Рассинхронизация в кооперативе

Доброго времени суток. Играя в кооперативе, столкнулись с проблемой рассинхронизации. Заключается она в том, что я могу не увидеть противников, которых видит напарник и наоборот, или летим к конвою, а он отсутствует. Плюс, дабл спавн. Допустим, едет фургон с топливом, если я играю сам, то он 1, если играю с друзьями (Нас 3 играет), то спавнится 2 фургона. Причем, отметить можно 2, но ресурсы даются только один раз. Так же и с "!" знаками. С противниками вообще получается жесть. Я вижу, как он сидит в засаде, его окружили 6 боевиков, стреляют в упор в него, а он их у себя не видит и урон не получает. Компьютеры у всех соответствуют рекомендуемым требованиям, играли у меня дома, и у друзей, ситуация такая же. Провайдеры у всех разные, собирались играть у каждого. Причем бывает, что на время станет всё нормально, но потом обратно возвращается. Читами, модами и так далее, никто не пользуется. Переустанавливали уже и сам Wildlands и Steam и Uplay? ничего не помогает. Хочу заметить, что у меня и у друга №3, игра куплена в Steam, а у друга №2 в Uplay, но не думаю, что дело в этом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Читами не пользуетесь? Играете с античитом?, если с античитом и без ситов, то все норм должно быть, а если с этими приблудами, то так и будет рассинхрон

0