на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Технические проблемы иного характера

сделал предзаказ в стиме,но там нет русского языка как потом её перевести

Комментарии: 399
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

в первой миссии одел на ствол глушитель,а в миссии его нет,уже много раз пробовал.в чем дело???баг???сырая слишком игра ещё

1

при загрузке вылетает с ошибкой-Device removed:Device hung due to beadly formed

1

Ребята, такая вот проблема. Черные полосы сверху и снизу, не подскажете как их убрать?

1

игра запускается с настройками чистоты обновления экрана 24 герц, а как настроить на 60 герц ?

1

и вот такая ошибка "device is removed : run out memory" , у кого была ?

1

Привет всем у меня такая проблема: Игра запускается, запускаю новую игру там видюшка короткая миссия та где солдаты погибают от взрыва бомбы после этого идет загрузка и начинается видео и игру вышибает с ошибкой за плечами "Unable to recover. Device is removed: Hardware device removed" дословный перевод: "Неспособный прийти в себя. Устройство демонтировано: Устройство Аппаратных средств, демонтированное" пробовал ставить патчи все какие есть все одно на одном и томже месте выскакивает одна и таже ошибка и сборки качал разные. Кто смог победить проблему напишите пожалуйста как.

1

ШухерIST
Купить монитор 16:9 или 16:10, не иначе.

1

.......обновление или ещё что нибудь не имеет особого значения,у каждой проблемы должно быть решение!!!!!! Вот у BF3 илиCOD все проблемы,а их было не мало ,разрабы решали давольно быстро и успешно,техподдержка работала великолепно(росской ORIGIN не касается)ну а тут всё очень сыро и уныло кинули игрушку и забыли про ниё............

1

Пацаны, на ХР игра Motor Rock все так же НЕ ПАШЕТ? dxgi.dll ошибку не устранили?

1

При запуске выскакивает хрень - ПО в норме. Что за ?
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0622/29/bf15710703857fdd9b7ea8ca9ae1aa29.jpg

0

атмаROZ.
Если у Вас появилось сообщение об ошибке, говорящее о том, что файл dxgi.dll отсутствует, поврежден, потерян, требуется или Microsoft DirectX Graphics Infrastructure "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует dxgi.dll", "dxgi.dll не был найден" ("dxgi.dll not found"), то скачайте файл dxgi.dll и скопируйте его в папку "c:/windows/system32" (в случае если Windows установлен на диск C). После чего перезагрузите компьютер
softkumir.ru/reddll.php?id=4879
Попробуй.

0

Verbatam
Так пока у всех,я читал на форумах. Только в обучении доступно.
zarstor
Спасибо,пробую.
-------------------------------------------
Попробовал... Новый гемор просто возник; "Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке msvcrt.dll"
Ответ нашёлся здесь:
http://prosims.ru/showthread.php?p=966040
Но после этого всё началось сначала,т.е. при запуске игрухи по тому же кругу с ненайденым dxgi.dll и т.д.
Снова в папку system32 кинул dxgi.dll,но запуская игру получаю ту же "Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке msvcrt.dll"
- карусель в общем(

0

На ХР пока не работает,говорят. Для хр разработчики чуть позже выпустят патч...

0

igor2905
Тоже самое, может кто знает в чём проблема?

0

Как решить проблему с глушителем? ждать русскую?

0

Verbatam
Как!?Как одеть глушак на пушку?

0

Мое разрешение монитора 1680*1050. Игра идет в черной рамке снизу и сверху + изображение чуток сплющено по вертикали. Как это исправить?

0

Посоны, кто нибудь знает, как растянуть изображение, а то черные полосы снизу и сверху как в Ассасине уже заколебали ?

0

На ХР пока не работает,говорят. Для хр разработчики чуть позже выпустят патч...

Совсем анулись? Даже не могут выпустить игру с поддержкой заявленных систем? Что дальше? Выпустим игру - а чтоб она работала патч через недельку?

0

ребята как в меню выбрать инверт мыши????

0

(Windows XP временно не поддерживается!);

0

Screw It
во первыш игра выходет 26 а то что в сеть утекло не фенальная версия
Совсем анулись? Даже не могут выпустить игру с поддержкой заявленных систем?
Ставь винду 7 !!

0

Unable to recover...
Device is removed: device hung due to badly formed commands
ВЫДАЁТ ТАКУЮ ОШИБКУ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

Посоны,такая проблема. Запускаю игру,чёрный экран,звук системной ошибки,сворачиваю, а там окошешчко с ошибкой "Yeti:Fatal error Generate minidump?" Ок или Отмена нажать не получается,что делать?

0

как в меню выбрать инверт мыши????

0

Поиграю минут 5 - 10 вылетает вот такая ошибка
Пожалуйста помогите:(((

0

vlast
Спасибо, помогло.
Сам не допер :)

0

zarstor
Короче в настройках мыши повысь чувствительность на макс,мне помогло.

0

stalker_stas

Ставь винду 7 !!

XP нужен для работы. В среде XP лучше и быстрее работать, 7-ка слишком перегружена.


Раз 26-го выходит финальная версия, тьак лучше подождать, а то багов не мерено. Вот только ят не уверен что её SKIDROW ломать будут. Как правило по два раза релиз одной и той жке игры не делают. Но если и нет, то кто-нибудь другой ломануть должен.

0

Как убрать инверсию мыши в игре?Неудобно играть ппц.

0

у меня ошибка Ubisoft Game Launcher Error Code 2

0

Люди..., такая проблема, может кто сталкивался, не работает прицел и во второй миссии где его надо использовать не возможно пройти дальше, че делать подскажите, или сохранялку скинте кто прошол...

0

мигают тени, как бороться с этим? драйвера новые, комп вроде не слабый.

0

Нужен оригинальный файл oasis_english.inf, не русифицированный.

