на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Делимся мнениями

Первый летный симулятор с именем Тома Клэнси в названии. Действие игры развернется в Америке недалекого будущего, на которую посмела напасть частная организация, имеющая в ангарах достаточное количество современных самолетов. У США, впрочем, тоже нашлись достойные аргументы в виде ультра-технологичных истребителей, один из которых нам и придется пилотировать.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

в америке... ну не плохо такто

0

да афигенная игра будет!

0

Жду с нетерпением ))))))))))))))

0

Отличная игруха будет. Жду :)

0

ЖДУ с нетерпением... Полеты ета у меня в крави, батя летчик, да и сам люблю полетать, в компе естесственно.

0

Народ а пака HAWX не вышел я буду валиться в Ил2 штурмовик 1946. Клевая игрушка!!! Там дадут пауправлять 229 самолетами, и еще много нового всем советую поиграть!!!

0

Надеюсь она не подорвет моих ожиданий!!!!!!!!!

0

Гадыыыы я что в этом году вааще не полетаю на истебителях

0

Ну будем надеяться что игру сделают хорошо!

0

в игре будет действительно большой выбор самолетов, что круто. радует и то, что девелоперы заинтересованы в т тематике игры - с душой делаю)

0

жду с нетерпением.в онлайне по гамать хотса!говорят до 32 самолето в сражении могут участие принять!!!!

0

Жду и надеюсь, что игра будет классная.

0

Надеюсь игрушка будет стоящая, но хочется сказать что непонравилось из увиденного в роликах:
1) при скорости в 1000 км\ч самолет слишком медленно движется относительно земли
2) самолеты слишком маневренны, ну невозможно на таком маленьком пространстве развернуться на 180 градусов
3) при выполнении виражей скорость очень слабо падает, к примеру при выполнении мертвой петли скорость упала максимум на 150 км
Это все разумеется имхо.

0

Это будет что-то вроде Ace combat (для PS)?

0

Наверное, только намного лучше.

0

Мне вот интересно какой будет обзор? Из кабины пилота или с зади?

0

Наверно и из кабины пилота и сзади, можно будет менять клавишей.

0

Оружие надеюсь будет прикольное

0

Да, точная дата выхода уже известна: 06.03.2009. Осталось только дождаться самой игры.

0

Жду!Новые ощущения обеспечены.

0

Да, я в этом тоже уверен. Разработчики не подведут.

0

крутая игра должна получится... думаю демку посмотреть до выхода

0

посмотрел демку на консоли, вполне так себе ничего. жду релиза )

0

Наконец 6-е марта. Может сегодня выйдет, жду.

0

LifеStrеam
нет,http://www.playground.ru/news/24176/#comments

0

Демка суппер, скорее бы вышла полная и на русском! Графика превосходная, управление отличное, давно ждал такую игруху.

0

Демка понравилась,ждём выхода

0

демку несколько раз уже прошел ))

0

как тебе детализация локации?

0

По сетке охото рубануться) до 16 человек одновременно... красотища) Жаль джостик где-то затерялся :/

0

Полная версия СУППЕР ! Присутствует поддержка Dx10.1 (для АТИ), трудно оторваться от игры! Буду лицензию брать, чтоб ключ к мультиплееру получить.

0

Я уже пару миссий прошел. Впечатления обалденные. Ощущения будто сам там летаешь. Ну и компьютер позволяет насладится графикой. :)

0

Я сыгранул в демку-ваще класно. Скачал-бы но инет не позволяет. Жду выхода.

0

Капслок заел? Ну на счёт игры могу сказать. Игра действительно не плохая. Графика с физикой конечно не на высоте, но поиграть в игру можно. Игру прошёл, мне одного раза хватило. Я просто не такой любитель лётных симуляторов, как некоторые.

0

Я тоже лицензию для интереса возьму.

0

Добротная игрушка,но уж слишком аркадная-врагов мочишь как в тире,а они как на конвейере подъезжают ;) После Ка-50 не впечатляет.Ракет слишком много и они практически всегда попадают в цель.По-моему основная проблема это успевать мочить врагов,про собственную сохранность можно не беспокоиться.Графика обычная на сегодняшний день и ничем не примечательна.Ставлю игре 7/10.

