Ужасные лаги при хорошей системе

в игре 30-50 фпс на лоу настройках,на ультрах 30 i5-9400
16 gb ram ssd 1tb asus tuf gaming 1660super

Комментарии: 17
Ваш комментарий

По сути твой 6-ти ядерник должен вывозить, поставь intel turbo boost 2.0. Я на i7 2600к периодически включаю эту игру на высоких настройках фпс 60. Годик назад включал её на i5 2500к тоже вроде проблем не было с фпс, тем более видяха твоя хороша. И у тебя надеюсь версия игры последняя?

0

Dakini
последняя стим версия

0

Dakini
когда я врубил частоту 3.5 ,то она работает ровно до того момента как включаю игру

-1
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Пиратку давно не обновляли,

недавно переломали её , последняя версия , лицуха ни чем не лучше работает , проверено но не у меня

0
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Видяха у тебя из за проца сильно просаживается.

навряд ли , всё основное время в игре даже на вертолёте на бреющем над деревнями с кучей людей 60fps.
А иногда внезапно без тяжелой нагрузки на проц и видяху БАЦ! и несколько секунд 45-50 fps
игра на ссд

0

PapaKarloS
А в других играх, как обстоят дела с этим процем и видяхой? ГОСТ Рекун Брекпоинт пробовал проверить?

-1

У меня i7-7700 GTX970 - при вкл. вертикальной синхронизации, так же были лаги. Отключил и все норм - на высоких настройках 60-70 кадров\с.

0

Из всех игр Юбиков в этой игре оптимизация хуже всех, но вполне играбельно если система норм в сегодняшних реалиях. Конечно когда игра вышла она ставила раком всё железо тех лет, но и визуально она выглядела на голову выше своих одногодок. Юбики в красоту умели всегда, тут не поспоришь

0
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
А в других играх, как обстоят дела с этим процем и видяхой? ГОСТ Рекун Брекпоинт пробовал проверить?

нету брекпоинта , но когда давали поиграть бесплатно какое то время то было всё норм , лучше шла , правда видяха была другой 1070 настройки графона не помню уже.
дивижн есть лицуха , идёт отлично.
это как с гта 5 до сих пор если всё на всю то местами просадки до 40 , хотя и проц и видяха ваще не нагружены.

-1

PapaKarloS
Брекпоинт идёт лучше диких земель, последнее обновление(на лицензии) испортило производительность, наряду с тем что убрали задания с хищником

0

Ну во первых это игра от Ubisoft так что надо понимать что оптимизация в их играх это как повезёт, чаще всё плохо чем хорошо.
Ну и единственное на что стоит обратить внимание что в рекомендуемых у игры требуют i7,а у вас i5, да по ГГЦ у вашей версии без режима boost всего 2.9, а в рекомендуемых написано что минимум необходимо 3.5
Так что 30-50 FPS это нормально. Так-как в минимальных требования как раз заявлено ровно 2.5 ггц.

PS: Можно через boost режим до 4.10 ГГЦ поднять, но на сколько я знаю это означает что нагрузка будет максимальной, а если это так, то срок службы процессора будет меньше положенного по идеи*.

*-Я режимом boost не пользовался, по этому высказал просто своё предположение на опыте работы с любой техникой, тех кто в этом разбирается прощу дать уточняющую информацию[Как автору поста так и мне ради личного интереса]


PS: По сборке нечего сказать не могу, но как по мне на текущее время играть в современные игры в 60 кадров вы не сможете, максимум в 30-40 и то как повезёт.

-4

игра кривейшая просто
2070s , оперативка на 2400 в 256bit и 6 ядерник 3930k на 4.2ггц тоже местами просадки до 40 , при 1920-1080 но правда графон весь на всю катушку.
при этом мониторю проц и видяху - максимально кратковременно нагружены проц на 50 % , видяха 90%
всё остальное время в игре проц 40%, видяха 70%
Так что видать оптимизация такая.

-5

PapaKarloS
Попробуй лицуху. Там всё отлично играется. Пиратку давно не обновляли, поэтому возможно там косяки. Вот видос знакомого чела. Проц у него старый, но игра идёт отлично.

3

PapaKarloS
Видяха у тебя из за проца сильно просаживается.

-1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Могу с уверенностью сказать что последняя версия пиратки работает отменно, ни глюков, ни зависаний, ни подтормаживаний, за фпс я постоянно не слежу но включая банди кам показывает 60 на системе вин 10 i7 2600k, 16gd, gtx 1650 на высоких настройках графики. С модом от 1 лица игра получает просто новую жизнь.

0

Dakini
На днях гляну у себя, что за дела такие в Вайлендсе. На Вин 10 проверю.

-1