Вопрос по DLC

Объясните, сейчас если купить игру со всеми DLC, 1-го и 2-го года, будут в игре в компании миссии с Хищником и с Сэмом Фишером? Или это были как временные Ивенты?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

davian025
они и без DLC будут доступны

5
1

davian025
Суть в мгновенном доступе к большим сюжетным допам из первого года (наркодорога и падшие призраки) и к классам игрока в мультиплеере (что с первого,что со второго сизон пасса). Миссии с Хищником,Семой Рыбаковым и прочие бесплатны, но, в качестве типа эксклюзива, устраивались ивенты на старте каждой миссии,где можно было заработать некоторое число лимитированных шмоток. Сейчас в магазине внутри игры даже запустили отдельный лот, в котором можно прикупить некоторые вещи с тех ивентов.

4

BlOOD FIGHTER
А если купить игру со всеми DLC, 1-го года и 2-го, эти шмотки будут доступны или нет?

1

davian025
Нет.Эти лимитированые шмотки только отдельным лотом в магазине за реальные деньги.

2

BlOOD FIGHTER
Ну вот я допустим хочу прикид Сэма Фишера (не его скина, а чисто вещей, или есть только скин?), я его отдельно должен купить буду или он ваще бесплатно вместе с заданием появится? Хотя в общем вопрос вот такой, там есть всякие костюмы в игре как целиком, так и по отдельности типо перчаток и т.п. дак вот их отдельно надо будет покупать или они в DLC будут (хоть какие то) потому-что есть вообще смысл покупать с DLC если костюмы всё равно отдельно брать надо, а всё остальное типо мультиплеерных классов и всяких там плюх мне не надо так как я в него ваще не буду играть, чёт там Нарко и Падших Призраков тоже мне не надо. В общем мне купить чисто игру чтобы костюмы отдельно брать или же всё таки с DLC?

0

davian025
по идее должны быть))))они будут отдельной миссией)я месяца 4 назад проходил игру эти квесты были)

3