Музыка на радио?

Кто знает ту веселуху которую крутят по радио в игре? Не могу нарыть инфы нигде.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот и я рою. Официальной инфы нет, поэтому пока слушаю "Los Cuates de Sinaloa", "Flaco Jimenez". Посмотрел, причем чисто случайно, "Во все тяжкие". Вспоминал Вааса из Far Cry 3, в фильмографии Майкла Мэндо увидел этот сериал, и хотя сериалы ненавижу, втянулся и посмотрел все пять сезонов. Потом глянул документальный фильм "Страна картелей", мексиканский фильм "Ад" (ад - это точно, особенно местами), "Стукача" с Дуэйном Джонсоном. Латиноамериканский марафон у меня на этом пока закончился. Пойду погляжу обезьян с космонавтами в Космической Одиссее Кубрика. Меня после "Пассажиров" Мортена Тильдума и обновления No Man Sky в космос потянуло.

2

rainbow6
Да мужик ну тебя и понесло!

1

valentinevalejo
Это всё из-за отсутствия хотя бы списка песен в радио. Хочется атмосферы и начинаешь искать ей замену.

0

valentinevalejo
в юплей магазине за 30 очков можешь скачать музыку из игры.
или тут на сайте посмотри, в разделе саундтреки.

1

ZiZu Zankercu
Это просто саунд с музлом. Причем темы из меню и карты там походу нет. Ну это как всегда. Я просто думал что есть музыка с радиостанций. Ну вообще это как бы наркобаллады Босса. Веселые темы))) Просто хотел найти.

0

valentinevalejo
ну вбей в гугл - национальное радио боливии и из списка выбери нужное. И слушай слушай слушай, пока не надоест, а там можешь и название песен узнать.
во проблему то нашел...

-1

Они есть в игре в документах в каждой провинции когда собираешь. Но хотелось бы просто отдельно найти их. Что бы фон не мешал. Можно было бы записать их но фон мешает.

0

Вот здесь музыка индейцев Боливии
https://petamusic.ru/?string=%EC%F3%E7%FB%EA%E0+%E1%EE%EB%E8%E2%E8%E8&sort=artist

0

Я все понаходил! Веселуха!!!

0

valentinevalejo
Поделись ссылочкой!

0

Я через телефон качал, потом на комп вытянул (дурноватый процесс)

0