на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

АвиоСалон

Кто на каких самолетах летает? Какие нравятся и их особенности(если есть).

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Честно говоря, не заметил особой разница между ними... ну какие-то чуть более манёвренные, какие-то - чуть менее. Это не Лок Он таки.
Летаю на тех, что рекомендуют. А если не миссии... да на какой взгляд упадёт - на том и полечу.

1

В мультике Миг 29 рулит нехило - широкий выбор конфигов.

1

F-15C Eagle, F-15E Strike Eagle, по ситуации, самолеты средние по характеристикам, но в мультике на них рулю не слабо, вооружение - The Best + красивые самолеты, и классика!

1

В сети меня имеют самолетами: Su-37, Su-47!!!, F-22... И еще какими-то, непомню, кароч читеры они, но я всеравно на F-15 летать буду!!!

1

Народ я тут где-то прочитал (на форуме игромании вроде) что в игре есть МиГ МФИ, МиГ-31, Су-39 и еще несколько самолетов. Если они есть то где? О_о

1

Летаю на f-22 raptor, но хочу на су47

1

Big Man
Тебе их походу открывать надо, за опыт дают
новые самолеты...

1

я летаю на x-20 razorback и на f-22 raptor

1

Я летаю на самолёта у которых есть крылья, хвост, двигатель, кабина, корпус, ракеты/бомбы, пулемёт, вот не таких самолётах я и летаю, такие мне нравятся, а их особенности, так это то что они летают ;)))

1

Если честно самый классный самолёт это SU-47!!!
На нём есть вооружение самое полное из всех остальных,+можно изменить внешний вид и это не главное,и приборная панель супер!ДА и вообще он легко управляется!!

1

F 22 Raptor и 47 Сухой самые нормальные на мой взгляд!!

1

Су-47. Бери! Не пожалееш! Я на нём почти всю игру пролетел.(во второй раз разумеется)

1

Тебе что после первого прохождения Су-47 дали, да?

1

Я на всех сложностях + элите 2 раза прошел,
и по сетке регулярно рубаю, опыта на Су-47
полюбе не хватает, до него еще качаться и качаться...
читы - это зло, ты полюбому не мог Су-47
без читов получить...

1

Гавнюки америкосы опустили в игре наши самолёты, реально занизив их показатели маневренности и скорости по отношению к своим.
Наш Миг-29 в реальности ничем не уступает F-22, а по скорости даже превосходит.
Всё таки это не Lock On, как писал выше DupaVoz [Вий].
Мона и на F-117 Nighthawk рулить, он у земли очень плохо заметен и тяжело в него попасть.

1

DHF_Ozzy
Наш Миг-29 в реальности ничем не уступает F-22.

НУ ты загунл. У МиГ-29(серийного) нету ни ОВТ ни ПГО. К сожалению он по маневренности уступает. Это не СУ-30

а по скорости даже превосходит
На предельной скорости никто не летает. Сами летчики говорят. За 2000 км/ч никто не переступает. А 1600км/ч без форсажа сильный перевес. При всем патриотизме всеравно прийдется признавать превосходство F-22 над серийными МиГ-29 и Су-27.

Другое дело это когда МиГ-35 или Су-35..... Во там спорные показатели кто победит они или F-22.

1

IIIALEXIII

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

&feature=related
На этом видео видно, что оба самолёта одинаково могут выполнять фигуры высшего пилотажа.
Миг-29 взлетел впервые аж в 1977, а F-22 в 1990.
И не стоит забывать, что Миг-35 это модернизированная версия Миг-29.
В реале побеждает тот, кто пустил раньше ракету.

Вот мой кстати лучший раунд на Миге.

1

Мдааааа. Это не МиГ-29, Это МиГ-29 ОВТ. И он есть только в одном экземпляре. Экспериментальная машина. А я говорил про серийную 29-ку. Серийная машина уступает ему как по маневренности(из-за выше изложенных проблем) так и по авионике. И еще раз повторю Что серийную берем машину, а на МиГ-29 ОВТ или МиГ-29 СМ

Миг-29 взлетел впервые аж в 1977, а F-22 в 1990.
F-22 за 10 лет после 90, так поколошматили, что от первого прототипа там немного осталось. Это тоже, что ПАК-ФА сравнивать по Су-47, а он еще не вышел в люди.