0

ПОдскажите, пожалуйста, кто может сталкивался, у меня почему-то после нажатия любой кнопки. что в меню, что в игре, приходится ждать секунды 2 - 3 пока игра откликнется, хотя идт нормально, но вот такой глюк бесит, помогите, кто знает, что делать?

0

Ребят,а только у меня в небе всякие надписи весят?=)

0

WhiteVine
баги сырой версии,утекшей в сеть?Или что?

0

NikeSoft это фишка убисофт дополненная реальность называется

0

Прекращена работа программ "Future soildner"
плиз хелп

0

Оптимизация у всех такое Г иле только у меня (конфиг компа в профиле) бателфилд 3 на ультра настройках 60-45фпс и кризис на ультра 30-35 выдаёт, а в Future Soldier на макс настройках с трудом 25фпс у всех так??????

0

NikeSoft
Так и должно быть. Это наверное как в Conviction.

0

Неужели никто с запозданием ответа на нажатие клавиш не сталкивался?

0

Как избавится от этой проблемы:
При запуске игры изображение было растянуто, выставил настройки разрешения 1920x1080 - нормально, наигрался, и вышел из игры. При повторном запуске на мониторе вылезла надпись: "Вход не поддерживается", а звук есть, завершил игру на Alt+F4, удалил файл C:->Users->User->Documents->Ubisoft->Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier->default.cfg. Запустил игру и настроил разрешение снова. Но проблема в том, что при последующем перезапуске игры, надпись "Вход не поддерживается" вылазит снова, и приходится каждый раз перед запуском игры производить манипуляции с удалением default.cfg

0

Такая проблема, железо подходит для средних настроек, игра должна летать просто, но не задача, на низких или средних у меня небольшие подлагивания бывают, с чем может быть связано?

0

НАРОД подскажите, как сделать, чтоб игра во весь экран была?? а то у меня внизу панель задач видна, и во время боя, иногда, стрелка на нее нажимает и игра сворачивается, а обратно не разворачивается, черный экран и звуки из игры!

0

Blackbern
Нигде , это старый билд игры 2010 года , игру переделали.

0

он куда гуманее смотрится чем 2012 шлак

0

А нормальный русификатор выйдет 26 числа иле его вообще не будет только такой???

0

НАРОД подскажите, как сделать, чтоб игра во весь экран была?? а то у меня внизу панель задач видна, и во время боя, иногда, стрелка на нее нажимает и игра сворачивается, а обратно не разворачивается, черный экран и звуки из игры!

0

Если у Вас появилось сообщение об ошибке, говорящее о том, что файл dxgi.dll отсутствует, поврежден,скорее у вас windows xp и не установлен directx 10.Вбейте в поиск directx 10 для xp и качайте и играйте))

0

у меня ошибка Ubisoft Game Launcher Error Code 2

0

антивирусник файлы игры в карантин добавил...убери из карантина..и выруби антивирь перед запуском

0

народ помогите,в кампании выдает 15-16 ФПС,а в "партизане" и на стрельбище нормально-стабильно 30-35 ФПС,кто-то с таким сталкивался и есть ли решение?

0

В роликах звук есть а в игре нету звука. Как исправить не знаете?

0

как убрать инвертирование мыши?

0

помогите в миссии где спасти агента Сайкса там когда дают пометить с помощью беспилотника врагов перед мостом(рядом где челы в футбол играют)подхожу к мосту и экран становиться чёрным главное игра идёт я могу стрелять и ходить но экран чёрный

0

Народ мож у кого было такое.У меня в настройкахвидео все на максимуме ДХ11 и все такое,но в игре самой почемуто все на минимальных ,ДХ9,графа все на минимальных .А в опциях все на максимуме поставил и стоит на максимуме,а игра сама минимальных.Видюха GTX560TI винда 7- 64бит.Как сделать чтоб графа была на максимальных настройках, очень хочется поиграть.спс

0

Откуда ты знаешь что на минимальных?? в игре графика весьма дерьмова что дх 11 что без него даже на макс настройках на скриншоты посмотри.

0

И зачем спрашивается козе Юбисофт Интертеймент был нужен баян,если от дх 11 толку...

0

на семерке х64 всё летает без лагов, репак, проблема в том, что некоторые назначения клавиш не обозначены при переводе с иксбокса, но это потом додумал легко. При установке антивирус ( у меня Сомоdо) при сканировании в реальном времени ставлю на оповещение перед действием на вирус, и само собой игнорирую те файлы, которые видит как вирусы, т.к. такого рода файлы видятся как вирусы. Иначе не ставится.

0

Томас,у меня даж тесселяции нету, сглаживание ноль,буквы все как-то расплывчиво смотрятся,а на скринах которые видел там все есть.как сделать чтоб графа была лучше????

0

У меня один в один система как у тебя GTX560TI винда 7- 64бит всё норм работает репак другой скачай попробуй да и в чём здесь выражается теселяция? в каком она месте?

0

Device hung due to badly formed commands - помогите

0

У меня такая проблема в третьей мисси,когда отправил того чувака на верт.потом через какой-то дом пройти надо и у меня там Командир тупо ползет в стену что делать?????

0

начни с контр точки и не беги вперёд иди вслед за своими напарниками

0

Томас а что за репак, их вроде 2 и все от скидроу.

0

KrRoK Их полно сегодня ночью вышел патч 1.1 и уже есть репак с этим патчем вот его и качай.(сам щас качаю его)

0

Никто не знает , как убрать всевозможные "кружочки" ; "ромбики" и т.д. вокруг оружия , персонажей ... ДОСТАЛО !!!

0

Никак это геймплейная "фишка" разработчиков такая.

