Дрон и бинокль не подсвечивают врагов, что делать?

Не могу подсветить/отметить врагов, тупо нет меток, что делать? Фишка с "-" на Numpad'е не помогает. Выхожу из игры с выключенным интерфейсом потом захожу обратно, включаю и ничего не меняется. Помогите )

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Mamonttank
На какой сложности играете?
Если на самой последней, то если мне память не изменяет. Враги не отмечаться на карте и не подсвечиваются. Вроде так. 100 лет уже в нее не играл .

2

Mamonttank
если играете с тиром и с высоким, то там дрон подсвечивать не должен вроде как

1

Сбиваются настройки ? В самой игре может глюкнуть, если прервать сканирование, сам с таким сталкивался. Попробуй навести на любой знак для сканирования и подождать.

0

tchuzhy
Не, пробовал не помогло...

0

tchuzhy
Проблема именно с врагами, все остальное видно, но когда пытаюсь подсветить врагов на постах, их тупо не отмечает...

0

Mamonttank
Сейчас проверил свои настройки дисплея. Все пункты, кроме подсказок, включены. Всё нормально, но в онлайн юплея зашёл со второй попытки. Попробуй кеш проверить.. Возможны глюки с их стороны. Или другая программа вмешивается в работу игры, всякие мониторы с утилитой нвидиа. У меня было с ФК4 такое, что настройки сбились на минимум из-за этого.
Ну и при измении настроек нужно подтверждение (F). Или сбросить настройки по умолчанию (R)

0

Нет. Дрон всё светит, даже на предельном уровне. Не подсвечиваются только места с врагами.

0