Не работает микрофон

в рэйнбоу играли с другом всё ок, зашли в вайленд всё.. у меня перестал работать, перезаходил, переназначал клавишу убирал автоматчиеские настройки, ничего... от меня нету звука..
после того как играл в рэйнбоу никакие настройки не менял, ничего не отключал...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Микрофон нужно переименовать, чтоб его наименование не содержало кириллицы. По умолчанию в русских операционных системах микрофон называется "Микрофон". Нужно в трее нажать правой кнопкой мыши на динамик (там где громкость регулируется) и выбрать Записывающие устройства. Найти там активный микрофон, открыть его свойства и задать новое имя. Затем перезапустить игру. Где-то пишут, что нужно ПК перезапустить, но мне зватило перезапуска игры.

1

Тоже не работал микрофон,сокомандники не слышали какие настройки не крути,видимо проблема в самой игре

0

я вот сейчас подумал: может быть игра не видит микрофон у камеры (ну т.е. камеру к примеру игра видит и она ей не нужна вот и не прмиеняет её всецело) а у меня он как раз там, вебка от логитеч

0

EnotMinsk
микрофон тоже не работает в бете. рад был увидеть этот блог, если честно, начал переживать)) в остальных играх все ок работает

0

EnotMinsk
По-моему, неработающий микрофон - это самая незначительная проблема игры =\

0

Anglerfish
ну да,в кооп игре голосовая связь совсем ни к чему)

5

Да, не работает микрофон. Вчера с кумом играл, всё супер, но без связи кооп не кооп. Нужно лезть в тим спик, пока не пофиксят.

0

В стиме, ориджине точно есть голосовой чат. Зачем вам внутриигровой?

0

meagarry
С рендомами играть.

0

Fenderrr
С рандомами микрофон не поможет)

0

meagarry
Не поверишь, но и без микрофона иногда не плохо получается. Кто-то выбирает цель, остальные подтверждают и погнали воевать. А вот с кумом играл вдвоём, связь очень нужна для синхронной стрельбы и не только.

0

Обидно, что микро не работает, буду ждать фикс

0

Кто - нибудь решил проблему не работающего микрофона от вэбкамеры?
Вкратце , связь работает у гарнитур , а если вы обладатель микрофона с вэбкамеры то вы немы как кирпич...
ЗЫ
Проблем в осаде и дивизии с этим нет , как и в любой другой игре... Юбикам тикет составил , но пока тишина...

0

IvanGalGagarin
Дело не в том, что у гарнитур работает, у меня тоже не работает в этой игре нормальные уши и микрофон воткнутрые в HD front panel, это проблема не решилась сменой архитектуры (AMD на Intel). Это просто чурки из Ubisoft не умеют работать с микрофоном

0

менял. Писал и Microfon и Microphone =ничего не помогает.

0

мик встроенный в камеру не работает в ghost war. мик рабочий - в скайпе и гта5 прекрастно работает. а тут других тиммэтов слышу прекрасно, но они меня ни хера не слышат. все ползунки передергал, и в игре ,и в винде, но все равно такая шляпа. может кто то нашел решение?

0

вебка логитек с270, если что

0