Вылеты! Остановка системы

Лицензия. Частые вылеты. Зависания системы. И только в ней.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Wolfsaf
Та-же хрень! Видимо после каких-то обновлений! В тех. поддержке сказали что некоторые комплектующие вашей системы не поддерживаются (отмазались типа) :) Хотя всю игру прошел без проблем (дополнения только остались)

2

Wolfsaf
Комуникатор шо за у тебя?

1

Зависает рандомно. Частые проблемы с Uplay-играми, в Division 1-2 хотя бы сворачивается игра, а с Wildlands зависание и окно нельзя свернуть.

1

Marsj
Сколько оперативной памяти? Включен ли файл подкачки?

0

Ar4er2016
12 Гб, файл подкачки больше 16 Гб.
Множество тем в steam с топ конфигами, 100% решения тех. или программных проблем Uplay серверов - нет.

0

Marsj
Тогда не знаю. У меня дивизия 2 вылетала из-за недостатка памяти (раньше тоже 12GB было). Увеличивал файл подкачки вылеты прекращались. Сейчас c 16 Gb вылетов вообще нету. А с Wildlands изначально проблем не было (правда проходил на старте). Может сейчас с выходом дополнений и патчей ситуация поменялась.

0

У меня были черные тектуры на дорогах и вылеты на последних дровах от нвидиа,откатился на версию 399,24 все стало нормально.

0

Была таже фигня с дивизией. Вылеты на разных этапах. Стал запускать юплей с правами администратора. Вылеты прикратились. Было это на той неделе.

-1