на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Проблемы, связанные с запуском игры v.1

У кого возникла ошибка во время запуска, пробуем такой вариант:
из папки SKIDROW, в папке orbit находим файл uplay_r1.dll
Копируем его в папку с игрой, и переименованием на uplay_r1_loader.dll. Оно спросит заменить файл, нажмите "Заменить".
После спокойно играйте.

Также, для того что бы авторизоваться, введите логин SKIDROW, а пароль 123456 или любой другой не менее 6 символов.

Если отсутствует файл dxgi.dll, скачайте его в интернете, вбив в название файла в поисковике.

Комментарии: 211
Ваш комментарий

я нажимаю на ярлык игры там выходит окошко и она быстро закрываеться и все больше не че не происходит

2

Исправил ошибку с dxgi.dll, теперь пишет при запуске "Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll" Помогите исправить проблему, если у кого уже было такое

2

Господа, подскажите в чем может быть проблема. При запуске игры чёрный экран и все. Сначало писал, что разрешение не соответствует. Поправил в конфиге, сообщение исчезло, но экран все равно черный. Никаких сообщений об ошибках нет, драйвера стоят последние.

2

Подскажите столкнулся с проблемой при запуске игры черный экран и ничего не происходит. Установил новые графические драйвера игра запустилась, но после перезагрузки компа опять перестала грузиться. Короче чтоб запустить игру каждый раз надо переустонавливать драйвера и тогда запускается без проблем. Такая же хня была с SNIPER ELITE V2. Может кто сталкивался с данной проблемой подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Unable to recover...
Device is removed: device hung due to badly formed commands
ВЫДАЁТ ТАКУЮ ОШИБКУ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

1

Device is removed: Device hung due to badly formed commands

Что с этим делать?............................

1

Всё-таки Убейсофт, такие Убейсофт... На пиратке всё было отлично, а на лицензии (предзаказ) вот такая херня : http://s2.ipicture.ru/uploads/20120628/T5U3IKUU.jpg

1

помогите пожалуйста ошибку выбивает:точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll

1

poT9ka
Нажимаю кнопку играть появляется надпись: игра запущена, пожалуйста не закрывайте загрузчик во время игры. Через пару секунд снова выскакивает табличка оффлайн режим. Люди помогите, что только уже не делал

1

Dimanazz
я делаю всё в точности как ты написал , после того как я нажал играть окно сворачивается , я в него захожу а там написано игра запущена, пожалуйста не закрывайте загрузчик во время игры! а потом выскакивает табличка оффлайн режим!!!

1

Вот такая проблема при запуске...
Дальше черный экран и все!!!(((
Подскажите, окажите помощь!!!

1

Dimanazz

Я когда игру устанавливал и шла настройка библиотек вылезло окно что неверно указано имя папки ! но игра установилась! и дальше я ввёл пароль и логин поставил крестик "запуск в оффлайн режиме" нажал играть окно сворачивается я его открываю а там надпись игра запущена, пожалуйста не закрывайте загрузчик во время игры. Через пару секунд снова выскакивает табличка оффлайн режим! помоги!!!

1

памогите ребята у меня такая вигня при запуске поевляется черный экран а патом вылет на туже хрень где написано играть

1

Помогите! Установил вроде все правильно запускаю черный экран и сразу на рабочий стол кидает и ни какой ошибки не выдает я уже и разрешение экрана поменгял все равно не дает запуск может кто подскажет как победить эту проблемку заранее благодарен

1

Ребят что делать в Uplay игра запускается только в безопасном режиме (Steam версия ) и когда я пытаюсь позвать друга в игру пишет что он не в сети что делать?

1

Игорь13081991
Да и у меня та же проблема ((
Установил игру, обновил, крякнул запустил и играл всё норм было. Потом рубанули свет запускаю и играю, ещё раз свет рубанули и всё.
Черный экран и звук несколько секунд потом все висит! что только не делал ничего не помогает (((

1

сделал как сказано, не пускает ЮбиЛаунчер, пишу логин SKiDROW 123456789, а он мне "Неверный логин или пароль"

0

Включай игру БЕЗ интернета. И таблички с паролем не будет.

