Поиск оружия (любого)

всем привет, увидел в списке оружия, что в итакуа можно найти джи 2 - это фамас, но там уже все открыто, тогда как его найти в итакуа?)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Возможно DLCшное оружие, возможно в наборе за микротранзакции из магазина юбиков. Там на заднем фоне изображены я заметил череп, венок и просто пустой фон. Вот я так понял Пустой фон это за выполнение заданий. Венок это DLC. Череп за убийство босса. Наверное так как то)))

3

Crystal Lion
это трофейное оружие, вот убил юи и полито, дали оружие уникальное с лаврами, это оно, до этого было написано убить их для получения

1

Алексей Мезев
Да всё верно написали! Проверил сейчас. И вот еще что. Нужно не забывать пользоваться биноклем и качать его. Ибо через него с вершины прекрасно засекаются новые локации. Типо сканирование местности. Чем выше заберешься с ним тем лучше. Через горы не пробивает сканирование))

0

Алексей Мезев
На карте есть кружок с восклицательным знаком(надо допросить этого связного).И у него на выбор будут доступны разные "штуки" для открытия, это задания повстанцев,потом схроны с очками навыков, и там есть после открытия схора с навыками, как раз есть схроны с деталями оружия и само оружие где находится.

2

Они будут появляться у лейтенантов или на карте (значки восклицательные в белом кружочке) до тех пор, пока ты всё не откроешь. Так что ничего не пропадет.

1

Алексей Мезев
Возможно это трофей с босса.

0

магазин у меня не работает, я в оффлайне играю, сразу говорю, буду искать в итакуа, но позже

0

Алексей Мезев
Это косяки локализации(или самой игры), я так сам искал прицел ПОСП в Окоро, а он в игре совершенно в другой провинции на северо-западе находится. Вернее всего будет допрашивать лейтенантов/искать тайники с данными для доступа к оружию/аттачментам и уже по карте смотреть

0

SHooTER32RUS
всегда так делаю, чтож получается джи 2 тоже в другом месте лежит

0

SHooTER32RUS
Да не везет мне на этих лейтенантов, убиваются как то в машине, хотя "бил" по колесу.
Наверное лучше "пешеходов" поискать с этим званием?!
Гражданские знают не все клады, хотя по мне должны бы.

0

Да там на закрытое оружие или деталь наводишь смотришь где искать. Добираешься на место добываешь разведданные 1 раз узнаешь очки навыков 2 раз можно уже найти стволы. Я как первый раз загрузился в игру за калашем сразу побежал. Молодцы хоть в этой игре калаш в топе только скар чуть чуть убойнее.

0

EZK
какой именно калаш, там их 2 в игре?)

-1

А у меня другой вопрос. Вот у меня на выбор 3 варианта, локализовать задания повстанцев - 2 варианта зелёненьких, и один голубенький - ящики с оружием. И если я ящики с оружием не выбрал то уже всё? Мне их и не видать уже?

0

G2 (Famas) автомат и пистолет-пулемет Витязь, можно найти в провинции Инка-Камина, там где босс Коза.

0