Не тянет на максимальных

Windows 10 64bit
Процессор Intel Core i7-6700k 4.0 ghz 4 ядра.
ОЗУ 16гб
Видео MSI GeForce GTX 1070 gaming 8gb
Разрешение картинки 2560-1080 LG

Я не понимаю почему fps проседает до 20 при тесте а то и меньше. Это смешно. Дрова естественно скачал свежие через GeForce Experience. Лишнее не запускал. Система огонь с большой буквы сборка чисто MSI Gaming. Кто может подсказать где ковырнуть для улучшения fps не меняя картинки буду благодарен. Играю на высоких но хотелось бы и на MAX!!!

Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7- 3770 3.5 GHz или AMD FX-8350 4 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX970/GTX 1060 или AMD R9 390/RX480 (4GB видеопамяти)
Место на диске: 50 GB (я полностью к ним подхожу и не понимаю чего не хватает ей!?)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

l7epxaTb
А ты думал на твоем ведре она летать будет,120+фпс?

6

EvgenyDMT
Ну прежде чем глупости писать почитай мат часть, как ты (Вы) выражаетесь -это ведро должно тянуть на ультра чуть ли не игры в 120 фпс в разрешенни фул шд. Так как его ведро считается идеальным решением для разрешения 2к и минимальным для 4к. А, то что его фпс падает до 20- проблема не в железе, а в кривой оптимизации.

0

EvgenyDMT
в отличии от некоторых я сам себе заработал на своё железо, а не клянчил у родителей. Имей уважение к людям. Это пригодится в твоей нелёгкой жизни когда тебя выблюет реальная жизнь прямиком от маминой груди.

0

да у тебя уже старый комп менять надо

4

Проблема не в ПК и не "технологичности" игры. Просто разработчиков за такую оптимизацию нужно забить камнями до смерти, а потом отправить в ад и заставить вечно играть в эту игру на среднем ПК.

4

l7epxaTb
Всё элементарно. Твоя видеокарта не в состоянии потянуть ультра. Ты забыл что есть ещё 1080, которая к слову, тоже не всегда ультрачи проглатывает. Сбрасывай до высоких и играй с 50-60 фпс

3
l7epxaTb написал:
дрова обновляются на автомате...

Так,на компутер,мы зарабатывать научились,пора научится устанавливать видеодрайвера:Display Driver Uninstaller-в помощь,надеюсь разберешься,как ее пользоваться)))

0

EvgenyDMT
А чем тебе не нравится автоматическая обнова дров Експириенсом? Щас бы в 2К17 и Вин 10 заморачиваться с чистыми установками и пр. Год уже пользуюсь автообновлением. Ни единой проблемы не испытывал (на Вин 10)

-1

l7epxaTb
Сегодня вышел патч 2, отпишись какие результаты с ним ?

-1

Тимур Асаилов
http://s012.radikal.ru/i320/1703/30/88886d54d549.jpg

тут не выходит выложить. не подгружает.

Это после патча. Изменения заметные и приятные

0

l7epxaTb
Подтверждаю. оптимизацию улучшили и заметно. Был не прав насчет ubi.

1

l7epxaTb
рекомендуемые это для высоких настроек, а не ультра, да и в игре очень странно работает настройка, пресетом включил ультра и получил 7 фпс, вручную включил ультра- 23 фпс, включи оптимизацию GeForce Experience для этой игры и посмотри как будет

-2

Streeting
с оптимизаций от GeForce Experience60-70. Я просто не могу понять что не хватает моей коробке

-5

l7epxaTb
Что то у тебя с дровами. У меня все на стройки на максимум. Но таких падений фпс нет. Стабильно хорошо работает ниже 50 не падает

-2

MadONYX
дрова обновляются на автомате...

-3

l7epxaTb
Послушай у тебя хорошая система,ну все таки у тебя не gtx 1080 что бы тянуть на ультра в 2к разрешение стабильные 60 fps. Но опять же до 20 фпс конечно проседать не должно,тут либо проблема в игре самой (оптимизации) либо в винде или железе.посмотри на температуры и попробуй поставить чистую установку драйвера на видюху.

1

Кроме проца (у меня 3770) всё точно тоже самое что и у тебя, так бета на самое что ни балуй ультра - у меня выдавала 25 - 35 фпс. В игре полно опций, которые дают изменения разве что с лупой различимые, а нагружают систему очень даже. Я минут 5 пошаманил, картинка нисколечко не изменилась, а игра стала давать непроседающие 60 фпс.
пс причем то было збт, неужели патчей и дров никаких не выходило?

-3

Он ещё не может понять в чём дело))) У меня бывают иногда просадки фпс, а часа четыре, если поиграть, так вообще..... Короче, ждём ещё очень, очень, много патчей. Хотя практически всё в 4K летает в других играх, а тут не тут то было( Надеюсь у тебя разрешение не больше 2k, ибо игра очень много ЖРЁТ!

-4

Имею конфиг 2600к (4.8 OC) , 980 ti, 16гб ОЗУ -нормально идет только на средних настройках. На высоких уже просадки ниже 40 фпс, рекомендуемые expirience -все на ультра, кроме качества текстур (очень высокие) -просадки ниже 30 фпс бывают. Из чего делаю вывод, что игра очень плохо оптимизирована и должна оптимизация быть улучшена патчем, но зная ubi думаю так и останется.
ps играю в 1920Х1080 .

-4