не запускается

TCEW #
2
при запуске на Vista постоянно высвечивается окно с сообщением (Saved dump file to `E:\Games\HAWX\HAWX.exe.dmp`), а на XP во время запуска компьютер просто постоянно перезатружается.
пробовал на другом компе, всё работает. в чём дело понять не могу, если кто знает подскажите пожалуйста!!!
при запуске на Vista постоянно высвечивается окно с сообщением (Saved dump file to `E:\Games\HAWX\HAWX.exe.dmp`), помогите срочно,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
Та давайте и мне помога а а айте, когда запускаю на ДХ10 та же фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!1
TCEW #
0
В общем у меня всё оказалось просто, всего навсего нужно было установить самые последние дрова на видяху, попробуй может и тебе поможет
народ подскажите мне пожалуйста, установил 2 верси и на обеих один и тот же глюк, доходит до ролика в заставке где идут к самолётам и комп перезагружается, как быть то??? у меня не Vista
при запуске на Vista постоянно высвечивается окно с сообщением (Saved dump file to `C:\Games\HAWX\HAWX.exe.dmp`),

Ларец открылся просто ---- ярлык DX 10 запустил в режиме совместимости WXP sp 2 и
игра пошла . а промучился неделю .
патч поставте на нее 1.02 и проблема по идее решится
Pro-Tector #
0
Мда.... Так просто проблемка с dump файлом не решается(( Даже если включать режим совместимости, всё равно вылетает, правда теперь попозже.
Со звуком проблемы: Голоса заикаються.
ЧЁ СДЕЛАТЬ ТО ЧТОБ ПОШЛА? ВСЕ ПАТЧИ СТАВИЛ ТОЛКУ НЕТ====== Saved dump file to `C:\Games\HAWX\HAWX.exe.dmp======
ХРЕНЬ КАКАЕТА
Ларец открылся просто ---- ярлык DX 10 запустил в режиме совместимости WXP sp 2 и
игра пошла . а промучился неделю .
ПОДТВЕРЖДАЮ ТОЧНО, У МЕНЯ 7
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_39.dll. Попробуйте переустановить программу. d3dx9_39.dll уже стоит но все равто не запускаетса. У МЕНЯ 7. чТО ДЕЛАТЬ
У меня windows 7 64bit и ярлыки запускал в режиме совместимости и дрова последние стоя все равно проблема с этим dump file что делать уже не знаю(((( помогите если это возможно заранее спасибо)))
Дак что делать, блеать? Почему это говно на грёбанной WIndows 8 идёт, а на 7 какого-то хера нет?
Там открываете дамп через блокнот , в начале и в середине написаны каракули а в конце написана программа которая конфликтует с игрой ( у меня была uTorent) я её отключил и всё пошло)))
да да откройте Dump...... через блокнот!!!!!!!
В самом конце написана какая то прога из за которой игра не пашет!!!!
просто закройте её и всё, у меня тож был торент включен и не пахало а когда выключил торент сразу же пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rostik95
Ага, заработало! спасибо.
чё делать не даёт создать профиль если пишу новый пишет не правилоный!! (((
Всё просто!Нууу, должно быть всё просто)))
Выключаете антивирус, и на всякий случай, и остальные проги.
Всё!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.