Что ожидаете от игры: ?

Будете ли брать? будет ли она так же хороша, как в трейлерах?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Будет улучшенный The Division (улучшенный по мнению Юбиков).Их не может успокоить факт шикарных сборов средств на старте The Division, они хотят повторить удачу по сбору бабла.

6

Ты watch dogs 2 видел? А ты знаешь, что игра на совершенно новом движке? А ты знаешь, что Ghost Recon на этом движке делается? Ну так зачем вопросы задавать? С графоном всё будет нормально! Оптимизацию тоже подвезут ( надеюсь ^_^ ) Думаю, что они кое чему научились на своих ошибках.

4

FsTanDar
"Думаю, что они кое чему научились на своих ошибках."
Я тоже надеюсь на это.

1

Не знаю. После очередного года (почти) одних разочарований, а также прекрасного понимания (насквозь), кто делает эту игру, а также прекрасного понимания куда начала катиться !!!УЖЕ И!!! серия Tom Clancy's, лично я стал убеждённо придерживаться вот такого золотого правила покупок (а соответственно и мнения о том или ином, ещё не вышедшем продукте), чего и тебе, Серёга, желаю)
http://www.playground.ru/blogs/other/7_prostyh_pravil_pokupki_igr_na_pk-223885/

ЗЫ: Дал не ту ссылку. Теперь ту, сорян

2

Доживем до релиза, если все будет гуд. Можно и прикупить.

2

По геймплейным роликам игра больше напоминает какой-то скучный кооперативный Just Cause.

2

Лол;)
Ghost Recon: Wildlands - в геймплее The Division, в стиле Far Cry(3-4)):)

1

Жду улучшенный дивизион, над которым проведена работа над ошибками.

1

Посмотрел несколько геймплеев...
Что-то непонятное с юби-софт... Зачем тратить тысячи часов на выделывание очередной нудной безидейной военщины? Накой хрен нужен вообще этот очередной дельта форс? В играх должно что-то цеплять, изюминка какая-то, собенно сейчас, когда мы уже видели всё. Даже в дивижине это было, здесь ноль. Лучше бы силы на нового ассасина пустили, ремесленники...
Приведу пример - баттлфиелд 1спроста что ли в первую мировую ринулся? А вот нет, а потому что там весь сеттинг незнакомый для обывателя, и еще сколько можно красивой клюквы досочинять на этой почве. Молодцы же. Кто бы его купил, если бы он опять был в стилистике прошлых серий?

А здесь что, опять обычный американский отряд спецназа убивает людей. Это не просто скучно, это невыносимо.

0

Я ожидаю кооперативного Фар Края.

0

Немезис
Far Cry хорош видом от первого лица, анимациями, чувством оружия и физикой транспортных средств. Тут такого не будет. Это скорее The Division без ее "ммо-шности".

0

Дивижн v.2.0. С сетевыми играми у юбисофт все плачевно.

-4

M-a-n-o-w-a-R
ну не сказал бы, R6 вышла годной (еще и на второй сезон продлили)

2

Олег Бервинов
Да,про радугу забыл.Но это исключительное явление.

1