Что будет кроме шутера?

Вот смотрю я видюшки по игре и не понимаю, а что в игре будет помимо шутера? Раскачка, сбор шмоток? Или тупо набор миссий, которые можно будет пройти с ЛФГ, как в дивижине?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это подобие вар края 4, только с вертолетами крутыми, затяжными прыжками с парашютом и возможностью с ботами пройти миссии. Карта там огромная, кастомизация и вариация оружия очень впечатляет.

3

Po63om6e
Ну, т.е. энд-гейм контент выглядит как "найди чепчик поприкольнее", который будет виден никому\3 игрокам.
Мда... игра тогда умрет быстрее, чем выйдет.

Ах, да, еще про ДЛС забыли, которые стоимость игры в 2 раза поднимут за пару-тройку миссий с чепчиками поприкольнее

-1

Wedlor
ну один фиг пока были скидки сизон пасс можно было за 200р взять

2

Wedlor
ваши знания об игре видимо и ограничены чепчиками. ПЕЧАЛЬТОСКА.

6

Po63om6e
Ну-таки проясни, в чем заключается развитие в игре. Я-то как раз про это и хочу узнать.

-1

Wedlor
А там что, обязательно какое-то развитие должно быть? С каких это пор во всех играх должны быть РПГ-элементы?
Должна быть удобная и отточенная игровая механика, чтобы каждый раз приятно играть было. Может, завезут уровень сложности и будешь развивать свой условный "скилл".

2

Wedlor
кооп прохождение миссий и покатушки по карте в кол-ве 1-4 чел, выпадающих вещей нет, во всяком случае пока, хз что делать после прохождения всех миссий, чем себя развлекать

2

Пока только догадки и ролики с коопом, а как там в сингле будет неизвестно, а он скорее всего будет.

2

Ричардs
насколько понял из текстовой инфы (ролики не хочу смотреть-портить себе удовольствие) отряд всегда состоит из 4 человек, это будут игроки или если таковых нет, боты которые будут подчиняться приказам и стараться следовать вашему типу прохождения стелс там или с пулеметом на перевес, можно и привязать их к какому нибудь месту и идти в соло проходить, так же если играть в онлайне не важно сколько человек пришло для начала миссии, другие могут вообще на другом конце карты быть, расстояние не ограничено

1

Стелс, скорей всего нужно будет окрывать оружее и одежду за опыт.

1