0

У меня такое ощущение возникло , что игры , ранее являвшиеся эталонами жанра (макс пэйн , гост рекон , сплинтер селл , фар край и т.п. калофдюти) теперь стали рекламными роликами "ДЯДИ СЭМА". Интерактивный мультик про крутых пацанов , эдакое увлекательное путешествие на войну. А ведь там , на войне , такое Г О В Н И Щ Е . . .

0

юбики вымустили 2 патча-1.1(385МБ) и 1.2(31МБ)у кого лиц пробуйте,поднялась ли производительность

0

у кого проблемы с этой ошибкой:
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0622/d0/9fa4da0c7bf8de5e7ad282cc181b3bd0.png
просто при первом запуске игры не дайте ubisoft обновить игру!
ЖМИТЕ QUITE!!!
а то придется перестанавливать игру!

У кого ошибка:Device is removed: device hung due to badly formed commands
выдерните любой контроллер из компьютера!

0

Rerison
просто при первом запуске игры не дайте ubisoft обновить игру!
ЖМИТЕ QUITE!!!
а то придется перестанавливать игру!

0

IEatBabis
как именно не дать обновить,что кликать(жать)?

0

lIceDl
отруби доступ к инету екзешникам

0

G.A.A.R.A.
Правильно говоришь)
или просто ЖМИТЕ QUITE!!!
когда Ubissoft делает обновление)

Могу сказать игра класс)
Но багов и ошибок куча(

0

доступ отрубил,все пошло,но установился только патч 1.2,а патч 1.1 даже игру не видит,у когото было такое?

0

кому интересно то вишедшый вчера патч 1.1 взломан,крякнутую версию ищите на торрент трекерах
поставил патч и ФПС ы кампании поднялось с 14-15 до 36-40

0

IEatBabis
поясни слова "У кого ошибка:Device is removed: device hung due to badly formed commands
выдерните любой контроллер из компьютера!"

0

"У кого ошибка:Device is removed: device hung due to badly formed commands
выдерните любой контроллер из компьютера!"-не помогает

0

У кого вылеты с такой ошибкой:Device is removed: device hung due to badly formed commands или не ставиться навес на оружие,то тогда вам сюда!
http://forums.playground.ru/tom_clancys_ghost_recon_future_soldier/746697/

0

Народ! а зачем тогда нужен Ghost Recon Online или это одно и тоже???

0

у меня gtx580 Была такая же ошибка Device is removed: device hung due to badly formed commands.С помощью программы EVGA Precision 3.0.2 повысил напряжение с 0,963 до 1.050 вылеты прекратились.полтора часа играл,ни одного вылета.

0

Кто знает, что надо подкрутить в графике, что бы не было расплывчатости? И ещё в главном меню, позади солдата, мигает поле. Вот скрин настроек: тыкай Вот конфиг компа: Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU 3.30 GHz ОЗУ 4 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

0

дошел до миссии "Благородный прорыв" где нужно отметить беспилотником трех солдат так после этого мой герой не двигается, но может может стрелять и обзор мыши работает

0

решил задачу. оказывается баг с беспилотником. пришлось его гранатой снести чтоб раздуплиться.

0

проблема -установил игру запускаю игру выскакивает лаунчер предлагает залогинится таблетка от скидров логин скидров важу пароль 123456 нажимаю плей и снова выкидывает в лаунчер помогите офлайн режим включён

0

народ сделал предзаказ в стиме, со всеми плюшками, а когда они будут, или они уже есть?

0

и с серваков частенько выкидывает, у всех так?

0

только зайдет парусекунд успеваю поиграть, и пишет Lost connect to server!

0

Как начать испытания ? Сколько уже открылось, нигде нету кнопки "начать". Не знаю, что такая за проблема.

0

Verik13

попробуй таблетку другую поставить

0

Люди,помогите,плиз!
Игра тормозит просто УЖАСНО!
Ноутбук HP Pavilion dv6
ОЗУ 4gb(2,99 свободно)
Intel core i5
32ух разрядная система
Win 7
Nvidia GT 230M

Лицензия

0

Ребят, такая проблема. Дико лагает звук. Причем в роликах все абсолютно нормально идет, а во время самого действа все звуки тормозят. Самое интересное, что графика не тормозит. У кого-нибудь есть такая проблема? И если да, то как ее решить?

0

с.ка блеать снова патчи нада ждать за. бали

0

Ребята! кто может помочь с этой проблемой играть не реально, чтобы была игра на весь экран а это видно панель задач, а то клацнешь на ее случайно и потом черный экран и звук игры. Только заново перезапускай игру:(

0

скачал лицуху со стима, а русского нема, епта... русификаторы есть какие нибудь?
p.s. а графика-то гамно какое...п*ц

0

ЛЮДИ ИСПЫТАНИЯ ЛЕТАЮТ , а вот кампания (сюжетная) лагает дико , что делать , пача в стиме нету , сама игра не обновилась , патч 1.1 не поставился с ошибкой , 1.2 я не нашел , может дело в замене Oasis_English.inf файла ?

0

С инверсией мыши кто-нить разобрался?

0

Ребята помогите все запускается, играется вроде, но звук рассинхронизирован с игрой (звук тормозит),помогите пожалуйста. Заранее благодарю!!!!

0

скачал лицуху со стима, а русского нет!

0

futbolist_456
ставил нехера не помогает А у друга всё норм идёт но комп в раза два слабей

0

GhostN7
Лучше снести со Стима и поставить лицуху не привязанную к Стиму,после через обновлялку в игре качнуть все патчи.Тормазить не будет.Сам так сейчас сделал.

0

ребят такая проблема)))абсолютно не слышу голосов во время боя или кат сцен )) в видеороликах слышу голоса, но не слышу речи которая передается либо через наушник либо по радио))) в чем может быть проблема??

0

Ребята помогите у меня видеокарта AMD Readon HD 3600 Series включаю игру а там ошибка Device is removed: device hung due to badly formed commands.