0

я скачал репак на 6 гигов, запустил, логин уже был (Skidrow), а пароль любой. Не отключал ни интернет, ни блокировал брандмаузером выход

0

KAPRAL27
и что, мне надо под стол лезть, ковыряться в проводах, искать кабель от интернета и вытаскивать, а потом опять втыкать?))
а по другому я не знаю как вырубить интернет))

0

У тебя что на рабочем столе нету ярлыка подключения по локальной сети как у меня?

0

DEXTER_133
там любой вообще то пароль, только он от 6 и больше символов должен быть)
KAPRAL27
нету =)

0

Хмм я нажимаю на пуск он просто не реагирует ...
Как исправить ?

0

у меня все ок было..игра пошла норм но вот разрешение почему-то не ставилось 1920 на 1080

0

у миня тоже проблема я когда захожу в игру у миня всё запускается тока экран нечо непоказывает а звук есть помогите решить проблему зарание благодарен!!

0

Винда у меня 7 (семёрка 32 бит)
При запуске игры... ЧЁРНЫЙ ЭКРАН (звук есть) и "плавает" табличка :
"ВХОД НЕ ПОДДЕРЖИВАЕЦА!"
Спрашиваеца.... что это за куйня такая !?....
Ни кто случаем... не знает? а ?

0

sashasmik такая же проблема делал всё так же как написано но всё равно выдаёт такую херь не знаю что делать помогите!

0

kirill3028
Такая же проблема.

0

lexa13
игра на XP идёт? -Пока нет. С первым патчиком пойдёт.

0

Jacks0n

А когда патч будет, кто-нибудь знает?

0

роТ9ка спасибо помогло,фишка с uplay_r1_loader.dll

0

когда вкл кампанию ,то загрузка идет бесконечная
что делать?
конфа в профиле

0

ну так что
никто не поможет?

0

Собственно вот что у меня случилось: как только игра появилась на торрентах, я сразу же скачал, чтоб проверить что я там предзаказал. Скачал, поставил, запустил...ничего. Просто комп никоим образом не реагирует на эту игру. Происходит всё так: после установки запускаю, процесс висит секунды 3 и выгружается. Никаких ошибок, крэш репортов и т.п. ОС — 7. Советы по поводу .dll файлов не помогли. В чём может быть проблема?

0

KAPRAL27
Откуда?! Это ж репаки!
Кстати, качал штук 6 и всё аналогично...

0

такая же хрень!=( надеюсь что на лицухе всё норм будет,сегодня предзаказ сделал =)

0

Если у Вас появилось сообщение об ошибке, говорящее о том, что файл dxgi.dll отсутствует, поврежден,скорее у вас windows xp и не установлен directx 10.Вбейте в поиск directx 10 для xp и качайте и играйте))

0

НЕТУ дх10 для хп всё это лажа. и вирусы.

0

sashasmik MEDBEDb_88 такая же проблема

0

короче говоря помощи для тех кто с проблемой сидят не видно =( к сожелению,сегодня предзаказ сделал с нетерпением жду и очень надесь что такой лажи не будет потому что глядя на сисмки всё в поряде!

0

KAPRAL27
Спорим?Могу показать рабочую сборку direct 10 для XP

0

Ты можешь поставить "ЯКОБЫ" дх10 на хп у тебя даже в настройках будет показано что у тебя 10ка. а ты попробуй запустить игру которая требует ТОЛЬКО 10ку или если игра сделала 2 ярлыка для 9го и 10го дх попробуй запусти 10ку.

0

скачайте просто репак от R.G. Catalyst у меня ровно всё сразу пошло после 6 скачиваний других нерабочих фиговых репаков

0

всё нормально в РЕПАКЕ от R.G. Catalyst

0

KAPRAL27
У меня XP я без dx10 не мог в нее играть,поставил,все норм.

