Как убить Хищника?

Кто то убил Хищника, и как?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

его лучше из подствольника валить, бегать вокруг большого камня, далеко не отходить от ящика с боеприпасами

8

Призвать поддержку наемников))босс сложный. убивал на сложности тир20+ с тепловизором и со снайпой. Пробовал убивать с танка, транспорт взрывает с одной плюхи)

7

NoiseDru
я так же схитрить хотел с танком но что то пошло ни так))))))

4

Turbo-515TM2
согласен))а я еще думаю и миссия с Хищником и аванпост с танком в одной локе может так и надо))да нет хрен там))

2

NoiseDru
)))))я его раза наверно только с 15 завалил как то он мне долго не давался))))

2

pilot.bvs
надел на шв подствол, призвал союзников. ну и бегал, на месте не стоял. запомнил ( примерно) траекторию передвижения хищника и с третьей попытки вынес.

5

pilot.bvs
Вызываешь повстанцев, бегаешь на краю зоны боя вокруг дерева\камня, оружие на любителя, я проходил с ACR.

4

pilot.bvs
Приветствую.
Глянь может поможет.

3

Мины и хорошая снайперка. Я его в одного выносил 11 раз

3

Раставить мины, бегать перпендикулярно его лучу и не далеко от ящика. Убивали в 3ем

2

Пользовался исключительно пулемётом. Включал тепловизор. Для отвлечения от себя, перед вхождением в зону, забрасывал туда диверсантов и привлекал наёмников. Не с первого раза, но убивал. Главное - вовремя оттуда смыться после убийства. 2 раза погибал из-за взрыва, не успевая убежать.

2
Комментарий удален

viktorioagro
не такая и проблемная миссия. играй через камень

2

А что делать если нету значка задания, играю на ПК

-1