Влияет ли экипировка на что либо?

Влияет ли бронежилет на стойкость, маскхалаты на скрытность итд. и можно ли почистить одежду как оружие. чет не нашел

Комментарии: 13
Ваш комментарий
EZK написал:
Влияет ли бронежилет на стойкость, маскхалаты на скрытность итд

Нет, не влияет. На это всё влияют перки

demonwings03 написал:
у меня вопрос там вообще может одежда стать грязной если ты ляжешь на землю или грязь?

Может, там даже если долго в одной и той же одежде ходить она может пылью покрыться. Кстати есть ещё такая фишка, что от класса оружия в первом слоте могут меняться подсумки на бронежилете

7

SHooTER32RUS
А отчистить одежду можно? оружия цвет можно освежать а на одежду не вижу

0

EZK
Ну чисто по наблюдениям, если ты в какой-то глине поползал и запачкался, то она через какое-то время пропадёт либо смоет водой/дождём. А так спец. функции по очистке я не видел

1

EZK
Подскажи, как оружие чистить?

0

.Wolfgang
Выбираешь ствол заходишь в его кастомизацию и в нижнем правом углу кнопка, не помню точно как называется "сбросить износ" или что то такое

3

EZK
у меня вопрос там вообще может одежда стать грязной если ты ляжешь на землю или грязь?

3

demonwings03
Ну штаны когда темные одеваешь они грязные как будто в глине а обувь какой цвет не выбирай это всего лишь оттенок для пыли

0

LenivyiBob
А причем здесь хипстеры? Тревора на тебя нет))

2

специальная экипировка зато вполне себе работает, например если у тебя есть игра Ghost Recon Future Soldiers, то в Uplay club можно приобрести такой костюм для игры, стелс вполне себе пашет, сильно облегчает жизнь в режиме Призрак

0

главное совсем уж вплотную к противнику спереди не подходить и под дождем не находиться, палят))

0