Пропадают текстуры

Столкнулся с такой проблемой, при езде на машине игра зависает , секунд на 5, прорисовываются мыльные текстуры, игра отвисает и сразу зависает прогружая нормальные текстуры, и так без перерыва.
У кого нибудь есть такие проблемы?

ПК:
i7-3770k
12 Гб оперативной памяти
видеокарта GTX 970.
Драйвера новые от Nvidia стоят, проблему не решили.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я единственное когда вижу как текстуры прогружается, это когда дроном пользуюсь, и далеко отлетаю, потом нажимаешь Z, резко к персу камера возвращается, и текстуры земли буквально за пол секунды прогружаются. SSD. С остальным проблем нет, не с сохранением, не с ездой. Карта та же. Ещё файл подкачки тоже на SSD.
А ещё я когда начал в ОБТ играть, сначала не понял где текстуры земли, они могли где нить через минуту только появиться и то если на одном месте стоять, хотя на ЗБТ все норм было. Но я тогда удалил папку настроек этой игры из моих документов, и все заново настроил проблема исчезла.так что да, какая то проблема все равно есть.

2

maksik.ussd
Я сегодня с вертолета прыгнул
с высоты в 2км
Пока летел игра раз семь фризила
Так у меня текстуры после приземления минут через пять только подгружаться стали
а транспорт, прохожие, враги и мои три бота вообще не появились даже 20 мин. спустя
P.S. Тупо вышел из игры

1

v-hlam
Халтурненько все таки к игре они подошли. Хотя разрабам скорее всего просто времени не дали. Год закрывать надо.

0

GhostRusSPB
да в этой игре у всех свои проблемы, у меня с цветом текстур баг

Спойлер

при чем когда один играл такого не было, а в коопе появляется, а в обт и в коопе такого бага не видел

1

Все обсирают юбисофт за баги в их играх, но не один из тех людей не подумал, что разработчики в своих играх используют свои собственные новые игровые движки. Что в дивизии, что тут, игровые движки новые, не где не использовались. В том же фар крае движок затерт до блеска. Если в 3 были фризы, в 4 их почти нет, то в фк примал идёт все идеально

1

CCCPDriver
то в фк примал идёт все идеально
оно идет идеально сейчас? или так и было с самого старта?
эхехехе, для справочки - на самом старте примала, тоже не все было хорошо. и лаги там были и куча багов. хотя, почему было?)

0

у меня была такая проблема длинная загрузка я поставил на ssd сейчас все идеал

0
Комментарий удален

Roy jons
о чем ты говоришь) они забили болт на оптимизацию, всю нагрузку направили на видеокарту, мой 6ти летний проц нагружен в этой игре на 40-50% на высоких настройках, просто смешно) озу игра потребляет не больше 6 гб, 4-5...

-3

GhostRusSPB
У всех такая проблема. Кажись юбики ее типа решают. Ещё бесит, когда приезжаешь к документу или обвесу, а он не прогруженный и его нельзя взять.

-6

Genom1994
Ясно.
Я после первого задания забил на игру пока, просто не возможно.
Не понимаю как еще хватает терпения играть с такими фризами.

-1

Genom1994
ты видел как игра нагружает ЖД? Надо ждать фикса, у меня система послабже, но такие подгрузки редкие,в этот момент хард на 100% загружен

2

Genom1994
Как же мне "нравится" когда люди пишут "У ВСЕХ"...многие есть такие на форумах тут, вы что, у каждого смотрели чтоли, чтобы говорить за всех...вот у меня такой проблеммы нет, с подгрузкой текстур.

2

Genom1994
ну, что как игра? без лагов, без багов? ахахах
я же говорил, что локти кусать будете от багов этой игры :D
это же юбисофт! от них другого ждать не стоит. игра рекомендована к покупке, ТОЛЬКО после первого, а лучше даже 2 или 3 патча.



-11