0

Ребят, есть такой вопрос, в аннотиции к игре написано что каждый может выбрать любой класс какой ему нравится, но как это сделать в CO-OP режиме, там вроде ни каких кнопок нету...()

0

подскажите, игра запустилась, но кнопки управления (вверх-вниз-влево-вправо) неактивны.Почему?

0

mishgun07
Форум читаем и отключаем геймпады, джойстики и др. устройства HID.

0

в сетевой игре постоянно кикает. что делать?

0

Решил поиграть..Поиграл.. Игра на высоких настройках садит i5 2400 + 6870 в разгоне (8 г оперативы) , безбожно тормозит, я в шоке.. НЕсмотря на то , что все драйвера и библиотеки свежак

0

включаю игру вылазит ошибка "Ошибка при инициализации приложения (0xc0000033). Для выхода из приложения нажмите кнопку ок. чё делать???

0

Проблема, собственно, с производительностью.
Сначала качал английскую версию игры - летала! 50 фпс в среднем. Считаю, это неплохо.
Сегодня скачал русскую версию от нашего отечества СофтКлаб... мать моя женщина....... 15-20 фпс... + ещё пиксели какие-то на экране сразу.

Что за бред?

P.S. Русскую версию обновлял до 1.2. Английскую играл только 1.0. Хотя, не уверен, что патч так убил бы игру...

0

Fitterr 29.06.12 16:50

mishgun07
Форум читаем и отключаем геймпады, джойстики и др. устройства HID.

Нет ни джойстика, ни геймпада. Кого отключать-то?!

0

Почему кнопки управления не работают?

0

mishgun07
Юбики признали себя баранами и будут исправлять этот косяк.
Возьми обычную мышку за 100 руб., удали устройства ввода HID и заработает:)

0

Всё, с производительностью проблему решили, а точнее наполовину:
ФТОПКУ РУССКИЕ ВЕРСИИ, КАЧАЙТЕ АНГЛИЙСКИЕ С РУСИФИКАТОРОМ! Дело в нашей лицензии от СофтКлаба... Проверено уже...

0

Купил лицуху в стиме скачал и при финальной установке(когда панкбастер ставится) выдает ошибку **ERROR: PNKBSTRB was unpacked, but could not be found on the file system. please contact http://www.evenbalance.com [evenbalance.com] for assistance." а потом следующую "cant open file \pnkbustb.exe, че делать?

0

Mr.Tako
Не ты один, я тоже на это попал! Что делать не знаю! Пробовал сам прописать PB, хрен там! Сам в поисках сижу, у друга все норм и игра стабильно идет!А у меня крашиться не успев начаться!

0

Убедительно прошу, что за Музыка Играет в Машине(в Джипе где едут 3 Нигера в самом начале) в Миссии 2 в Анголе!! Буду Очень Признателен....

0

Народ, такая проблема, играю несколько минут, и игра не с того ни сего сворачивается, но развернуть нельзя, звук все равно идет, на мышке отображается что комп думает. В диспетчере пишет что игра не отвечает, ошибок никаких не возникает. В чем дело??? help!

0

WickedNova,у меня тоже самое не знаю что делать руссик не ставил (делюкс) , попробую отключить HIDы , жду решения , читаю форум юбиков , найду решение, предоставлю ...

0

У меня какие-то непонятки с текстурами или прорисовкой, точно не знаю. Разрешение поставил максимальное, сглаживание тоже, а все какое-то непонятное размытое. На некоторых местах какие-то вертикальные полосы появляются. Вот на картинке видно http://i.imgur.com/zlbCO.jpg

0

Hid устройства не причем ... написал в поддержку , опубликую их ответ если поможет ...

0

Скачал русскую Deluxe версию, так она тормозит безбожно и играть просто невозможно, хотя релиз от SKIDROW идёт намного лучше, как исправить и у кого такая же ерунда ?

0

Steepnees
Выход один - на руторе скачать европейскую версию + русификатор. Хотя, может и репак европейский подойдёт, мульти 11. Но НИКАК не Делюкс! Дело в Делюксе!

0

Аптейт - всему виной тесселяция. Вырубайте её. Это "Мозаика".

0

У меня модули типа глушителя не ставиться .Только прицелы .

0

Помогите вообще нет звука в игре!!!!!!!!!

0

Да бл_* ,вообще нечего не открывается ,с 3мя пушками хожу.

0

zhenyaOK
Тажа фигня, стоит всё на максах и такие непонятки с текстурами, а ещё дико желтухой тянет, у всех както темноватая картинка, а у мя как на закате.

0

vector02
Тоже самое. Кто нибудь знает в чем проблема?

0

У меня с такой(или похожей) ошибкой патч 1.1 не ставится ,у меня Deluxe Edition steam , поддержка steam'a ответит наверно через неделю где то ...

0

В одиночной компании игра зависает ужасно. В одиночных миссиях на максималках выдаёт 50-60 FPS. Установленный патч 1.1 проблему не решил. Подскажите плиз в чем проблема....

0

Vladik_11
а в чем разница?можешь обьяснить?плиз

0

Скачан мультиязычный репак.Хочу английскую озвучку,а текст пусть русским будет. Но в меню ничего выбрать нельзя,хотя английский саунд в папке с игрой есть. Может знает кто, как активировать другим путём(автор раздачи молчит как рыба)??? Пробовал и через конфиг и английскую раскладку по умолчанию - ничё не помогает.

0

с языком вроде разобрались, а вот как сделать картинку на полный экран (16:10), и убрать эти cpaные ромбы/круги и прочую xyиту с экрана? или хотябы шрифт в HUDе уменьшить, а то как для инвалидов по зрению... как в автокад играешь...
з.ы. и со свтом хрень какая-то... как будто не свет падает, а струи отсева, ни куя не видно и все в зернах (настройки макс.)

