Подпрыгивает вертолёт при посадке

Проблема такова.
Берёшь любой тяжёлый вертолёт (кроме апача), садишься. А когда пытаешься вылезти из него верт резко подпрыгивает метров нa 10~15 в воздух, будто он резиновый. Либо самопроизвольно взрывается подрывая любой транспорт находящийся поблизости. Хотя верт стоит на ровной поверхности. Я так множество миссий просрал. Как решить даную проблему?
С лёгкими вертушками подобное не наблюдалось. Только с тяжёлыми.
Вот один из примеров "резинового" вертолёта застрявшего хвостом в крыше после прыжка. Что интересно он ещё целый :)))

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Это американская техника так и было задумано

7

Sidorovich12
через раз помогает зажать Ctrl до полной посадки и держа зажатым жать Е

1

Amsterdamn76 .
Как раз в этом случае верт прыгает с вероятностью 95 процентов, а если чуть зависнуть то 50х50.
Да и вообще верты в игре какие то китайские. Мне верт хватает на один раз. То какая то сволочь его взорвёт, то винт зацепится за дерево или столб, то я грузовик автоколонны тараню им в лоб чтобы остановить:)))

0

Sidorovich12
А у меня наоборот, подпрыгивает если плотно не присесть. Но самый атас это прыжок когда только заходишь в него.

0

Sidorovich12
лол :D бесят эти верты да, но больше меня бесит кукурузник, то просто жесть.

0

Amsterdamn76 .
Почему? Наоборот на самолёте летать одно удовольствие. Он летит быстро и управлять им проще чем любым из вертолётов.

moblin
Ну не знаю. У меня никогда при посадке не было самопроизвольных взрывов, если не считать тез случаев когда пердушка в ловушке и винт у неё ломается.

0

Sidorovich12
меня он бесит)
У меня тоже верт взрываться любит, особенно смешно когда это по заданию, пригнал его выполнено написало, выходишь а он бабахает :D

0

Бывает такой баг нужно при приземлении зажать CTRL на несколько секунд (если выполняешь задание особенно) и дождаться когда зачтут и выходить вот Самолеты тут проблем доставляет больше, летать реально бесит особенно из=за ПВО когда 10км приходится до посадки лететь и при приземлении геморой бывает в камень вписать и провал миссии

1

Sidorovich12
По поводу "просирания" заданий... Сядь, ка ребята говорят, и не выходи из вертолёта несколько секунд. Задание зачтётся, даже если ты ещё не вылупился из техники. Потом выходи спокойно, и на х... верти этот вертолёт, даже если он скаканёт и развалится.

1

Sidorovich12
Этот глюк появился после последнего патча, когда изменили общую механику управления вертолетами - тяжелые вертушки и перед взлетом подпрыгивать начали. Я обычно подвисаю на таких "прыгающих" вертолетах где-то в метре над землей и вылезаю - машина просто опускается на землю без повреждений

0

Sidorovich12
Есть такое дело. Нужно при посадке полностью садится прижиматься к земле, а не слегка в воздухе и подождать секунды 2 -3 на земле а потом выходить.

0

moblin
Вот как раз при полной посадке и происходит прыжок либо взрыв. Наоборот если зависнуть в метре от земли и вылезти то шанс что верт не прыгнет гораздо меньше.

Ergillio
Ну я тоже это заметил. Но всё равно не всегда это работает, а временами через раз.

fog666666
Ну я почему то думал что американская техника хотя бы пластмассовая, а не резиновая:)))

Кстати странный баланс сделали у BFG. взрывает броневик с 2 выстрелов, а простой транспорт с 1.

0

Все всем виноват патч Юбисофт (впрочем как всегда)

0

В это кривое уг кто то еще играет?

-4

Ни разу такого не было, только на вертолетах и передвигаюсь всю игру. Меняйте свои калькуляторы.

-7

GG4
А не расскажешь подробнее, как некий заученный высер про замену неких калькуляторов может быть связан с багом, который появился для отдельного вида транспорта в последнем патче и уже подтвержден и исправляется разработчиками?

1

Ergillio
Я тебе могу объяснить.
Он местный дурачок.

0