на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Помощь!

РДавно уже игру прошёл,класс,а теперь поменял управление и заново прохожу.Не могу пройти миссию с помощью вкл-выкл,когда самолёт начинает терять высоту,где там газ какая вообще клавиша отвечает за это?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

какая вообще клавиша отвечает за это?
У меня [W].

0

Я не могу пройти этап сваливания,как егог пройти помогите какие клавиши жать(

0

Просто держи клавишу отключения подачи топлива у миня клавиша ,,вниз или S" и всё!

0

Нужно набрать скорость, начать тормозить(по умолчанию "S") и увеличить угол атаки самолета.

0

народ, помогите. у меня режим Помощь не включается. играю на НОУТе. че делать?????????

0

залезь в настройки управления и назначь на другую кнопку

0

подскажите чё делать истребитель сам пускает ракеты и ик ловушки

0

sasha320v
та же беда была-но только с ик ловушками,попробуй переустанови клаву через деспетчера устройств-мне помогло

0

тут реклама была извините-какой национальности кака(футболист),ответы-вратарь и испанец XD!!!!

0

что с гареной делать,поскажите-одни ошибки выдает,ни зарегаться ни почитать.

0

а зачем тебе гарена, лучше tunngle там на сайте регистрируешься tunngle.net качаешь тангл заходишь в свою учетку (в TUNNGLE) и в комнате Action листай странички пока не найдешь HAWX и играй с другими людьми.

0

it 142(про ик ловушки)
чё тупиш?
sasha320v
ето голосовые команды. для того чтоб они отключились в игре нажми V. если хочеш их выключить на совсем - настройки\голосовые команды\голос. команд. -выкл.
всё

0

saha320v:ч

у меня тож истребитель сам ракеты пускает ик ловышуки оружие переключает вкл и выкл тож то включает то выключает кароче нормаль не поиграть!!

подскажите че делать плиз??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

0