0

Да, то же не понимаю, что с графикой творится! Скачанная англ. версия шла четко и красиво на максимальных настройках, а купленная в Стиме на тех же настройках - вся размытая какая то (((((
Как будто разрешение минимальное и с каким то жутким блюром!

0

Kasteto
дык в стиме вроде как аглицкая версия и есть, сам оттуда брал. качество графики наповал рубит... щас скину скрин.

0

А у меня мышка в самой игре еле двигает как повысить сенс знает кто ? Первый раз запустил нормально было потом стала как черепаха.

0

вот примерно так...

как на цементном заводе...)))

0

dos-unit
А может это быть из за того, что попробовал руссифировать стим. версию или из новых патчей так убилась графа?
То что качество графики супер - я знаю, видел её в скачанной версии ((

0

blacksoul5
А разница в том, что европейская ВООБЩЕ не держит тесселяцию. Русская держит. И отключить её никак нельзя. Только на низкое поставить.

0

Kasteto
Качество графики убивается именно в русской версии. Я сам не могу понять, почему... Но так и есть. Это у всех так. У кого именно купленная, а не европейская мульти11.

0

Kasteto
русификация ни при чем, до него так было.

Vladik_11
а поподробнее?

Vladik_11
в стиме 100 пудов аглицкая версия.


даже играть неохота из-за этого, чтобы впечатление не портить... уже и переустанавливал, и дрова на всякий случай снова обновил...никуя! )

0

dos-unit
Есть на руторе версия - европейская. Мульти11. Там всё на максимум ставишь, она не держит тесселяцию. Мозаика то бишь. Не знаю почему. Не держит и всё.
Наша версия держит её. Из-за неё и тормоза идут. Если в европейской её вообще нет, то в нашей её можно только понизить до низких, и то, наша версия конечно же будет работать чуть хуже европейской. Дело всё в тесселяции.

0

Vladik_11
это не русская версия, и тормозов нет абсолютно, но вот со светом - беда.
и что, советуешь убрать тесселяцию? нах она вообще там тогда?...
и да, откуда инфа, что игра не держит тесселяцию, а всетаки указана?

0

dos-unit
Нет тормозов? Тогда это не ко мне, я тут глаголю только то, что должно повысить производительность... Ибо у самого вот делюкс-версия. Там ппц просто. В европейской тесселяции нет, проверял, у меня всё ок с ней.
А насчёт света - пошамань со светом в настройках. Может, дело в объёмном освещении.

0

Vladik_11
там шаманить-то несчем, совсем убрать только... сдаеца мне, что тут дело в самой игрухе, чего-то они там недоделали...

0

Vladik_11
у меня английский лиценз 12 гигабайтный,ставлю его плюс Fix работает идиально на максимуме,только проблемы со звуком(прерывается и виснет),ставлю патч 1.1 проблемы со звуком пропадают,но графика становится очень плохой и виснет ужасно,не скажешь в чем дело?

0

Vladik_11
у тебя NV? и какие дрова? я последнюю бету не ставил.

0

dos-unit
У меня радеон, последние дрова. С освещением на максе проблем не было.

0

Не могу разрешение поменять. Сталкивался кто?

0

blacksoul5
Это европейская версия, поэтому и лучше.

0

не запускаеться пишит" Ubisoft Game Launcher код ошибки 2" чё делать?

0

а где, я вас спрашиваю, где тесселяция? аж три пункта под настройку, сцyка, а калеса один хер квадратные и земля плоская как каток! )))

0

Ребят со слабым сенсом ни у кого проблем не возникало??

0

а у негров-то рожи какие, как будто взяли негров-актеров из планеты обезьян и поверх сделали им маски негров...

0

dos-unit
а где, я вас спрашиваю, где тесселяция?
Если у тебя стимовская европейская версия, то тесселяции и не будет, значения в опциях ничего не дадут. Увы, проверено. Может, патч правит это, я не знаю. Проверял без патча.

0

Vladik_11

а где она тогда есть? в русской нет, в европейской нет...)
какой патч? стоит 1.1 я так понимаю, он автоматом ставится, сам ставил 1.2 сверху, ничего не поменялось, даже хуже вроде стало, пришлось переустанавливать игру.

0

dos-unit
в русской как раз она и есть. В европейской её нет ВООБЩЕ, поэтому она идёт как по маслу. А в русской её ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ отключить, только на низкие поставить, поэтому она работает хуже... вот...

0

Vladik_11

во геморрой... нахера тогда ее заявлять...
а в русской типа есть, но не работает чтоли? т.е. практически, ее нет нигде?

0

dos-unit
Да нет же! Она в ЕВРОПЕЙСКОЙ НЕ РАБОТАЕТ. А в русской работает!
в русской её ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ отключить, только на низкие поставить, поэтому она работает хуже

0

dos-unit
Гляди сам - http://savepic.net/3071277.htm - это европейская версия. Всё на максимальных выставлено здесь. Обрати внимание, куда указывают стрелки.
А это -http://savepic.net/3048749.htm - русская версия, делюкс. Тоже всё на максимальных. Аналогично, по стрелкам... вот, сравни.

0

dos-unit
Вся инфа собрана именно мной, я провозился вчера весь вечер с ней, а сегодня - всё утро. Проверял, сравнивал обе версии. Сам пришёл к такому выводу.

0

не запускаеться пишит" Ubisoft Game Launcher код ошибки 2" чё делать?

0

Vladik_11
в натуре...
и что делать? русский репак щас качать? вылечить нельзя?

0

залез к ним на форум щас, молчат сцуки, притихли...

0

dos-unit
А зачем тебе тесселяция? Игра под core i7 с ней загибается с проседаниями в 24 фпс, и то, при тесселяции LOW.
У тебя не делюкс-версия?