0

katason
Дай ка ссылу, проверю.

0

serega15256960
Ссылку в ЛС. Скачаю, отпишусь.

0

MEDBEDb_88
Попробуй от Seraph1, должно заработать. Ссылка у тебя в ЛС :)

serega15256960
Спасибо.

0

от Seraph1 я ставил у меня не пошло

0

serega15256960
А у меня и от R.G. Catalyst, и от Seraph1 пошло :)

0

ну молодец значит всё по разному и система и Винда вот у меня тока от R.G. Catalyst пошло а у остальных была ошибка CreateProcess

0

Вообщем я запускаю лаунчер и всё идёт нормально.Потом нажимаю play и дальше идёт "прекращена работа программы Ghost Recon.exe".Как исправить, а то охота поиграть очень???

0

vano555 спс сейчас попробую =)

0

vano555 спс за сыль но к сожелению одно и тоже,блин короче говоря одна надежда на лицуху =(

0

блин толку 0 одна и таже ошибка выскакивает =( уже наверно 5 или 7 репаков скачивал а толку блин =((

0

MEDBEDb_88
Ну не судьба значит. Чем смог :(

0

=) да лан норм всё,жду вот с нетерпением когда можно будет сыграть через стим

0

уже писал, это зарубает антивирь. у меня при установке репака создается папка/файл в appdata/local/temp на семерке - её и зарубает. выключи его или поставь в режим оповещения, чтобы перед действием спрашивал

0

igorilla_07
У меня нет антивируса.

Влад23021999
Слабое соединение с интернетом...я думаю. Но для полной достоверности полазь по другим темам.

0

Парни те кто купил игру через стим помогите плииз,вчера установил но игра не идёт а точнее запускает и пишет ошибку то что при обновлении игры произошла ошибка,но я слыхал то что кто предзаказ сделал тот уже поиграл в одиночку,помогите что нужно сделать может где то ещё зарегиться просто надо-помогите плииз =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MEDBEDb_88
Ты про это?

Ничего нельзя сделать. Ключ тебе дадут 28-29 числа - тогда и сможешь поиграть.

0

IstormyI понятно спс большое =)

0

IstormyI
мне уже ключ дали но такаяже хрень появляется

0

Mal4ugan Запуск игры на ПеКа произойдёт 28 числа. Раньше поиграть ну никак не получится. ( если не пиратка конечно )
Ждите) Осталось немного.
P.S. В России запуск вроде 29го.

0

IstormyI
Аналогично с предзаказом, медленно начал проходить пеЙратку :)

0

Дайте ссылку на игру Ghost recon Future Soldire от R.G.Catalyst плз

0

COLDyMan почитай http://forums.playground.ru/tom_clancys_ghost_recon_future_soldier/746697/

0

проблема -установил игру запускаю игру выскакивает лаунчер предлагает залогинится таблетка от скидров логин скидров важу пароль 123456 нажимаю плей и снова выкидывает в лаунчер помогите офлайн режим включён

0

Проблема с обновлением перед запуском игры-http://rghost.ru/38915002 Незнаю что делать! Наверно зря игрушку купил =(

0

выручайте ребята!Проблема с обновлением перед запуском игры- rghost.ru/38915002 Незнаю что делать! Наверно зря игрушку купил =(

0

______________________________________________________________




РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!


_______________________________________________________________

0

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

В игре весь экран покрыт какими-то прямоугольниками, что делает графику еще более плохой.

Вот скриншот: http://s2.ipicture.ru/uploads/20120628/T5U3IKUU.jpg

Помогите кто может!

0

люди а че за хрень, в стиме когда выбираешь свойства игры, написано бета версии, и надо ключ вводить, ввожу ключ пишет неверно, че за нах!

0

и пишет еще после проверки кеша Один из файлов не прошел проверку и будет докачан!

0

AzZzie
В игре весь экран покрыт какими-то прямоугольниками, что делает графику еще более плохой.
Перестань "оптимизировать" дрова и отдай все "приложению".

