Нерусский язык / Смена языка

При установке игры выбирал русский язык,но при запуске то ли испанский,то ли еще какой то.

Как поменять язык?
В папке \Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands\sounddata\pc есть файл localization_hc.bin У кого русская версия можете скинуть файл? Может язык из-за этого поменяется

Комментарии: 24
Ваш комментарий

В настройках все же методом тыка нашел, как сменить язык

1

Crash Tрасскажи как,ибо у меня в найтройках поставлено англ яз а в игре корейский японский и китайский а англ языка нету=(

0

Bigalex78
Если у тебя поддерживается в игре русский,но думаю с помощью скринов можешь поменять
(Это не сарказм,а просто если везде текст непонятный,то найти где сменить настройки довольно трудно)

Спойлер

Corleone 228
Вот тут я помочь не могу, у меня в настройках на русский сменить можно было.Скорее всего региональные орграничения,ну или возможно помогут скрины выше.

4

Crash T
Да русский у меня текст есть, у меня озвучка английская

1

Crash T
Храни тебя бог ,чувак,на японсоком всё было,по скринам с ореинтировался

0

ребята и у меня такая же байда , русский у меня текст есть а озвучка английская. помогите кто может!!!!! я даже аккаунт друга брал у него всё по русски. а у меня только титры русские. во как и ничего сделать не могу удалял раз 5 не помогает

1

poyui
Bigalex78
Попробуйте скачать торрентом папку с файлами sounddata,в ней есть файлы локализации, и потом заменить в своей игре.Вот только не знаю поможет или нет,но попытаться стоит.
https://yadi.sk/d/LzguFKdQ3FeaYU
Это не пиратка,а лицензионный образ игры. Чтоб моддеры не агрились

1

Crash T
Пиратки нет нигде - и будет не скоро)

-1

народ купил игру а при установке нету русского языка вообще, можете скинуть русские файлы озвучки и меню?
Crash T
перекинул файлы с озвучкой и localization_hc звук так и не появился
и в меню где выбрать озвучку нету русского

0

Вот методом тыка решил вопрос у себя, путь к игре должен быть на латинице!! У меня папка была на кириллице одна, как только переименовал, в игре сразу появилась возможность сменить озвучку!! Только пришлось сделать проверку файлов!

1

dan-lih
действительно помогло ) путь к игре должен быть на латинице!! - игра была в папке "Tom Clancys Ghost Recon Wildlands РУС", исправил РУС на RUS - появился выбор языка озвучки.

0

Путь к игре не должен быть на Русском языке. смените кириллицу на латынь и проверьте кеш и будет вам счастье

0

чтобы я ни делал у меня все равно нет русского

0

А как наоборот сделать? Нужен английский язык. При установке выбрал английский. В итоге Озвучка английская, а интерфейс и субтитры русские или китайские. Скачал отдельно мильти-репак но не знаю какие файлы отвечают за интерфейс и субтитры. Кто может помочь?

0

Morpheus2001md
если в настройках игры нельзя выбрать енглиш (или др нужный язык), то никак. Это региональные ограничения

0

у меня вот проблема. В свойствах юбисофт стоит русский, но ничего не скачивает. В игру захожу все на английском и в опциях нету русского языка.

0

в самой игре можно сменить язык

-1

WiseNext42
А как озвучку сменить на русскую? Кто знает?

0

Илья Ляпин
Озвучка не активна жму как на пустое место

0

Bigalex78
там в игре и озвучка есть,и текст,и субтитры,если не робит делай проверку кеша

0