0

ооой, чё я туплю, у тебя европейская, вроде...
Так вот, тесселяция тут неадекватная вообще, 15-20 фпс, без неё 45-55...
Поэтому пока забей. Главное, что работает и не тормозит. Люди тут с оптимизацией борются во всю... Я и то только сегодня смог настроить кое-как игру под свой комп.

0

Ребят, помогите плииз, в игре не открываются новые оружия, хожу с 3 начальными и впридачу модули никакие не сохраняются, что делать подскажите!!

0

Vladik_11
Мы с другом играем в кооп, у него всё пашет и модули тоже сохраняет а у меня не в какую...

0

xWol4arAx
Тут вроде по этому поводу уже писали, тема даже есть на форуме. А писали, мол, это может быть из-за кириллицы в пути к самой игре.

0

Vladik_11
Я видел эту тему, всё перепробывал, но тщетно.

0

Vladik_11
дык хочу покрасивше чтоб было. я в самом начале еще, и что-то одним гамеплэем не цепляет...)
стимовская делюкс

0

Запускаю игру (пиратку) пояявлятся лаунчер. Вписываю Логин: SKIDROW и пароль такой же. Нажимаю играть он грузит че то и обратно выкидывает в меню лаунчера, где написано играть. Че делать?

0

Ребят может мне кто сделать скрины настроек а то у меня ползунки есть но половина из них не подписаны по этому не знаю что делать больше а что делать меньше настройки управления не нужны. Ток самой игры где разрешение выставляешь вот этого окна скрин нужен.

0

dipsetboy
а то у меня ползунки есть но половина из них не подписаны
У тебя кривой русик, наверное первый. Поставь русскую озвучку, в ней все корректно. Торренты полны и русиком и озвучкой.

0

помогите пожалуйста! уже все перепробывал вылазит ошибка Device is removed: device hung due to badly formed commands

0

помогите, пожалуйста!!! игра стабильно вылетает в уровне "тонкая стрела". помогает только перезагрузка! скиньте пожалуйста сэйв следующего уровня на sergxan@gmail.com. буду признателен

0

у кого было шоб экран не на весь моник,разрешение стоит как на рабстоле

0

у меня тоже постоянно вылетает. пришлось забить играть на ноте

0

Народ,кто нибудь придумал как отключить тесселяцию в русской версии игры или нет? Если да, то напишите, как вы это сделали, пожалуйййста.

0

Люди в 1 уровне после убииства бандитов написано перегруппироваться, что нужно нажать? Я уже все кнопки перенажимал ничего не происходит, или не работаеют какий-то кнопки клавы или хз что еще.

0

Fitterr
Спасибо за совет но пока нет времени на это. Просто нужен скрин Настроек

0

dipsetboy
Нормальный русик. Времени потребуется, минут 5:) 174 Кбт.
http://rghost.ru/38814530

0

ХОСПАДЕИСУСЕ ЧТО ЭТТА?

Собственно сами настройки:

До этого играл на пиратке(настройки теже) картинка была нормальная.
Купил лиц,скачал англ. версию(другую не нашёл), патчи, русик ...
Как "поставить" сглаживание?

0

ExModern
Утверждают что есть.
Выкл. в тесселяции "Мозаика", поставить не рус., а мульти версию игры.
Я вчера весь день потратил на установку*переустановку версий игры, баловался с настройками, но такого эффекта как у тебя, да и у многих, не добился:)
У меня на любой версии, на макс. настр. - все ОК.
А на русской делюкс, с патчем 1.2, прирост fps ~5-10. Артефактов графики нет. Я пишу про СВОЮ систему.
Я лично, больше скланяюсь к видео-драйверу. Не надо его трогать, "оптимизировать" 3D, все отдать на усмотрение приложения. IMHO.

0

У меня не сохраняетса модификацыя оружыя. что делать?

0

раньше была проблема yeti fatal error ? с патчем 1,2 она ушла. Появилась новая, управление не работает ни мышь ни клава. Из всех клавишь работают только "пробел" "shift" "ctrl" "alt" и на мышке колесико. Геймпада ни когда не было

0

Подскажите я поставил на оружие лазерный цели указатель ЛЦУ, мне перекрестие мешает, кто нибудь знает как его отключить.

0

Ребят. Я короче скачал русскую лицуху, запустил играл играл, при 2м запуске смотрю - вообшще буквы исчезли, в роликах звук английский, в игре звука вообще нету. Че делать ?

0

Привет... скачал игру, установил, прошел несколько мисий. вышел из игры... на след. день не могу загрузить продолжение, выбивает ошибку > Yeti: Fatal Error. Create Minidump?... игра зависает, но создать новую игру можно и она запускается норм... в чем проблема? подскажите кто знает.

0

У меня не сохраняетса модификацыя оружыя. что делать?

0

у кого нибудь есть отдельно экзушник русской озвучки?

0

Graass
Какой в озвучке .ЕХЕ:)
Там звуковые файлы.

0

Выскакивает при запуске лаунчера,что это может быть?

0

lexadisney

Посмотри раздел, Решение проблемы с навесом на оружие и вылетом.

0

onill2009
можно и так сказать, эту сетку, эта лесенка.
пошаманил:установил пиратку с которой играл,накатил патчи, русик поставил - такая же хрень =\

0

народ помогите что делать Device is removed: device hung due to badly formed commands а играть охота

0

Друзья, проблема моя такова: пытаюсь зайти в мультик, игра ищет сервак и не находит вообще никак, всё грузит и грузит, когда нажимаю отмену, она отменяется, но всё так же грузит и грузит. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ, ПОИГРАТЬ ОХОТА!
P.S. патчи 1.1 и 1.2

0

люди помогите плиз.купил лицуху в стиме и на тебе такой попадос) проблема вот в чем у меня игра зависает в любой момент выйти можно только через деспетчер файлов если повторно попытаться войти в игру то после 1 загрузочного экрана где нужно нажать любую кнопку будет черный экран и выйти снова можно будет только через деспетчер файлов помогите даже незнаю как решить играть невозможно просто

0

ку всем!блин, а я позавчера играл все нормально было, сегодня включил, графикак какя то странная, как-будто все в тумане, да и пикселей много стало, может кто подскажет, у меня стим версия.