0

Перестань "оптимизировать" дрова и отдай все "приложению".

Как понять оптимизировать дрова? У меня установлены последние драйвера, но я ничего с ними не мудрил...

0

Помогите не могу зайти в игру выдает эту ошибку.Лицензия предзаказ в стиме

0

glozz
воспользуйся функцией восстановления пароля и посложней какой нибудь пароль придумай, а то у тебя он легкий, ах да и логин тоже смени

0

Ребята помогите у меня видеокарта AMD Readon HD 3600 Series включаю игру а там ошибка Device is removed: device hung due to badly formed commands.

0

glozz
в настройках убери галочку с "оффлайн профиль"

0

кто смог обновить игру в steam?

0

Я переустановил игру и все поперло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

AzZzie
Это точно, я пиратку хоть и не качал, но с лицухой натерпелся уже!

0

Народ нажимаю на еxeшник. Но реакции 0 даже лаунчер не запускается.

0

Всем привет,
пару миссий прошёл, потом скачал репак с русс озвучкой, установил его. И в главном меню игры, просит ввести имя и когда нажимаешь ок, зависает намертво. И сворачивается с ошибкой, что программа не отвечает. И так в любых версиях стало зависать в меню. Мб какие профили нужно удалить или в реестр лезть, чего-нибудь удалить, как Макс Пе3 ?

0

Здрасте народ,вот скачал образ лицензии,установил.
Запускаю ярлык сначало вот это

Просто не знаю должно ли оно вылазить.
И потом жму старт гейм вылазает такая вот ошибка

Что делать?
UPD:Все патчи поставил,все равно та же ошибка.

0

У меня такая-же проблема,как у slusd45.
Ставили игру у друга,всё нормально пошло-сначала вылезло окошко Ubisoft Game Launcher,далее ввели пароль и ник,потом запустилась(пиратка).
У меня не выходит никаких ошибок и не вылезает Ubisoft Game Launcher.Что делать?

0

мож кто подскаждет... при запуске игры сразу вылетает такая вот ошибка...

0

Костик_94
качни вот это Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier [RU/EN] "Update 1.2" & NoDVD
на пиратбите и будет тебе счастье.

0

ребят чё с этим делать ?
Device is removed: device hung due to badly formed commands

0

У меня такая проблема все установил без ошибок все хорошо игра запускается но при запуске сразу гаснет монитор переходит в спяший режим ну звуи игры идут музыка там и водиш мышкой когда слышно как скачеш по меню. Почему нет картинки Комп мощный тянет все проблема не в железе

0

Костик_94
первый пост на 1-й странице

0

Костик_94
первый пост на 1-й странице
UKROPUS
http://static3.cdn.ubi.com/orbit/launcher_installer/UbisoftGameLauncherInstaller.exe
попробуй переустановить

0

poT9ka
Ссылка не работает.

0

Народ,переустановил лаунчер и теперь такая ошибка

0

UKROPUS
почему это у тебя она вдруг не работает?! может что то блочит скачку .exe файла?

0

poT9ka
Ну я скачал и переустановил,теперь это при запуске лаунчера.

0

Никто случаем не знает как лечится "Yeti. Fatal error"?

0

device is removed: device hung due to badly formed commands

Что делать если такая проблема?

0

TJrus короче заходишь в папку с игрой там у тебя будет занчок с картинкой Ubisoft называется он gu нажимаешь на него и быстро на Quit если с первого раза не успеешь то придётся переустонавливать игру, если успеешь то Fatal error пропадёт

0

Жму на плей

І не буде щастя

Якщо хтось знає допоможіть (Yeti: Fatal error. Generete minidump?)

0

Velyky
такаяже херня с ети когда пытаюсь подключится к другу!
и скажите пожалуйста почему не работает мультиплеер? опять этот ети виноват!?