Машины по годам не сравнивают.

И не стоит забывать, что Миг-35 это модернизированная версия Миг-29.
Ты себе сам выжу противоречишь. Из твоих слов помимается Что миг-29 может с F-22 1на1, а 35-й нет тогда.

В реале побеждает тот, кто пустил раньше ракету.
Не всегда. Ракета работающая по принципу "выстрелил и забыл" может быть пущена после наведения на тебя. Если враг раньше пустил ракету, можно успеть уворот сделать и пустить встречную.

А вот со случаем F-22 и МиГ-29, и снова напоминаю что серийный вариант, то у мига радар по хуже, и пуск уже раньше произведет сам знаешь кто.


Стоп стоп стоп. Ты что .. сравнения машин по игре делаешь?

1

Я лишь говорил о том, что в реале Миг старее, дешевле, проще, а значит и надёжнее чем F-22.
Разница в первом выпуске между ними аж 13 лет, а F-22 не думаю, что в реале сильно превосходит Миг-29.
На основе Миг-29 до сих пор создают новейшие истребители поколения 4++, которые ничем не уступают 5-му.
На Миг мона навесить и радар поновее и ракеты получше, да и человеческий фактор играет немалую роль, в исходе битвы.
Я просто уверен, что наши технологии лучшие в мире, не даром у нас в 1966 году угнали Миг-21.
А не так давно была новость, что США купили у Украины наши одни из лучших истребителей.
http://www.dni.ru/society/2009/5/11/165953.html ссылка на новость.
В войне решающим фактором являются стоимость и скорость производства, надёжность и функциональность.
У нас всё это в балансе.
Наши самолёты покупают такие державы как Китай и Индия и т.д.
Китай вообще наладил производство наших истребителей Су-27 под названием Shenyang J-11.
Согласись, всё это не с проста.
Я не собираюсь с тобой спорить. Я останусь при своём мнении.

1

Блин. сам написал. на основе, ну этож на основе, это большая разница.

Я лишь говорил о том, что в реале Миг старее, дешевле, проще, а значит и надёжнее чем F-22.
С таким расчетом с МиГ-29 и Кукурузник справитсья должен.

На Миг мона навесить и радар поновее и ракеты получше, да и человеческий фактор играет немалую роль, в исходе битвы.
Можна - это не значит что присутствует радар и прочее. Я сотый раз повторяю, что мы берем серийный МиГ-29 а не навороченный в единичном экземпляре.

Я просто уверен, что наши технологии лучшие в мире.
Ты за пределы тему не выходи. Ты еще вспомни космические корабли бороздящие просторы вселенной.


В войне решающим фактором являются стоимость и скорость производства, надёжность и функциональность.
Откуда ты знаешь что в балансе, а что нет. Я факты хочу.

С твоих всех слов понимается, что ты только на свои самолеты смотришь, а на остальное закрываешь глаза, потому что это твои принципы разрушать будет. Чтобы трезво мыслить надо знать техногологии врага. А я могу с уверенностью сказать что ты этим не интерисовался, Если так лихо в сравнение МиГ-29 и F-22 ставишь.

Наши самолёты покупают такие державы как Китай и Индия и т.д.
Ты забыл одну мудрость ,если есть продавец - значит есть и покупатель.

Китай вообще наладил производство наших истребителей Су-27 под названием Shenyang J-11. Согласись, всё это не с проста.
Ваз 2101 был скопирован с фиата тоже не спроста.... если так судить. Эти самолеты прсото поставлялись массово, и можно было о них из-за разрухи в стране по больше узнать китайцам. Вот и весь вывод.

Я не собираюсь с тобой спорить. Я останусь при своём мнении.

Оставаться при своем мнении взвешивая лишь одну половину весов, довольно губительно. Ты прсото помешан значит на агитациях. Надо взвешиват ьвсе факторы и делать оптимальные решения, а не сплеча рубать ,что все наше - это лучшее. Чтобы оно было лучшим надо больше финансирования.

