Tom Clancy's H.A.W.X.

Клава VS Джойстик

Сам летаю на клаве, вначале было сложновато но привык потихоньку, хотелось бы узнать кто чем пользуется, стоит ли вообще покупать джойстик??
0
Вообще стоит конечно. На паде будет удобнее...Но смотря какой. Отгружать много денег за очень хороший джой тоже не стоит ради этой игры...
0
... стоит ради многих других...
0
Согласен. Только на счет "многих" ты переборщил. Не так уж их много.
0
А почем всреднем можно приобрести джойстик, я бы хотел чтоб еще дополнительная маленькая ручка была, там типа скорость +/- ??
0
Для этой игры можно взять не дорогой, примерно 700р. Я прошёл сначала на клаве, потом на PADе. И так и так круто. Играть обязательно!
1
я к клаве так привык, что о джое и не думаю,
кстати по сетке не плохо играю, и все на клаве.
0
круто ) у меня вот аналогичная привычка, но к джою. кажется, что удобнее
0
Джойстик очень удобен, у меня обычный Logitech "Precision Gamepad" без аналогов.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=3482604&clid=502
Очень удобен, всё под рукой как говорится.
До этого играл на клаве и мыше, раздражает.

Клава и мышка хороши были для Battlefield 1942 и 2.
0
DHF_Ozzy
Шутник! Представляю, на паде в ФПС играть -
мазохизм в изощренном виде!)))
0
Daemon Artist
Тут идёт обсуждение не ФПС, а аркадной леталки.
Все фпс я играю строго на мыше и являюсь очень при этом хорошим онлайн игроком.
0
да это я знаю, просто прикалываюсь)
пример к Батлфилду...
0
logitech chillstream (PC похож на джостик xbox360) + охлаждение.
0
Лутше Logitech WingMan Attack 3
0
Джостик ввиде штурвала самолета!
0
Leon_x я тоже на Logitech WingMan Attack 3 играю!
0
Очень удобный джойстик с различными органами управления позволяет добиться непревзойденных результатов в любой игре.

Почувствуйте на себе те мощные силы, которым вы даете волю, в то время как самолет реагирует на малейшую вашу команду. Почувствуйте, как его сотрясает отдача орудий или попадание противника. Ты сможешь ощутить все это на самом себе.
0
Contr_StraX

Dandy FOREVER :D
0
Ничё не говорите, xbox 360 controller for windows рулить, его проблемотично купить, редкий, драва найти просто , большинство игр сами настраиваются, летаю как последнее КАМИКАДЗЕ!!!
0
Играю на клавиатуре, потому что на ней удобнее, а про пaд я вообще забыл и забил, хотья купил его за 1600 рублей и достаю 1 раз в месяц
0
хз , у меня игра только качается , попробую на паде , джое , клаве и потом отпишусь
0
кароч, лично мне с джоем удобнее
0
я тока что купил джойстик в виде штурвала самолёта
Genius MsxFighter F-31U с вибагцией
ощущение от игры совсем другое
0
люди, я вот такую цацу себе купил, ооочень доволен!
Genius MaxFighter F-23U USB (31600022100)

(тем, кто не из Украины, а из Росии--переведите цену на рубли.)
0
у меня saitek x52 pro
0
на клаве оч удобно и не надо, я на клаве все под себя подстраиваю и зашибись.) ну у людей бывает руки разных пропорций и разной кривизны...
0
незнаю ... у кого как ... у меня на всём получается нормально играть ...
я сначала на соньке к джою приучился а потом и к штуру с клавой ...
но легче играется и больше нравица на джое ...
0
Играть с клавы - это способ камикадзе:) потому что промахиваешься здорово:) Да и несподручно. Но просто сейчас есть такой трабл что надо проги обновлять на геймпадах - они не воспринимают Xinput. У меня геймпад Defender Scorpion X7, купила недавно, именно потому что он воспринимает оба формата. И на него дрова не надо если у тя не Windows 7, это удобнее, потому что вся операция по игре как с мышой - воткнула, поиграла, выткнула. и всё. И стоит брать попроще. Потому что сложные геймпады - пока разберешься, с ума съедешь
0
клава я к ней привык
0
На Logitech 3D pro
0
Играю с джойстиком Thrustmaster Top Gun Afterburner II, доволен
0
для современных игр нужен со стиками и эмулятор X box или Playstaishon
0
я с джостика прошёл Tes 5 Skyrim, часть лесницы в Mk9 , прохожу многое другое!)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.