Награда Uplay. ''Отметьте профили 10 друзей"

в наградах есть задание ''отметьте профили 10 друзей" дают калаш так вот как в ghost recon network отметить профили друзей ?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Андрей Калядин
WiseNext42
Нет, заходите в свой профиль в GRN, вверху у вас вкладка "friend", открываете ее, вам загрузит ваших друзей из Uplay, заходите в профиль к любому другу и внизу основного блока информации ищете вкладку "Add Tags" жмякаете на нее, вам откроются теги, выбираете по каждой позиции, сохраняете. Повторить 10 раз.

8

N.Romanoff
Нету почему-то "friend"

2

Roy jons

1. Зайти на GRN
2. Залогиниться под Uplay
3. Войти на вкладку "Профиль"
4. Должна появиться вкладочка "Друзья"

2

N.Romanoff
Всё разобрался спасибо)))

3

Я думаю, может для открытия ачивки покидаем сюда свои профили и подобавляемся в друзья? А то у меня, к примеру, только один друг с игрой. https://ghostreconnetwork.ubi.com/en-GB/ghost/profile/ac18c951af59414bb56642886f70125f/Zukutoma-Senpai Надеюсь ссылку правильно дал., если нет добавьте в юплее просто ""Zukutoma-Senpai". Добавляйтесь.

7

Надо теги поставить профилю друга. Когда не некоторых ставишь, выдаёт ошибку.

6

Zloy_ParKur
всм,это как отметить? приглосить 10 друзей в свою группу??

3

Zloy_ParKur
да не чего не работает, ставишь теги,вроде всё как написано делаю ничего,и статистика в юплеи не работает! может допилят!

5

добавляйтесь для тегов, а также вступайте в группу! вместе погоняем: Maximazavr

6

Отметил всех, кто добавился в друзья. Ловите ачивку.

6

Юбики молчат, но сегодня удалось обновить теги.

5

Добавлю всех ник в юплее NAGIBATOR890

4

Я один не могу обновить теги друзей?
Уже несколько дней выдаёт "Произошла ошибка во время вашего запроса".
Как бороться, может кто подскажет?

4

vovastij
Та-же проблема, сколько раз не пробовал выдает ошибку при сохранении.

3

Flash3318
Написал в поддержку, может ответят.

4

Как я и говорил на некоторых друзьях при сохранении ошибка (An error has occurred during your request.)

3

Zloy_ParKur
Потому что у них скорее всего игры нет.

3

gvardeecBDB добавляйтесь! вышеуказаные никам кинул приглосы

3

gvardeecBDB
У тебя игра есть? Когда добавляю тебе метки - постоянная ошибка

3

Народ, а как рекомендовать? Порекомендуйте меня кому-то и порекомендуйте кого-то мне

3

Не получается, я их уже 20 отметил а бестолку.

3

Добавьте и меня - Zloy_Santexnik

3

добавте меня пожалуйста
Munibek
https://ghostreconnetwork.ubi.com/ru-RU/ghost

3

Мне кажется сайт ghostreconnetwork работает корява.

3

Кто не знает зайдите на ghostreconnetwork во вкладке "Исследуйте мир Wildlands"пройдите мини миссии получите код к дополнительному контенту, активируйте и получите призы.

3

Munibek
Что то он вообще не загружается.

2

Для получения ачивок и вешей "отметить 10 друзей" и "написать в чат ГС" ищу людей для взаимного обмазывания. Ник уплей Lexaiiicon0x добавляйтесь.
П.С. Всем кто был выше кинул приглосы.

3

Ребята , сорян что не по теме, но ради одного вопроса тему тоже не ахти создавать... Внимание, вопрос! Есть ачивка в юплэе-сыграть 3 миссии в коопе. Ну так вот, я прошел 3 миссии сюжетки-ачивку не дали. Сыграл 3 миссии повстанцев в коопе-тоже не дали... Что делать , кто знает?

2

Ребята, кидайте свои ники!!!
Aleksey1992UA

2

Что то всех кто тут скинул добавил а толку нет, если что мой ник Rinzler111

2

Добавьте CTPAX001RUS
Вступайте в клан FEAR_RUS

2

Кто-нибудь еще играет? Тоже хочу ачивку получить, но в юплее не так много друзей :( ник как тут, nobody_lom кто здесь писал отправил приглашения ))

2