По поводу купленых Украинских самолетов, ты не вкурсе наверно. Их любитель один для себя купил ,а не для военных целей. Су-27 они еще в 90-х достаточно накупили и на изучали. Это тоже что покупать прочитанную книгу.

Лучше взвешенней выводы делай, а не руби так что все наше лучшее ,а ихнее гавно. Ошибка такая дорого стоит.

1

Сорри за дезинформацию, у нас угнали Миг-25 в 1976 году.
На его основе был создан американский F-15.
Так же в 1985 году США украли у нас сведения о радаре Миг-31, США только обсуждали тогда возможность создания радаров подобного типа.
Эта инфа сэкономила США десятки миллиардов у.е.
Позже америкосам была кинута утка, что наши КБ работают над самолётами-невидимками и США вложило огромные средства в изучение и разработку самолётов на основе Стелс, таких как F-22, F-117 и т.п.
В итоге стоимость F-22, если принять во внимание силы и время его разработки достигла почти 400 млн. долларов!!!
Ссылка на статью: http://www.militaryparitet.com/teletype/data/ic_teletype/2598/
Сейчас стоимость одного F-22 составляет 50 млн. долларов или может чуть ниже.
Ссылка на новость: http://www.aviaport.ru/news/ForeignNews/3589.html
Но наши радары уже тогда прекрасно их обнаруживали за сотни километров, их невидимость была условной.
Нашими КБ была разработана системы обнаружения "Заслон", которая могла отслеживать 30 целей и атаковать сразу 12.
Американская система разведки и управления "Авакс", оказалась ерундой в сравнении с тем, что установили наши конструкторы на старенький Миг-31.
Четыре Мига-31 закрывали фронт протяжённостью 800 км., что равно группе Авакс с летающим штабом и группой из дюжины истребителей.
Каждый Миг-31 отслеживает и передаёт информацию о целях соседнему самолёту, может без помощи пилота т.е. автономно наводиться на цель и выполнять запуск ракет даже с соседнего самолёта такого как Миг-29 и Су-37.
И это всё старенький Миг-31!
Так же он был оснащён ракетами запускаемыми в разряженные слои атмосферы, для уменьшения сопротивления (30-40 км) и уже оттуда выходить на цель для поражения. И эта же ракета с этого же самолёта могла лететь на высоте 15-20 метров.
И это всё старенький Миг-31!
Всё это показано и рассказано в данном фильме! http://rutube.ru/tracks/694427.html?v=61ea9f68753c57bee95a1dedcf241205

Сам и делай взвешанней выводы, а может ты америкосовский подхалим...хмммм..

1

Сорри за дезинформацию, у нас угнали Миг-25 в 1976 году
МиГ-21 тоже угоняли.

Блин. ты что хочешь мне доказать тут. Мы обсуждаем два самолета просто. А ты уже во вселенский масштаб перекотил.

Сейчас стоимость одного F-22 составляет 50 млн. долларов или может чуть ниже.
А вот тут никак не соглашусь. Су-30 МКМ продавался за 50млн. Цена на F-22 все еще нестабильно. средняя ег остоимость пока 130млн и изменяется все еще.

Американская система разведки и управления "Авакс", оказалась ерундой в сравнении с тем, что установили наши конструкторы на старенький Миг-31.
Незнаю де ты вычитал это, но у АВАКСа совсем другие функции нежели у МиГ-31. И он как у них так и у нас вполне нормально работает. Подумай логически, если бы он немог отличить СУ-27 от стали птиц, его на металлолом отправили бы. Это все агитационные статейки. Все аваксы что наши что их вполне неплохо справляются со своими задачами.

Четыре Мига-31 закрывали фронт протяжённостью 800 км., что равно группе Авакс с летающим штабом и группой из дюжины истребителей.

Как быстро ты от темы отскакиваешь. Причем тут 31й к 29-му.

Сам и делай взвешанней выводы, а может ты америкосовский подхалим...хмммм..
Этих слов достаточно чтобы определить тебя, ты зарылся в агитацию, и все веришь только томы что наши говорят. Наши всегда все хорошо говорят, а вот правду невсегда. Если ты от темы отошел то и отойду и я.

