Испытания

НЕ могу пройти вот это испытания. На экстремальной сложности и оставаясь незамеченным и используя только взрывчатку добраться до альфы Моджокойо и выполнить задания главный тайник! не пойму где находиться это локация и задания!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Виталий Пашнев
Задание "Главный склад кокаина", находиться все в Мохокойо. Расположение самого задания на белой стрелке. Избегай дорог, ибо даже если лейтенанты заметят тебя - задание будет провалено.

Спойлер

http://pix.playground.ru/other/2776155/

2

Либо, как в прошлый раз, 12 дней)

1

zarj26rus
Спасибо! а подскажи там убить нужно Эль Бокиту на расстояние не менее 200м ! кто такой этот эль бокиту я уже всех босов пересмотрел не могу найти

0

Виталий Пашнев
Красавчик

0

EZK
так я его убивал раза три уже толку нету и с отрядом и сам а испытание не защитуеться!

0

Виталий Пашнев
Нужно создать отряд через Ghost Recon Network. Даже если один будешь выполнять, то засчитается.

0

zarj26rus
Спасибо огромное тебе брат! ну подскажи мне еще одну вещь я вот все испытания прошел а испытания 2 все равно под замком как и испытания 1

0

Виталий Пашнев
Тебе нужно подождать "Оставшееся время". Во вторник испытания обновятся, выполняй и их тоже. То есть верхняя полоса испытаний - это испытания на весь сезон (4 недели по 3 задания). Каждую неделю задания меняются

0

Эль Бокита в нашей локализации это Красавчик

0

Как пройти испытания сообщества?

0

как пройти сегоднейшее испытание на 200 отрядом с другом делаем ни хера не защитывает че за проблема не поймем

0