на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Вопросы, связанные с геймплеем v.1

Скажите пожалуйста,как глушитель включать в игре? его ставил перед миссией,даже опробовал его,но в игре его нету!(

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Headshot_xd
Не ставится глушитель ,не работает апргрейд оружия, на стрельбище всё нормально, при возрате к инструктажу в специфике есть глушитель, но при игре оружие стандартное?

Все дело в названии папок на кириллице - т.е. все папки в пути где лежат сохранения должны быть на английском, по умолчанию C:\Users\\Documents\Ubisoft\Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier\.
Способ исправления такой:
1. Делаем папку в корневом каталоге любого диска каталог, например Documents.
2. Заходим в свойства папки C:\Users\\Documents и на закладке "Расположение" нажимаем кнопку "Переместить" и выбираем нашу созданную папку из пункта 1.
3. Положительно отвечаем на одно или два всплывающих сообщения
4. Наслаждаемся апнутыми под себя стволами
При всей этой процедуре все документы и сохранения большинства игр перенесутся в эту папку. И в последующем сохранения игр нужно будет искать не в C:\Users\\Documents\ , а в \Documents\.

2

Скачал самую исправленную версию, установлены все версий патча до 1.5v.
Проблема вот в чем: Каждый раз как управляю дроном, вообщем все действие с дроном работают кроме, снижать его и поднимать(только чуть чуть но обратно поднимаеться, нажимаю вниз и колесик мышки дрочу вниз он немного колеблит ели заметно) и приземлять на землю и магнитный импульс тоже не работает(((
Помогите умоляю это не дает мне пройти миссию "Тигровая пыль"

1

когда выбираю кампанию отчет доходит до нуля и ничего не происходит

1

Это значит что у тебя кривой репак, а если лицензия то установи на него патч, хотя , , , ...

1

Headshot_xd
Пиратка? Если да - битый репак/баганый кряк а если лицензия - жди патч.
А вообще смысл качать, если игра официально на пк ещё не вышла?По-любому баги будут, толка нет...потерпеть 3 дня даже нельзя?

0

Скажите если я пометил врага, как сделать что-бы враги стреляли без меня? Или мне обязательно надо тоже стрелять?

0

как изменить сложность игры? играю на рекруте, с начала начинать не охота, как уеличить уровень сложности?

0

як спасти оленя з мішком на голові якого з контейнера витягуєм його мочать за 5 секунд!

0

помогло перезапустити гру!

0

KAPRAL27
когда все готовы, не целясь, просто нажми снова кнопку выделения и УДЕРЖИВАЙ

0

Убедительно прошу, что за Музыка Играет в Машине(в Джипе где едут 3 Нигера в самом начале) в Миссии 2 в Анголе!! Буду Очень Признателен....

0

Headshot_xd
у меня тоже самое, я не знаю, что это.

0

Кто-нибудь, скажите как стрелять из подствольника? А то мне его в начале миссии "Невидимый Медведь", в Москве, выдали. А как стрелять из него?

0

Уже разобрался. Его там до определенного момента нельзя использовать

0

допоможіть будь-ласка win7 64 не працюе мишка в ігрі logitech g500
тільки ctrl і все

0

Подскажите на счет глушителя, сомневаюсь что это баг игры, так как обновил игру до версии 1.2 а глушителя все равно нет

0

ХАБИБ
Форум читаем, тема прямо отсвечивает.
http://forums.playground.ru/tom_clancys_ghost_recon_future_soldier/746697/

0

В самом начале игры персонаж не хочет двигаться(после выстрела в противника)! На экране написано "Для движения используйтe W A S D", но нажимая на них ничего не происходит! Можно толко включить прицел средней клавишей миши и изменить вид с помощю "С"! "Ескейп" работает! В настройках все клавиши назначены! Что делать?

0

как открыть доп снаряжение в ghost recon? где там эти испытания?

0

Скажите игра как оптимизация 3D - я поклонник 3D игр, - В настройках есть что то о 3 но не работает Чёрным подсвечено.
Стерео монитор очки NVIDIA 3Dvision полный комплект.

0

в онлайне видел , как ребята прыгают в сторону с переворотом , какую комбу на клаве давить или джой нужен

0

zhanfler
Спасибо большое помогло))))

0

Headshot_xd
раньше работала такая штука, а потом установил патч с ПГ версия 1.3 кажется, и перестал работать синхронный выстрел(самому стрелять надо чтобы сработал)

0

Владимир2.10.87

Cбрось настройки клавиатуры на первоначальные, мне помогло.

0

onill2009
попробую. еще хотел прицел вынести на боковую кнопку мыши, но получается что движение влево становится не назначенным. назначаю и пропадает прицел. так до бесконечности

0

Такая же проблема, как у Владимир2.10.87 переназначением клавишь. Как это лечить, кто-то знает? На лицухе бывает такая проблема?

0

Владимир2.10.87

если хочешь поменять раскладку клавиатуры то надо менять их в файле, controls, где SavedGame.

0

подскажите плиз в uplay есть достижение в 30 очков
может кто-нибудь помочь его заработать или где его заработать, в какой сессии

0

Скачал самую исправленную версию, установлены все версий патча до 1.5v.
Проблема вот в чем: Каждый раз как управляю дроном, вообщем все действие с дроном работают кроме, снижать его и поднимать(только чуть чуть но обратно поднимаеться, нажимаю вниз и колесик мышки дрочу вниз он немного колеблит ели заметно) и приземлять на землю и магнитный импульс тоже не работает(((
Помогите умоляю это не дает мне пройти миссию "Тигровая пыль"

0

помогите! с оружием какаята хрень не понятная не могу выбрать оружие кроме PDR и пулеметаи глушитель не ставится!помогите очень прошу играть больше не во что!

0

Ребята, не можем поиграть с другом в кооператив, не понимаем как добавить друг друга в команду, подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.


P.S. для неземных умников, установлены лицензии

0

Как сделать так чтобы враг не видел закомуфлированного перса через стены, деревья, заборы, здания и прочие препятствия? Куда не прячься всё равно обнаруживают даже если перс вообще далеко за пределами зоны видимости и враг смотрит совершенно в другую сторону! Честно задолбался перепроходить одни и те же миссии по 30 раз подряд! Я подозревал что игра забаганная, но не настолько же!!!

0