Вот к примеру танк Т-90.
Ты поверишь что он может выдержать попадания 4й снаярядов и остаться без царапины. Это все везде крутят и с другой техникой тоже. У меня знакомый у него дед в танковых войсках служил, он лучше об этом все знал. И он сам говорил что это агитация. неможет динамическая защита столько ударов выдержать.

Я смотрю на вещи реально и выбираю их информации что правда, а что нет. Если ты заговорил про фильмы, посмотри все части передачи "ударная сила" ты столько бреда там увидишь и нестыковок с фактами, что........

Я еще могу тебе страшные тайны про Тополь-М наговорить, а раньше тоже верил что это гордость оборонки отечественной. Но вся мощь тополя-м тоже миф. А ракеты "сатана" которые надо было беречь лелеять режут сейчас, и этого тебе нигде не скажут. Это будет негативно на умы людей влиять, будет бить по мифу о всесилии нашей техники.

Ты где-нидудь хоть в новостях слыхал что ядерные ракеты под нож до сих пор пускают. А слышал что страна имеющая многократное превосходство в подводных лодках, сейчас это все потеряла, и теперь у нас в 3 раза меньше подлодок, чем у США. ПОЧЕМУ ЭТОГО НИГДЕ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ? ПОЧЕМУ НАМ ПУДРЯТ МОЗГИ ПРО ЛОДКУ "ЮРИЙ ДОЛГОРУКИЙ" А ВЗАМЕН СпИЛИВАЮ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛОДОК? КУДА ДЕЛИСЬ 3 ЛОДКИ КЛАССА АКУЛА.

Их нету боьше. И ни в одном фильме пропагандическом тебе этого не скажут. Скажут больше о неуязвимости сейчас устаревающей техники.

Вот поэтому я взвешиваю все данные, а не свято верю фильмам сразу. Там много чего на расказывают тебе.

И люди непосредственно связанные с оборонкой, они всегда больше знают о технике врага. Это их работа, и она состоит в изучении особенностей, плюсов и минусов. Они знают оружия всех государств. И не делают поспешных выводов, что только наше лучше. Они делают правильнее они смотрят и сравнивают, и потом делают свое - лучшее, чем у них. Вот де истина. Но чтобы знать на сколько вперед ушел надо изучать.

1

IIIALEXIII
У меня знакомый, у него дед в танковых войсках служил, он лучше об этом все знал. И он сам говорил что это агитация. неможет динамическая защита столько ударов выдержать.
Уууууу....знаешь когда наши деды служили, ещё Т-90 и в помине не было.
Дед скорее всего Т-72 застал в лучшем случае, а в 1941-45 бороздил на Клим Ворошилов и Т-34 и др. танках тех времён,
которые ничего практически общего кроме общих черт не имеют с современными.
Ты бы ещё прадеда в пример привёл и первую мировую войну или вообще Бородино))))

У моего приятеля, отец боевой лётчик и воевал в горячих точках.
Летал на разных машинах в основном на вертолётах Ми, но и на Миг-35 довелось.
Так вот он сказал, что развил скорость дважды превосходящую звук, а спидометр даже до половины не дошёл, он просто побоялся быстрее лететь! Самолёт вообще штука такая, лучше не перебарщивать без надобности.
МиГ-35 участвует в тендере на поставку ВВС Индии 126 боевых самолётов. Индусы далеко не идиоты чтобы так бабками разбрасываться.
Ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%93-35
Ещё опираясь на знание истории, скажу, что безопасное катапультирование пилотов, значительно повышающее их выживаемость придумали именно МЫ.

