Как вызвать Броневик от повстанцев?

Народ, подскажите как вызвать Броневик от повстанцев ?

А то вкачал до вертолета и теперь немогу вызвать броневик.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Денис Пушкаревский
Никак, теперь только вертолёт

6

Да как-то тупо сделали, я вот последние навыки и не вкачиваю, потому что броневичок вещь нужная. Надеюсь в будущем сделают возможность выбора транспорта.

6

Тоже по началу выкачал вертолет и жалел, но когда прокачал некоторые параметры перса и авто, колоны валил даже на микроавтобусе, броневик остался в прошлом, а вот вертолет хорошо помогал далеко или высоко в горы лететь, куда на машине не доехать.

3

Обнова вышла сегодня, теперь можно выбирать транспорт=)

3

от броневика пользы много больше чем от вертолета, хотя например те же самые колоны можно и с вертолета решетить расчет сделан на мобильность транспорта, хотя броневик все таки лучше, сделали бы возможность выбора

2

а вообще игра позиционировалась как тактический боевой шутер) а в итоге смех) даже в Just Cause 3 и то контейнер самолет сбрасывает))) а тут из воздуха техника от повстанцев появляется)) сделали бы тогда аркадный режим и режим симулятора, чтоб не было этой фигни с вызовом транспорта из воздуха, юбисофт такой юбисофт

2

Расчёт на друзей в коопе у кого то не должен быть вкачен до вертолета навык

1

Да, с броневиком они обосрались. Тогда уж надо было давать и вертолет с миниганами или ракетами, иначе это явный даунгрейд, а не прокачка. Ну или сделать 4 уровня: обычная машина - броневик - обычный вертолет - военный вертолет

1

при выборе техники нажимай Q ИЛИ E

0

но прежде нужно прокачать это умение,

0

Как это улучшить просто у меня там пикап,мотоцикл и микроавтобус, а я хочу на броне машинах кататься подскажите пожалуйста как улучшать транспорт

0