на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Не могу запустить игру под Directx 10

У меня такая проблема : не могу запустить игру под Directx 10 , в каталоге файла , который запускал бы ее у меня нету (только под 9) подскажите как запустить игруху под директ 10 , или если не трудно дайте ссылку на exe файл , заранее спасибо

Комментарии: 23
Ваш комментарий

у меня такая же фигня!!:\

0

Ребята, а случаем не под ХР игру установили? Если под Вистой то должен быть файл HAWX_dx10 в папке с установленной игрой, с него и выбрасываете ярлык на рабочий стол. Если под ХР - ничего не найдете, dx10 в ней нет.

0

у меня виста и в папке с игрой файла HAWX_dx10 у меня нету

0

Непонятно, долженбыть, попробуй переустановить.

0

А у меня он есть, только не запускается (уменя Wisта SP1), Такая ошибка - Saved dump file to C:\Program files\и так далее...................................\.......... Связано что-то с DUMP-файлами(dmp).

0

дайте ссылку на екзе-файл плиииз

0

2 1HancocK1 у меня такаяже трабла, только на хр(

0

1HancocK1
попробуй установить самые последние дрова на видяху, мне помогло

0

А видяхи то поддерживают аппаратный DirectX 10.0?

0

а у меня пишет, что приложению не удалось запуститься, поскольку d3d10_1.dll не был найден.
Ставил дх с диска, ставил мартовский дх - не помогло.
Видяха 10-й директ поддерживает, система Windows Vista SP1.

0

у меня такая проблема: запускаю игру на DirectX 10, в игру заходит, меню норм работает, но запуская миссию (когда говорит "нажмите ESC") нажимаю требуемую клавишу и тут выдает ошибку, какую не вижу, экран становится черным, в "диспетчер" заходит но так же ничего не видно, и когда убираю в настройках поддержку DirectX 10.1, жму принять, и она так же тупит. Как её решить???

0

Помогите пожалуйста - не могу запустить игру, выдаётся сообщение "приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_39.dll не был найден". Что только не пробовал: переустанавливал игру, ставил последний DirectX9 с официального сайта, ставил DirectX10 для ХР запускал со значка HAWX_dx10.exe (пишет d3d10.dll не найден), скачивал у кореша уже устаноновленную игру, такая же картина... Вся надежда на вас.

0

набери в гугле "скачать d3d10.dll" и кинь его в директорию игры

0

"Скачать d3d10.dll для Tom Clancy's HOWX" Так будет правильней.

У меня Vista x86 Home Premium SP1 и всё на максах + 10DX, графа опупенная, очень красиво, особено вода кажется настоящей, на другом компе под ХР с десятым иксом не пашет, однако если установить прогру одну, то запашет, но ща не знаю где прогру взять, была, но винда слетела, пришлось переустанавливать и програ стёрлась, был установщик но после переустановки винды он не запускался, в названии было толи, XPDX10 толи DX10XP, что то типа того.

0

У меня Windows 7. И на нём тоже нет DX 10. Странно...

0

У меня 7ка, 10 ехе есть, все пашет ... незнаю ... может это такая установка, а может видюха... хз... На 10 есть какие то эффекты картинку типа получше делают ... не замечал ... кто хочет могу выложить ехе ...

0

_-Dogger-_
На 10 есть какие то эффекты картинку типа получше делают ... не замечал

Заметить это не просто, нужно обладать особенным взглядом))
А вообще если пресмотреться, то можно заметить изменения с 9-го икса на 10-ом и я заметил))

0

Эффекты: Тени, Дым, Взрывы. И еще массаприятных мелочей добовляет ДХ10.

0

и всё это очень хорошо и красиво=)

0

У меня тоже 7-ка и настройки непашут под 10 икс.......чё за УГ!???

0

На XP играл нормально, прошел. Сейчас решил вспомнить былое) У меня win7, игра лиц, при запуске с HAWX_dx10.ехе и с простого HAWX.exe появляется окошко autopatcher где вместо букв только ?????????????? и две кнопки, которые можно нажать. На них тоже написано "????????????". Если нажать, окно пропадает, в диспетчере задач видно запущенный процесс HAWX_dx10. Дальше ничего не происходит. Сначала думал мож он так патч качает, но трафик то не идет. Кто знает, что это за фигня?

0

блин, такая шляпа: винда семерка, скачал hawx_dx10.exe, запустил, настройки поставил, но в игре появилась какая-то еле видная замыленная сетка. даже не еле видная, а нормально так видная. что это такое?? может знает кто, как решить проблему??

0