И вообще ты в курсе, что на танках сейчас стоит активная защита?
Помимо традиционного бронирования и динамической защиты, Т-90 оборудован активной защитой, состоящей из комплекса оптико-электронного подавления «Штора-1». Комплекс предназначен для защиты от поражения танка противотанковыми управляемыми ракетами и состоит из станции оптико-электронного подавления и системы постановки завес. Станция оптико-электронного подавления предназначается для защиты от ракет с полуавтоматической системой наведения и состоит из двух инфракрасных прожекторов ОТШУ-1-7, двух модуляторов и пульта управления. Система постановки завес предназначена для противодействия управляемым ракетам с лазерным самонаведением или полуавтоматическим наведением по лучу лазера, а также препятствования работе лазерных дальномеров и постановки дымовой (аэрозольной) завесы. Система состоит из комплекса индикаторов лазерного излучения, включающего в себя два датчика грубого и два — точного определения направления, системы управления и двенадцати пусковых установок аэрозольных гранат. При обнаружении облучения танка лазерным излучением, система постановки завес обеспечивает определение направления облучения и оповещение экипажа, после чего автоматически или по указанию командира танка производит отстрел аэрозольной гранаты, при разрыве создающей аэрозольное облако, ослабляющее и частично отражающее лазерное излучение, нарушая работу систем наведения ракеты. Помимо этого, аэрозольное облако маскирует танк, выполняя функции дымовой завесы и может применяться специально для этой цели[8].
http://voencom.net/index.php?id=109
Он один из лучших танков в мире, если не лучший!
И вообще чё ты тут в уши мне ссышь!
Ты в курсе, что точные данные о бронировании Т-90, по состоянию на 2008 год были засекреченными.
Уверен и по сей день всё в тайне как и у Абрамса США.
Ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-90#.D0.91.D1.80.D0.BE.D0.BD.D0.B5.D0.B2.D0.BE.D0.B9_.D0.BA.D0.BE.D1.80.D0.BF.D1.83.D1.81_.D0.B8_.D0.B1.D0.B0.D1.88.D0.BD.D1.8F

Я тебе всё привожу со ссылками и доказательствами, чё ты мне втираешь-то!?
Твоё слово против слов конструкторов КБ и реальных боевых пилотов конечно сила!))))

ПОЧЕМУ ЭТОГО НИГДЕ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ? ПОЧЕМУ НАМ ПУДРЯТ МОЗГИ ПРО ЛОДКУ "ЮРИЙ ДОЛГОРУКИЙ" А ВЗАМЕН СпИЛИВАЮ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛОДОК? КУДА ДЕЛИСЬ 3 ЛОДКИ КЛАССА АКУЛА.
Да кто ты вообще такой, чтобы тебе всё сообщали, президент, министр обороны, генерал ФСБ или ГРУ??
Ты обычный обыватель, тебя вообще это не должно касаться, вообще знаешь ли есть слово такое, гриф "секретно".
Если всем и каждому всё разбалтывать, то что тогда будет-то?

1

Если навесить все новомодные штуки на Миг-29 он не уступит ни в чём F-22, решающим фактором будет опыт и сноровка пилота.

Сколько мне раз перебивать. Упоминая просто МиГ-29 подразумевается именно А модель. Я спор начал из-за этого. Ты ни говорил ни о Миг-29 ОВТ ни о СМ, просто 29й. Поэтому я и добиваюсь ответа. На какие факты ты опираешься утверждая что МиГ-29А превосходит F-22.

Вот если ты считаешь что я дурака валяю и ответь причем тут Миг-35 к данному спору.
Ну теперь ты пишешь что в воздушном бою не сходился.
Не надо велять противоракетным маневром по форуму. Толково четко отписывай точку зрения свою, и выкидывай мне пол энциклопедии, то про 35й и 31й.

Поэтому судить кто кого ранова-то.
Вот ожидаемые слова. Выше ты пишеть что " всеее...29й сильнее всех", теперь пишешь что ранова-то судить. Эти бы слова да по раньше и небыло тогда вот этого спама что выше. Обьясни тогда какого весь этот спор целый день шел, если ты слов теперь отказываешсья своих.


Просто странно, что в игре они показали свой лучший F-22, со всеми прибамбасами и разворачивается он почти на месте и в сваливание тяжелее попадает, а Миг-29 блин типа ваще железка, чуть что всё, контроль потерян.
Вот о чём я говорил изначально.

Изначально было это: Наш Миг-29 в реальности ничем не уступает F-22, а по скорости даже превосходит.
Отписваться я начал после этих слов.

