на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Помогите пожалста!

Первый раз играю на симуляторах, в самой первой миссии не могу защитить отряд призрак, вроде цели уничтожаю, может что-то еще надо сделать, спасибо

Комментарии: 22
Ваш комментарий

там несколько целей ты просто уничтожай все что выделено желтой рамкой и все

0

у меня проблема - cd key не пишется по английски - что делать?

0

Язык по умолчанию поставь в винде английский и вводи

0

Помогите пожалуйста - не могу запустить игру, выдаётся сообщение "приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_39.dll не был найден". Что только не пробовал: переустанавливал игру, ставил последний DirectX9 с официального сайта, ставил DirectX10 для ХР запускал со значка HAWX_dx10.exe (пишет d3d10.dll не найден), скачивал у кореша уже устаноновленную игру, такая же картина... Вся надежда на вас.

0

У меня такая проблема. Ракеты сами выстреливают:). Кто нибудь знает что это такое, и что с этим делать? А то играть не слишком удобно;)Р

0

[новый пользователь], микрофон есть? если да то отключи голосовые команды)

0

народ я в компах не разбираюсь(тока несмейтесь) но как это по умолчанию поставить английский язык?можете подробнее написать

0

Внизу рядои с часами трее есть кнопка с символами RU или EN, так вот, это и есть язык, меняешь RU на EN, делается это так: 1)Нажми на эту кнопку правой кнопкой мыши и выбери "Параметры..." 2)В области "Язык ввода по умолчанию" свитке выбери Английсий (США)-США" 3)Жми "Применить", а потом "ОК"
Вот и всё.

0

у мя глюк в игре-часто вылетают ракеты без нажатия на кнопку....
...лечу-лечу ,а тут бац! и полетели....
в чем проблема?

0

Микрофон отключи если есть

0

У меня тоже проблемка:если сделать вид из кабины, то экран начинает глючить. белым, чёрным и т.д. Я прошёл всю игру от 3-го лица. Так тоже ништяк. Если кто знает в чём проблема - подскажите. Буду благодарен.

0

У меня проблема! Купил лицуху,зарегился на оф.сайте захожу в игру и не могу свою уч.запись написать!!!(((
Я переключаюсь на аглийский язык и нихрена не пишет раз 100 нажимал(((
Кто может помочь помогите ПЛИИИИИЗ!!!

0

помогите!!!у меня не сохраняетса игра что делать????

0

как создать профиль пишешь имя, отвечает неправильное имя пользователя???

0

Ok-Petro

Я ни у кого не просил. В других играх мне когда-то нужен был d3dx9_27.dll, я его сделал их 26-го.
В данном случае в папке систем32 помню 40-3 есть, возьми сороковник какой-то сделай копию и втули его под именем 39.

denzel588_1
А из цифр слабо?

0

Начался оффтоп. Цель будет поражена как только он станет красной.

0

Товарищи подскажите как пройти "задачи в компании для мастеров" выполнить задание в командном режиме? А также выполнить задание : пролететь 2 мин. в перевернутом положении на высоте ниже 40 м.? Кто знает подскажите пожалуйста,заранее блогодарен!!!

0

подскажите где можно скачять установочные файлы етой игры

пожалуста

0