0

недоделают до конца, а потом сиди колдуй с настройками.

0

Ну так, что нашли решение проблемы с модулями и испытаниями??? У меня нет русских букв в пути установки игры....

0

Rechet
У меня нет русских букв в пути установки игры....
А про путь установки не было разговора:) Путь к сохранениям Х:/Users/Латиница only/Documents/Ubisoft/Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier

0

Хотя там есть 1 проблемка пользователь на русском написан....

0

Я не знаю как его переименовать...

0

Rechet
http://forums.playground.ru/tom_clancys_ghost_recon_future_soldier/746697/

0

И что теперь с настройками делать? подгонять постоянно?

0

В игре лагает звук. Есть решение данной проблемы?

0

народ подскажыте:мультиплеер лагает так же как кампания?Или как и партизан нормально идет?

0

llicedll
Хз еще не пробовал.

Но у меня к стати фризов меньше стало в кампании (стим дэлюкс) ток не понял из за чего, но теперь лагает звук ... я хз драйвер не трогал ,настройки графы по умолчанию,игра непропатченная

0

Прошу прощения, если уже решили эту проблему, но всё же, как решить проблему, что после нажатия на кнопку действия, любую, надо подождать 3 - 5 секунд отклика от игры?

0

все у кого не работает управления, попробуйте установить игру, при выключеном антивируснике, у меня так зароботало, даже на джое и на высоких настройках графики летает!!!)))

0

Хорошо, попробую, отпишусь, спасибо)

0

Народ, подскажите, как можно русифицировать steam-версию игры? это вообще возможно? и планируется ли официальная поддержка русского языва в steam-версии?

0

st_alex_777
планируется ли официальная поддержка русского языва в steam-версии?
Нет.
как можно русифицировать steam-версию игры

Русификация

1. Скачать, установить игру, запустить один раз.
1.1. Распаковать все файлы в архиве в папку с игрой, с заменной.
1.2. Скачать дополнительный исправленный файл, и тоже скопировать его в папку игры с заменой.
1.3. Зайти в свойства файла "212630_install.vdf", зайти в вкладку безопасность, выбрать свою системную учётную запись. Далее нажимаем на кнопку "изменить", в колонке "запретить" ставим галочку на "запись". После этого закрываем всё. (На всякий случай ссылка на картинку где всё показано http://s3.itrash.ru//idb/3230/odsdsd.png)
1.4. Запускаем игру и радуемся Русским языком.
2. http://sendfile.su/622428 Сам русификатор, и исправленый файл для русского языка http://rghost.ru/38931243
3. Проблемы могут возникнуть если не запретить файлу давать себя изменять.

0

а у меня кнопка w в игре залипла
он теперь и ходит сам в меню развлекается

0

Помогите пожалуйста вот с этой ошибкой. Я уже не знаю чё делать. И читы,и патчи и чё только не делал.

http://floomby.ru/s1/9YeYh

0

Fitterr Блеать попросил же автора указывать. Я чё просто так долбался?

0

Блин вот всё ничё но именно на этой игре началось, драйвер перестал отвечать и был восстановлен, у кого нить такое было, или это чё то с компом

0

direct3d11 component were not found. Please install the latest service pack
и ещё Fatal error generate minidump?- как это решить помогите плиз!!!

0

All Ok Face
direct3d11 компоненты не были найдены. установите последнюю версию пакета обновлений. директ поставь.

0

сегодня обновился лаунчер, у всех так ? я думал игра наконец то пропатчилать , хрен там все также , но я заметил, что модули и пушки не сохраняются , что за нах...было у кого такое или из за лагов все забросили .
P.s. поддержка стима молчит -_-

0

GhostN7
Во-первых, обновился только лаунчер.
Во-вторых, при чём тут саппорт стима?

0

GhostN7
было у кого такое или из за лагов все забросили
Да большинство уже наверное и прошли. И без лагов. Нет их:)
А навесы не сохраняются (есть большая тема об этом) у тех, кто додумался обозвать свой профиль кириллицей.

0

veкt0r
а ссылку дай на директ!!! плиз

0

КАК УБРАТЬ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫ!?

0

Играем с другом в коопе. Но есть такая проблема, если мы вышли из игры не пройдя миссию до конца, то продолжить с середины уже не выходит. То есть я подключаюсь, у меня проходит загрузка, ожидание игроков, после хост начинает бегать, а у меня снова крутится черепок с надписью загрузка. Самое Угешное, что он не может начать миссию с начала, и приходиться начинать с предыдущей. Кто то сталкивался?

0

Yeti: Fatal error. generate minidump? как решить проблему?

0

кто-нибудь решил проблему с dxgi.dll файлом?

0

у меня игра жестоко виснет во время прохождения одиночной компании. даже на минималках. по параметрам комп подходит только в путь но всё равно виснет жесть просто.! что мне делать!???

0

Прошу помочь мне со звуком в игре - слова тормозят и в роликах и кат-сценах и игре т.е. Например кто то из бойцов что то говорит и получается "Кккиннуллл СССенсоррр" так и в ролике "Ззззагрружаемсяяя?" и в кат-сцене "Готттооовв". Да и сам звук окружения лагает! Озвучка и Интерфейс - Русские. RePack от Fenixx

0

Подскажите какие дрова установить на Radion HD 4800 Series
ато нет звука ??????????!!!!!!!!!!ХОРОШАЯ ИГРА ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ

0

wowazaicew
Подскажите какие дрова установить на RadEon HD 4800 Series
ато нет звука

Какие бы ты не поставил, звук от этого не появится.
Это видеокарта:)

0

у меня ошибка
device is removed device hung due to badly formed commands
что делать?
ОС: 7
запускаю через стим

0

Yeti: Fatal error. generate minidump? как решить проблему?