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: UbisoftGameLauncher.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eb7f07f
Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.6161
Отметка времени модуля с ошибкой: 4dace5b9
Смещение исключения: 00031484
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1033
Дополнительные сведения 1: 69f4
Дополнительные сведения 2: 69f4e664043578795c9949db25e61f97
Дополнительные сведения 3: f1b6
Дополнительные сведения 4: f1b661544374dc60d16ff9a6261ab017

Что с этим делать?
Помогите!

0

[новый пользователь]
MSVCR90.dll это библиотека Microsoft Visual C++ 2008
Переустанови VCR.
Еще помогает обновлять систему:)

0

http://s017.radikal.ru/i410/1206/df/9ab635defdb4.png
как можно решить проблему??

0

И систему обновил и Visual C++ переустановил! Не помогло!

0

Немагу поиграть после подключения к серверу сразу выкидывает пишет connection to server lost помогите плиз

0

Чёрный экран по экрану плавает табличка "Input not supported"! Что c этим делать?

0

Проблема как у Костик_94.
Ставлю патч, потом копирую все из SKIDROW и заменяю uplay_r1.dll. Все равно ощибка.
Может я не в той последовательности делаю.

0

Люди подскажите все таки решение проблемы Yeti. Начинается загрузка кампании и вылазиет табличка Fatal error. Generate minidump? нажимаю да появляется что файл какой то сохранен там то. и далее игра вылетает полностью уже. 3 разных пробовал раздачи и однои тоже.

0

Подскажите пожалуйста,что делать с этой ошибкой.

http://floomby.ru/s1/KY4JP

0

[новый пользователь]
Похожа на мою ошибку.

0

Исправил ошибку с dxgi.dll, теперь пишет при запуске "Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll" У меня ХР,что делать,когда ждать патч?

0

ubisoft game launcher error code 1
что делать? cо 2 я знаю как бороться, но это не помогает с 1

0

Ну кто нибудь знает,что делать с этой хернёй. Подскажите хоть что нибудь.


floomby.ru/s1/KY4JP

0

http://floomby.ru/s1/JYW6t

Я уже всю голову сломал.

0

Lesman90
из документов удаляй все что связанное с этой игрой .только сейвы скинь куда нибудь

0

у меня вот такая проблема http://floomby.ru/s1/jYK2Q

0

проблема с yeti решилась у меня с патчем 1.2, теперь другая история с wsad+мышь не работают в игре. кстати эта ошибка вылазила у меня когда игру устанавливал в выключеным антивиром. с включеным такой ошибки нет

0

floomby.ru/s1/JYW6t говорю про ету ошибку

0

Нормально объясните порядок установки с крэком SKIDROW.

0

скачал файл dxgi.dll теперь в какую папку его извлекать

0

у меня ошибка
device is removed device hung due to badly formed commands
что делать?
ОС: 7
запускаю через стим

0

что бы ети не было
1.установить патч 1.2
http://www.playground.ru/files/patch_tom_clancy_s_ghost_recon_future_soldier_v1_2_en-59225/
2. NODVD
http://www.playground.ru/cheats/tom_clancy_s_ghost_recon_future_soldier_nocd_nodvd_crack_1_2_en_ru_skidrow-49009/
мне помогло

0

Unable to recover...
Device is removed: device hung due to badly formed commands
ВЫДАЁТ ТАКУЮ ОШИБКУ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

0

Ребята помогите пожалуйста, что делать?


0

"Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll"
Вот такая хрень вылезает, dxdi.dll и с длл юплея все сделал, как эту хрень исправить XP SP3 зверь мощный стоит, у друга послабее запустился спокойно, а у меня не хочет, помогите решить проблему!

0

купил в стиме эту игрулю, вчера играл всё было нормально, сегодня дошло до заставки и вылетело с ошибкой yeti fatal error. Помогите плиз=)

0

Чё никто не знает что с моей проблемой делать?

0

Predator96
у меня таже проблема на лицухе но когда в оффлайне запускаю ошибку не выдаёт. но по сети не вариант играть(праввда один раз получилось) чё делать?

0

Predator96
у меня таже проблема на лицухе но когда в оффлайне запускаю ошибку не выдаёт. но по сети не вариант играть(праввда один раз получилось) чё делать?

