Ошибка при проверке файлов. Попытайтесь переустановить игру...

Добрый день!Вставил в юплей скачанное..Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands - Digital Deluxe Edition (Ubisoft) (RUS) [L|Uplay-Rip] R.G. GameWorks. а мне вот что и как решить проблему?Спасибо за помощь!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

народ дауны, попросил человек об одном, а они начинают городить свою чушь...

6

Цифровые версии - Uplay и Steam(активируешь код покупки и качаешь игру непосредственно там),диск - активация указана продавцом....,в 99% это Uplay,в остальных вариантах нормальной работы игры не будет,пробуй переустановить правильно...

1

vitez123
А купить игру не судьба. Если я не ошибаюсь ее еще не взломали. Ну а если взломали, что ты будешь там делать, играя в одиночку.

1

ewok_prg
вы хоть читаете что я писал)))

1

Нужно проверить целостность игры, через юплей

0

LaFeTsewa
как проверить...я нажал найти установленную...нашел и фото вверху.

2

Не знаю актуально или нет, мне помог запуск uplay от имени администратора

0

Какое издание покупал и где?

-1

Inspektor_73
а разве есть разница где...он просто заново качает

-2

Inspektor_73
я сколько не пытался и Far Cry также вставить то же самое...я тему создал может кто знает как решается проблема.Чтобы заново не качать и чтобы юплей сделал проверку файлов и докачал если есть обнова.

0

Inspektor_73
Вот в стим даже репак вставляешь он его перехеширует и качает дальше))).В юплеи почему нельзя так?У меня интернет слабый 300кб всего и такой размер качать неделю.

-1

vitez123
Так где покупал и что за издание?

0

Попытайтесь переустановить игру, если проблема не исчезнет, обратитесь в службу поддержки Ubisoft.

-7