0

Чёрный экран по экрану плавает табличка "Input not supported"!Только звук слышно! Что c этим делать?

0

Такая проблема : букв в меню вообще нет
https://lh5.googleusercontent.com/-ofD7iShXCBI/T_VdobbDXUI/AAAAAAAAAB0/RqFLU__i9Qw/s885/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

0

все-таки в стим-версии тесселяция есть, только реализована через ж*пy, на персах и некоторых поверхностях вроде есть, а колеса у машин, например, и землю явно не затронула... и на core i7 ничего не проседает, как выше писали, по производительность нареканий нет, еще бы возможность графику подкрутить в файлах...

0

Lavuer
таже проблема что делать две черные полосы

0

Я вроде-бы нашел как отключить тесселяцию! У меня лицензия стим. Вот что я сделал:
Идем в: Системный диск/My Documents(Мои документы)/Ubisoft/Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier. Открываем deafult.cfg блокнотом, ищем надпись Tesselation и где напротив надписи написано Low(ну или какие у вас настройки) стираем Low и вместо него на этом самом месте пишем Off. На всякий случай сохраните начальный файл, и щас скрины выложу.

0

snake12234
Было бы неплохо уместить всё в один пост и скрины под спойлер.

0

snake12234
зачем ее выключать? хоть чуток получше картинка, без нее вообще мрак.
у меня хоть и не первой свежести комп, но тормозов из-за нее не наблюдаю.

0

Блин ну как эту проблему решить(поиграть хочется)


0

arut881
Запиливайте скрины под спойлер, мешают.

0

dos-unit
Тут же некоторые жаловались на то, что у них тормоза. Это решение проблемы тормозов для тех у кого они были.

0

dos-unit
Сказали же, что всему виной тесселяция (у кого тормозит), я нашел как ее отключить вот и все, я не навязываю вам ее отключать.

0

Yeti: Fatal error. generate minidump? как решить проблему?

0

помогите че за херня нажимаю чтобы игиать по сете у меня выскакивает соеденение с сервером потеряно,что делать?

0

у меня не меняются настройки , я поменял , в игре по прежнему написано что есть , меняю в игре , не сохраняет

0

почему я не могу изменить в проге (msi afterburner) не двигается ползунок изменения напряжения????????
че делать как решить эту проблему device is removed......

0

У меня после 15 минут игра вылетела, зашел повторно и увидел, что изображение красно-зелёно-синее - как для анаглифных очков 3D предназначено и всё троится. Удалил игру, поставил заново - та же ерунда. Подумал карта сгорела, проверил BF 3, Crysis 2 всё в порядке. Настройки в игре не менял. Видюха - GTX-580, проц. I7-930, оперативы - 6Gb. Дрова все самые последние. Игра пиратка - Deluxe Edition русская. Подскажите как с этой проблемой справиться.
P.S. Походу драйвер на контроллер 3D Vision и драйвер 3D Vision тупят.

0

Лаги в игре, даже в меню всё тормозит :(

0

при любых настройках игра тормозит

0

Всем привет! У меня проблема с Ghost Recon: Future Soldier я добавил друга в Uplay, он подтвердил. Когда мы пытаемся поиграть в кооператив я не могу его пригласить потому, что мне пишет, что он Не в сети и у него тоже самое. Прошу помочь.



Заранее спасибо!

0

Запускаю игру, первые 5-10 минут идёт хорошо, а потом начинает сильно глючит. Можно вылечить?

0

На миссии "Разбитый Камень" выдает ошибку "VisualC++ Runtime Library Runtime Error"
Что можно сделать, чтобы от неё избавиться?

0

Fenix36
Попробуй проинсталить эту библеотеку заново,прям на диске с игрой глянь.Другого тут не посоветуешь.

Народ.На русской Делюкс с патчем 1.2 всё так же DX 11 не отключаем??? У меня он выключается, если судить по меню,но картинка и тормоза всё те же(((

0

Товарищи !! решили проблему с мышкой??? а то на паде все прелести игры теряются..... пока прицелишься.....

0

ПОМАГИТЕ ПЖ у меня репак от Fenixx там пропатчено до 1.2+1 dlc таблетка SKiDROW.v 1.2 у меня видюха NVIDIA GeForce 8500 GT вроде бы норм(скажите если видюха не подходит скажите)вроде бы всё идёт но очень как то глюкануто из за чего так?

0

Всем привет! В общем если игра у кого тормозит, проблемы с тенями и управлением - ставьте самую последнюю версию драйверов, не ставьте обновления, хотя странно почему обновив игру она начинает жутко тормозит, так что оставайтесь на 1.0 и всё будет ОК и с тенями будет всё ОК (а что бы случайно его не поставить сделайте как я, удалите - Launcher.exe, gu.exe, скопируйте - Future Soldier.exe и переименуйте эти 2е копии в названия удалённых файлов, это для тех у кого лицензия, у кого пиратка запускаем при помощи Future Soldier.exe), если есть проблемы с управлением, то отключите геймпад, если он подключен, то мышка работать не будет или если есть эмулятор геймпада xbox, то его тоже отключите. Кому помогло, сообщите об этом. =)

0

что делать если в игре пропал звук ? всё работает отлично а вот звука нет

0

Играл, играл, все норм. В последней (12) главе убили, при загрузке сохранения игра вылетела с ошибкой Microsoft Visual c++ . Попытки запустить это сохранение еще раз оказались неудачные. Установил 2010 microsoft visual, не помогает. Помогите, пожалуйста!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