0

Predator96
у меня таже проблема на лицухе но когда в оффлайне запускаю ошибку не выдаёт. но по сети не вариант играть(праввда один раз получилось) чё делать?

0

Predator96
у меня таже проблема на лицухе но когда в оффлайне запускаю ошибку не выдаёт. но по сети не вариант играть(праввда один раз получилось) чё делать?

0

я проблему с yeti решил так: удалил папку из - С: пользователи-"user"-мои документы-ubisoft-Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier - вот последнюю и удалил, возможно достаточно удалить какойто файлик от туда но я не стал морочится и удалил целиком.

0

aerotaxi
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, я столько способов перепробовал,а твой реально помог!!!!!=)

0

при запуске тупо тухнет экран - пишет что формат не поддерживается. на добавление в конфигах не запускать на весь экран - кладет с высокой колокольни.

0

Господа помогите пожалуйста КОД ОШИБКИ 1 что это может быть такое?

0

посоны помогите у меня короч игра установилась там все все. потом захожу в игру мне пишет введите имя (для профиля я ввожу и игра вылетает) что делать?

0

Люди,а что может такое случиться,когда вчера играл нормально,а сегодня,при вводе email и пароля пишет неправильное имя или пароль,в чём может быть дело?
P.S. Игра лицензия

0

poT9ka
Уважаемый как понять с переименованием файла по игре том кланси солдаты будущего я сделал так как вы написали но файл просто стал номером 2 может его до вставки в папку переименовать?

0

я установил игру у друга у него пошло пришел к себе установил вроде все правильно запускаю черный экран и сразу на рабочий стол кидает и ни какой ошибки не выдает я уже и разрешение экрана поменгял все равно не дает запуск может кто подскажет как победить эту проблемку заранее благодарен

0

ПОДСКАЖИТЕ В НАЧЕЛЕ 3 МИССИИ ПРОПАДАЕТ КАРТИНКА-ИГРА РАБОТАЕТ

0

уже раз 5 переустанвливал все без толку и винду переустановил ни черта ВО-БЕДА!!

0

Проблема с Yeti Fatal Error решается удалением сохранений (C:\Users\User\Documents\Ubisoft пример). Но вот что делать если осталось пару миссий до конца игры? Заново проходить не вариант.

0

у меня во второрй мисии вылетает...когда ми садимся отдихать после того как убили дядьку какогото....что делать скажыте пожалуйста? ошибка про видеокарту

0

А у меня другая проблема!(
Лицензия, аккаунт остался еще с ассасина... Игру установил, поставил все обновления.
Запускаю, черный экран превращается в белый на пол экрана и все...
ЧТО ДЕЛАТЬ?!((((( помогите плиз!(
Система:
ОЗУ 8 Гб
intel quad-core i7 3,2 Гц
видео 9800 GT 512 Мб
мать intel DX58SO

0

Predator96
сменить wallpaper рабочий стол =)

0

Нажимаю кнопку играть появляется надпись: игра запущена, пожалуйста не закрывайте загрузчик во время игры. Через пару секунд снова выскакивает табличка оффлайн режим. Люди помогите, что только уже не делал

0

sashasmik
такая же фигня как решить

0

люди погите такая вот фигня s017.radikal.ru/i410/1206/df/9ab635defdb4.png

0

Влад23021999
Если еще не играл, то удали папки Ubisoft в в пути C:\Users\User\Documents\Ubisoft (Пример), если же есть сохранения и хочешь продолжить игру, то по ходу никак, ждать патч 1.4 и то не факт что исправит.

0

объясните пожалуйста,как запустить игру на XP,пиратку устанавливаю,всё время какие-нибудь ошибки

0

Ubisoft game launcher код ошибки 2

Что делать?

Вопрос снят, после перезагрузки компа игра запустилась.

0

baboon1986
* При первом запуске игры следует сделать следующее:
- нажать Настройки.
- "Запустите загрузчик в оффлайн режиме", поставить крестик,- Применить.
- ввести Имя пользователя - SKiDROW, Пароль - любые 9 цифр, нажать Вход.
- Играть!

