOS.

-2

Да, действительно, а какие программы и игры не идут на win7, а только на XP? Фанаты XP, хоть одну назовите...))))

-2

J.A.F. обычная версия на 7 не запуститься.

-2

lat1nas
Мне лично пофиг на батлу 3 и джуст каус 2,да и к тому же есть всегда друг с коробкой,у которого можно пройти вдвоем эти игры.Дед спейс и генералы 2 выходят на ХР между прочим и не надо ля-ля.Кстати,если бы можно поменять мозг на орех,вы бы тоже поменяли?Ведь ОС надо менять периодически.

-2

Игра Барьер Миров не запускается!

-2

lat1nas
У меня друг живет рядом со мной в соседнем доме - мы с ним не разлей вода.Если куда-то уезжает приставку я могу спокойно придти и взять.Насчет этого я спокоен как тридцать три удава)Другим советую,у кого нет 7ки не отчаиваться,найдутся другие,не менее интересные,которые обязательно будут на ХР.Просто своим обхождение ХР они себе бабла меньше гребут и все,при это выпуская сырые продукты,что даже на поддерживаемых платформах возникают огромные проблемы)))

-2

Fitterr
ты ду*а! че ты со своей Win 7 приелся? XP лучше по тем показателям что: Меньше жрет ресурсов;более производительный в играх;не имеет проблем с совместимостью ( как с программами так и с играми (dx9))

-2

Windows 7 Корпоративная установил на съёмный USB HDD.
Игру установил, работает. Играть могу на 7-ке, но, хотелось бы на ХР.

-2

Лять, может хватит ЧСВ своё тешить фразами типа: "У меня стоит Семёрка, я весь из себя доуя следую современным технологиям и такой весь красавчик, а вы, твари первобытные, сидите на своей икспишке и не можете понять, что век её прошёл, что вы вынуждены переходить на сёмёрку, черви недальновидные, нет, вы не должны, ВЫ ОБЯЗАНЫ, Ё ВАШУ МАТЬ, ибо я гарантирую, вы отстали от прогресса, вы не видите сути бла-бла-бла-бла..."

Не легче-ли Вам, уважаемые господа, просто взять и съе... удалиться из данной дискуссии и засунуть... нет, придержать своё мнение при себе? Ибо много умников развелось, кандидатских степеней на всех не хватит, боюсь.

-2

Mаvеriсk

"*жду громадное количество минусов к моему посту*"



Да сдался кому-то твой пост. Думаешь, все захлебнутся горькой истиной?



Да и тебе самому-то не всё-ли равно, кто и какую ось использует?

-2

Mаvеriсk

Ты так в этом уверен?

-2

А когда выйдет патч для запуска на Win 98?

-3

[новый пользователь]
Да оставайся ты на чем хочешь:)
Игрушка не поддерживает ХР и не будет.
На Win8 идет без косяков:)

-3

Волк FenrisX13

Да, я в этом уверен на все 100%. Надеюсь здесь нигде ошибок не допустил в орфографии или пунктуации?

-3

Mаvеriсk , Быдло это ты жизнь твоя без смысла даже если подохнешь нечего неизменится такие как ты живут просто так для вида чтобы было без конкретной цели, запомни такие как ты и есть быдло.

-3

Блин сколько на корявой XP вы еще сидеть будите

-6