0

Народ подскажите плз, у меня 12 ЛВЛ, миссия где нужно уничтожить маяки+ там всё покрывает радарами! и ещё я не нашёл как управлять ракетами =(

0

"Народ подскажите плз, у меня 12 ЛВЛ, миссия где нужно уничтожить маяки+ там всё покрывает радарами! и ещё я не нашёл как управлять ракетами =(" - Так скачай русификатор с PG, смотри в разделе "Читы". И посмотри сам управление. Там даже русификатор с русской озвучкой недавно появился.

0

ZiVi
Берешь Radar Guided Missle (Радаро-Управляемая Ракета), и целишься в маяк, как правило цель захватывается на расстоянии от 9000 метров, главное чтоб препятствий вроде гор на протяжении полета у ракеты не было, а дальше снизь скорость полета и держи цель в круге (вокруг прицела), эта ракета - самый жирный чит в игре, не знаю
зачем в игре трейнеры, я на последней сложности без проблем прошел, главное грамотно выбирать самолет и вооружение для миссии...

По сабжу: игра класс, но нужен аддон...

0

при запуске на Vista постоянно высвечивается окно с сообщением (Saved dump file to `E:\Games\HAWX\HAWX.exe.dmp`), а на XP во время запуска компьютер просто постоянно перезатружается.
пробовал на другом компе, всё работает. в чём дело понять не могу, если кто знает подскажите пожалуйста!!!

0

не могу залезть в сетевуху.пишет что серверы заняты

0

TCEW. у меня так-же на ДХ1О

0

у кого не топовые компы ставьте 9 Д-ИКС, меньше гемора будет.

0

на дх10 у мну вроде нормально все работает ...

0

Парни я уже заматался с этими буйками в миссии на 12 лэвле(
Беру сэм тот что советуют, F-14 с оружием Radar Guided Missle, все облетал с включенным кругом прицела этой ракеты и не разу не мог поймать цель, уж в доль и поперек летаю, залетаеш за красную зону все амба и опять все по новой.
Подскажите как эту сволочь пройти, каким местом целиться надо?

0

Ibulback. А на 9-ых всё нормально.

0

Informator2. Цель должна оставаться всегда в кругу до тех пор, пока не собйошь её.

0

1HancocK1

еслибы была цель а то летаю возле красной зоны а крук прицела Radar Guided Missle не активный нифига только мегаеткрасная точка над кругом и хоть ты тресни

0

Informator2 ты еще не знаешь что тебя дальше ждет а пока тебе совет если не получается пройти миссию на одной машине возьми другою.

0

Игра понравилась, но после LockOn это детский садик. Че то с нереальностью они переборщили(ладно ракеты, маневры от ракет, но самолеты сильно маневрены ). В общем как писали выше это тир. Камеру нельзя крутить(в кабине это бы не помешало) да и вид из кабины тупой(на главном дисплее ничего нету), на Элите боты туповатые(с люд ми наверно поинтересней будет ) и непонятно где и что делают, убить их не так сложно.Графика хороша понравилась но земля не очень(можно было и получше сделать).Звук хорош но только в кабине звуко изоляция(там даже звук двигателя еле слышно). Играю на штурвале нравиться, но если бы кое что то я был бы очень рад.

0

Купил,поиграл пару уровней-мнения только положительные,графика на высоте,звук восторга не вызывает,но и он сделан на должном уровне... Играю на боксовском геймпаде,к управлению привыкаешь буквально за 10 мин,а через 20 такие виражи закладываешь,что прям ууух! Но,пока прошел только 2 уровня,что будет дальше не знаю,пройду всю игру,отпишусь,но пока HAWX произвела на меня очень хорошее впечатление...

0

Миссий мало, и скучно уровень набивать, а так-хорошо

0

уровень набивать можно в сети. там вот вообще не скучно ))

0

У меня такая проблема. Ракеты сами выстреливают:). Кто нибудь знает что это такое, и что с этим делать? А то играть не слишком удобно;)Р

0

chelowek94
Если у тебя есть микрофон, то отключи его, потому что голосовые команды включены и если что нибудь сказать то компьютер принимает это за ту команду на которую фраза или слово больше похоже, вот и стреляет.

0

chelowek94
Если у тебя есть микрофон, то отключи его, потому что голосовые команды включены и если что нибудь сказать то компьютер принимает это за ту команду на которую фраза или слово больше похоже, вот и стреляет.

0