0

запуск игры Ghost Recon Future Soldier с кряком SKiDROW:

1) ввести в поле "Имя пользователя"
SKiDROW (точно так, как написано)
2) ввести пароль из любых 6-ти или более символов
3) нажать внизу "Настройки"
4) там в нижней строчке "Оффлай режим" поставить в пустом поле крестик
5) нажать "Применить"
6) поставить крестик в поле "Запомнить меня"
7) нажать "Вход"
8) НЕ НАЖИМАТЬ кнопку "Подключиться заново"
9) нажать "ИГРАТЬ!"

0

Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll"
что делать никто не знает?а то обидно купил игру и не запускается!

0

У меня отсутствовал файл dxgi.dll, я его скачал, закинул, в итоге новая ошибка: real dxgi.dll appears to be missing! Что делать?

0

Народ, помогите!!Запускаю игру, вроде все нормально, идет заставка, потом говорит "нажмите любую кнопку", я нажимаю, черный экран 3 секунды, и СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ!!((( Помогите пожалуйста, что делать?!?((

0

No_name197
выбросить комп и купить x-box! я лично так и сделаю!

0

[новый пользователь]
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ТЕМА!!! Я ТАК НИЧЕГО И НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ!

0

приветствую народ, у меня проблемма такая купил лицуху все как положено, установил, запускаю, выходит белый экран на пол монитора и все ни туда ни сюда, убирать приходится диспетчером задач который показывает что процесс не отвечает... Как решить проблемму и нормально поиграть??????

0

жму плей реакции ноль и папки redist у меня нету

0

у меня такая проблема ,купил лицуху утсановил и после 1ого обновления пишит Ubisoft game launcher код ошибки 1 . ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????????

0

А я когда нажимаю играть( инет выключен) то у меня просто пишет игра запущена, потом жду 10 сек и потом обратно выкидывает на запуск игры. Как это исправить подскажите плиз!

0

Кто из Украины-подскажите,работает мультиплеер или нет на провайдере укртелеком?

0

peregoodoff
Была такая же проблема установил dll возникла другая

Точка доступа в процедуру _except_hardler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll

Кто знает как решить помогите система Хр может в этом проблема ????

0

Всем привет. Проблема такая: Запускаю игру (игра запускается), жму "любую клавишу", игра немного грузится и сразу выключается, потом появляется окно, в котором пишет "Device is removed: Device hung due to badly formed commands" что в переводе звучит как "Устройство перемещено: Устройство висело из-за плохо сформированных команд". Что посоветуете?

0

Исправил по первом посту: uplay_r1_loader.dll
Теперь такая лажа:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Future Soldier.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4fc7852e
Имя модуля с ошибкой: ubiorbitapi_r2.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4eb7f089
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000e0c3
Версия ОС: 6.1.7601.2.2.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Скачал образ Tom Clancy's Ghost Recon.Future Soldier.v 1.4 + 1 DL. Запускаю появляется как всегда табличка с именем и паролем набираю 123456 нажимаю играть и выскакивает табличка что возникшая проблема привела к закрытию программы скажите в чём дело? Хочу поиграть в версию 1.4 но никак не могу, патч 1.4 который я качал с этого сайта не ставиться не на оду из 10 версий которые я качал. Тут с торрентов скачал с уже вшитым патчем а она даже не запускается в чём дело?

0

Игра вышла без поддержки ХР, хотя обещали что она будет. На оф. сайте http://forums.ubi.com/showthread.php/688645-XP-Patch!!-We-need-it!?p=8569870&viewfull=1#post8569870 обещают патч для хр уже 3 месяца и пока глухо. Ждемс...

0

ребят, скачал установил... Нажимаю на ярлык, появляеться значек песочные часы со стрелкой и через несколько секунд проходит.. и просто тишина, типо ярлык не реагирует и игра тоже.. что делать? и переустанавливал, и из корневой папки exe-шник запускал но тоже тишина....

