Как убрать напарников?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

HDP
Никак им можно приказать стоять на месте и всё. Да и вообще они не мешают без приказа не стреляют,стелс тоже не портят так как их враги не видят,так что чем они тебе мешают? забей и всё

8

Adik-rus
О еще как видят, пару рас похерили и появилась надпись мол, поднята тревога так как вашего напарника спалили. Ну во всяком случае на максимальной сложности палят.

0

moblin
играл на реалистике (лицуха) такого не разу не было,наверно ты баг словил,или сам спалился

0

Adik-rus
Я вообще за забором стоял, а эти кретины через вражескую базу ко мне ломонулись вот на них и сагрелись. Причем было это раза 3.

0

У меня напарники ходят почти в плотную перед врагами и не замечают друг друга. И ещё они у меня не замечают приближающийся поезд и погибают на рельсах.

5

никак, они как тень ходят за тобой по пятам

2

Мои имбицилы тоже ходят под носом врага и не замечают друг друга =) Пока, что меня это устраивает )

2

Головастика выслеживал так эти....постояно пальнут в него.Приказал им удерживать позицию и бегом за головастиком.

0

Дааа, много приколов со своими мобами)))) Мои тоже веселят иной раз) Особенно их - "Ёу! Я из картеля!" ))))

0

можно зайди в настройки игра и в самом внизу будет написано играйте с командой выбираешь нет и радуешься

0

Убить что ли? Зачем? Да и как остальные цели убиваешь с помощью транспорта, оружие не канает.

-3