в игре они показали свой лучший F-22, со всеми прибамбасами и разворачивается он почти на месте
Это игра. И не симулятор даже, а АРКАДА вообще. Развлекался, игрушка. Как угодно называть можно. Это просто игра, там что угодно сделать можно, и вместо пушки огнемет поставить можно.

1

IIIALEXIII
+1 ЖЖОШЬ!

F-22 c Огнеметом это круть!
Кстати идея классная, надо
будет мод сделать)))

1

МиГ-35. С улучшеным набором оружия.

1

А мне нравится самолет... Забыл название, на нем еще учили летать в режиме Выкл. вроде F-15 Active

1

http://avia-museum.narod.ru/usa/mcdonnel_f-15act.html

1

Он всего в 1 экземпляре и создан как лаборатория. Хотя я до сих пор не догоняю как встроенное ПГО помогало в исследованиях двигателей с УВТ.

1

IIIALEXIII
Логически если подумать, то в этом-то и заключалась суть испытаний, как себя ведёт самолёт при одновременном использовении ПГО с УВТ.
Например наши отлично с этой задачей справились в Су-33 (Су-27К):
http://avia-kurs.narod.ru/aero/pgo/index.htm

1

Так при одновременном это. А где ты на F-15 Active видел двигатель с УВТ? Там четко написано "для исследования сверхманевренности самолетов с двигателями с управляемым вектором тяги ". Вот я и не понимаю как с серийным двигателем от F-15 и только с помощью ПГО можно это отрабатывать. Когда у нас подобные испытания проводили, то взяли Су-35, засунули новый движок и назвали 37-м. И там не только ПГО было, но двигатель с УВТ. То есть уже полноценные испытания были. Если бы с Active подобное провели, то никаких вопросов не было. Но двигатели я уже давно сравнивал. Там обычный серийник стоял.

1

IIIALEXIII
Ппц ты зануда.
Откуда тебе знать что там ставили, а потом снимали америкосы?
Захотели поставили туда ОВТ, захотели сняли.
Испытывали и так и так, как лучше себя ведёт самолёт при маневрах.
В твоей же ссылке написано цитирую: "Первый полет самолета состояся в феврале 1996 года, а первый полет с применением управляемого вектора тяги - в марте 1996 года."
Это может значить только то, что взяли и вкорячили позднее туда движку с ОВТ, а потом могли так же легко снять и поставить серийник.
Ппц ты тут развёл демогогию, с твоим рвением всё размусолить надо идти в лётную школу млин или для начала в форум аваи-экспертов =)

1

Откуда тебе знать что там ставили, а потом снимали америкосы?
Весь смысл программы был, узнать больше про большие углы атаки.
Вот для этого и есть статьи, в которых пишут все это, и не только о F-15. Это не секретная информация вообще-то. Об испытаниях X-32 b 35 давно все открыто, а о ранних прототипах как F-15 active и Су-37 надо все заблокировать по твоему?

Если не догнал суть вопроса это не значит, что ты прав. Вопрос четко ставился как они исследовали сверхманевренность с двигателями УВТ без двигателей УВТ. Сейчас хоть уловил смысл? А если ты не читал о нем, то перечитай сейчас о F-15 Active.
Это может значить только то, что взяли и вкорячили позднее туда движку с ОВТ
Кстати в отличии от тебя не разбрасываюсь словами, а умею искать. Все-таки нашел фоку показывающая отклонения сопла в в двигателе F100-PW-229.
И все же когда ты мне дал ссылку ты не понял все ее сути когда доказывал, что движок сняли и поставили с УВТ. Доводом было бы то, если бы сначала раньше меня нашел инфу о двиге и опроверг мои слова, вместо разбрасывания догадками.

Перед тем как кого-то в чем-то обвинять сначала сам перечитай информацию или проигнорируй сообщение вообще если лень искать. А потом аргументируй опираясь на источник. Вместо этого ты лишь догадку свою высказал. Я в отличии от тебя попровал сам ответ найти на вопрос. А в следующий когда будешь что-то писать, то научись предъявлять доводы все-таки.

1

скажите где её скачять можно только установочные файлы

1

игру ету !!! я давно о ней мечтаю!!!буду благодарен за ответ!!!

