Нуб здесь

Всем ку только начал играть.
Полезные советы сюда.
Унидады достали.Как от них избавляться?
Они вызывают вертушки.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Evil Wizard
Сам только начал играть, в общем просто оторвись от их или сбей вертушки с крупно калиберного оружия пулемет сойдёт и затем оторвись. Эта игра от юбисофт и она в некоторых местах трещит по швам своей логикой механик просто не обращай внимание игра в целом выполняет свою задачу и точно стоит своих денег по скидке, не такая деревянная как дивижин )

4

Chuck_Norris_
А чего такого в дивижке деревянного?

3

golubkov
Стрельба, персонаж то есть анимации, одноуровневые уровни, Wildlands вытягивает более менее нормальной механикой стрельбы, местом действия горная местность природа, персонаж передвигается поинтересней намного, управление техникой, но всё же это чувствуется как будто дивижн 2 в гористой местности, в общем более продвинутая игра от юбисофт от третьего лица, ещё бы по больше продуманных мелочей и изменения криво работающих механик и была бы хорошая игра а так лично для меня эта игра хорошая только по скидке...

1

Короче как я понял тактика такая:
Врубаем дрон и маркируем врагов.
Потом снайпером synс shot их по очереди.
В частности у меня была база унидад с вышками так чуваков на вышках валить первыми.

0

Маг Отшельник
смотри на глобальной карте. Там значки сложности под портретами босов от 2 до 5, по моему, чем больше значков отмечено - тем сложнее. За ресурсами не гонись, играй в кайф, ресурсов тебе хватит выше круши. Главное - лови информаторов и выбивай из них данные где искать новые, более мощные стволы и очки для подъема опыта.

0

Мучался с читами.Их нет.Артмани не работает.
Как взломать?Нужны ресурсы.

0

Проблема с миссией стырить вертолет.Там всегда есть лейтенант который начинает убегать.
Садится в вертолет и улетает.

0