0

ПОМОГИТЕ! Запускаю игру: звук идет ,клавиши действуют, но экран черный( Что делать подскажите?) Карта AMD Radeon 6770M 2gb

0

у меня на загрузке миссии идет от 5 до нуля и ничего не происходит.помогите плиз

0

посоны проблема при запуске миссии отчитывает время и ничего не происходит

0

игра идет но всегда в одном месте после убийства макабы иду давше остановка для передышки и система 7win выбивает что делать

0

Подскажите пожалуйста при запуске вылазит табличка" Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll.?Винда XP, что делать?

0

скачал уже три репака и от каталистов и от механиков и и ещё какой то не помню и во всех такая лажа при нажатии кнопки плэй ни чего не происходит что делать помогите

0

poT9ka
Спасибо за совет, всё работает

0

ребята помогите пожалуйста первый тур прохожу во втором туре мена скидывает и пишется<< Device is removed: Hardware device removed>>

0

Прочитал все посты! Нашел только у трях человек схожую проблему с моей( Черный экран и звук несколько секунд потом все виснит! Подскажите какой точно патч или кряк качать и откуда. Заранее спасибо)

0

Ребят у меня такая проблема после логина и пароля у меня висвечуетса фигня которой написано офлайн режим а там непонятная ошибка типо сменить пароль а потом придумиваю пароль а там еще ошибка что делать? немогу зайти,ошибка-The password you used for offline log in is no longer valid.Please use the LOGOUT option and enter a valid password

0

только пожалуйста скажите от R.G Catalyst точно пойдет?а то посмотрел все коменты и все говорят что от catalyst все отлично а я в этом сомневаюсь

0

посмотрел прохождение часть 1 и воопще так захотелось что у меня посознание сразу начело искать ету игрушку

0

ребят у меня такая проблема у меня уже логин стоит SKIDROW пароль я 123456 вёл запкская пишет кабель не подключён я подключаю и пишет этот пароль устарел видите новый я много парольей перепробовал а теперь пароль 123456 не помогает что делать подскажыте а и ещё если я захожу в одиночную просто нажымаю играть у меня игра в деиспейчере задач не отвичает

0

flash8594
У кого возникла ошибка во время запуска, пробуем такой вариант:
из папки SKIDROW, в папке orbit находим файл uplay_r1.dll
Копируем его в папку с игрой, и переименованием на uplay_r1_loader.dll. Оно спросит заменить файл, нажмите "Заменить".
После спокойно играйте.

Также, для того что бы авторизоваться, введите логин SKIDROW, а пароль 123456 или любой другой не менее 6 символов.

Если отсутствует файл dxgi.dll, скачайте его в интернете, вбив в название файла в поисковике.

У меня была такая же самая ошибка ето мне помогло

0

после переустановки windows устанавливаю игру при запуске крутится значок и ничего не происходит и ошибка системе не удается найти указанный путь repack r.g games система windows 7 64 bit максимальная

0

У кого пишет "Неверный логин или пароль",там есть настройки и включайте "Запустите загрузчик в оффлайн режиме.".И все,дальше играть.
Удачи! И наслаждайтесь игрой)

0

Что делать если при установке автоматически выходит папка Открыть а если я его закрываю, пишет выйти из установки?

0

у меня игра с начала запускается. я зарегался, поиграл, надоело, вышел. на следующий день не запускается! чёрный экран и всё, без ошибок и всего прочего. что делать???

0

в лаунчере высвечивается оффлайн режим нажимаю играть он просто лаунчер перезапускает и все

0

http://s017.radikal.ru/i410/1206/df/9ab635defdb4.png
вот такая проблемка может кто поможет?

-1

StormX07
у меня предзаказ в стиме. ;)
но все равно помогаю и объясняю вам как запустить)

-1

Predator96 где картинку такую скачал скажи пожалуйста

-1

Velyky<<br /> переустонови игру

-1

люди а у меня пишет что пароль истек в кряке

-1