1

а чё самому поискать трудно или мозг где-то потерял?)

1

!!искал но не нашол!! смотри что б ты свой не потерял!

1

_oZzy_
на серийном F-15 стоит движок Pratt-Whittney F100-PW-100 а на F-15A(active) F100-PW-229

1

_oZzy_
И это всё старенький Миг-31!
Старенький? А ну ка назви мне перехватчик поновее который состоит на вооружении ВВС РФ? LOL

1

aWiZor

школота,миг 31 старый самолёт

1

С тобой все ясно. Тебя задело тут, что отечественная техника не всесильная, теперь мне на 20 страниц выписываешь сводки из энциклопедий, которым и так известно многим.

По поводу Т-90, выписывая эту громадную статью ты забыл еще об "арене" упомянуть, впиши ее.
Эти завесы стоят почти на всех видах техники. Просто ее разрекламировали именно на Т-90.

И если не веришь про сведения про Т-90. То чего я должен верит, что отец знакомого летал на МиГ-35. Который в нескольких экземплярах только существует.

Ты видимо плохо читаешь что я пишу. Я писал про агитацию, где пишут что броня выдерживает 4 попадания. А ты начанаешь про активную защиту 5 копеек вставлять.

Ты в курсе, что точные данные о бронировании Т-90, по состоянию на 2008 год были засекреченными.
Не в этой стране. здесь секретность к сожалению имеет стоимость. Иначе какого бы главный конструктор Абрамся приезжал бы в гости глазеть на Т-90. Ну да не в этом дело. Выведывать секреты - это дело спецслужб.

Мне уже достаточно ,чтобы увидеть что ты выборочно читаешь. Написав данные о бронировании Т-90, по состоянию на 2008 год, ты забыл а есть ли сейчас эти танки на вооружении. Или военные за танками как в магазин каждую неделю ездят?

Тебе почему то когда нечего ответить переводишь стрелки. сначала на миг-31, потом активную защиту. А с лодками перметнулся на секретность. Ну да сколько лодок спиляно это конечно военная тайна. Я забыл.


И из всех вышеизложенных покажи мне где тут упоминается тема МиГ-29 и F-22.

0

Если навесить все новомодные штуки на Миг-29 он не уступит ни в чём F-22, решающим фактором будет опыт и сноровка пилота.

Ты либо слепой, либо дурака валяешь: http://www.arms-expo.ru/site.xp/049049056052124052057053057.html
МиГ-35 — многоцелевой российский истребитель поколения «4++», созданный с использованием современных достижений в области авионики, бортового радиоэлектронного оборудования и средств поражения. Разработан в двух модификациях — одноместный (МиГ-35) и двухместный (МиГ-35Д) самолет. Впервые истребитель был представлен широкой публике на международном авиасалоне «Аэро Индия-2007» , а позднее — на международном авиационно-космическом салоне МАКС-2007. МиГ-35 участвует в тендере на поставку ВВС Индии 126 боевых самолётов.

Миг-35 это глубокая модификация Миг-29.
Миг-35 ещё ни разу как и Миг-29 не сходился в воздушном бою с F-22. Да и F-22 вообще ещё нигде, на сколько мне известно, не воевал.
Поэтому судить кто кого ранова-то.
А вот манеренность обоих была сопоставленаа опытным путём и записью на видео и она похожа как 2 капли воды.
Если ты не веришь своим глазам, то я хрен знает ещё чем те доказать.

0

Просто странно, что в игре они показали свой лучший F-22, со всеми прибамбасами и разворачивается он почти на месте и в сваливание тяжелее попадает, а Миг-29 блин типа ваще железка, чуть что всё, контроль потерян.
Вот о чём я говорил изначально.

0

IIIALEXIII
OMG ты жесть, а не человек.. тебе бы в лётчики идти, там тебя научат..
Ты так и думал, что выцепишь се оппонента для того чтобы показать свою крутость в данном вопросе, я тя понял.
Ок, ТЫ гуру, успокойся тока, в штаны не наделай)

0

"...с двигателями УВТ без двигателей УВТ...."
ZOMG, В цитатник, однозначно!

0