на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Проблемы с джойстиком

Короче, играю я в английскую HAWK и у меня така проблема. Лечу я себе никого не трогаю, тока повернул - полетела ракета. Набрал высоту - полетела ракета. Отдал приказ - полетела ракета. И так постоянно. Что бы я не делал, все время такое ощющение, что играю на джостике с залипшими кнопками. Помогите мне это исправить, а то играть ваще не возможно...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Kto znaet, kak ustranit problemu "mertvoy zoni" igrayu na Djostike-Richage.. problema v tom: samolet reagiruet ne srazu na povorot djostika...

0

Подскажите как исправить вид из кабины. А то включаю его либо вид от носа, либо из кабины но нифига не видно кроме приборной панели.

0

Faster. Я сам играю на джойстике, галимо управлять так. Думаю это нелзя исправить.

0

у меня джойстика ваще игра не видит((
скачал дрова с офф сайта. в системе все видно.
поставил ил 2 штурмовик и там тоже не работает
что за ппц такой?

0

MSAxx
надо в Options->Voice Commande-> в первой строку выбрать Inactive. Кажется после патча 1.01 такая фигня появилась, до этого играл пару дней играл без него все норм было.

0

Snake.ee. В ИЛ 2 Штурмовик у меня тож джойстик не видно. А в H.A.W.X. е видно, но управлять плохо.

0

Привет всем. Я тут по вашим отзывам вижу что игра стоящая, но вот что делать с этой идиотской мертовой зоной на джойстике, -> самолет начинает поворачивать только с полхода РУСа. Блин на мышке и то как-то легче, как-то юбики лажанулись с этим. Кто уже проверял, может патч что-то правит ? Пока что ниодной миссии не прошол, охота на джое полетать. И вообще это на всех джоях так или нет ??

Кстати в этом файле (Tom Clancy HAWX\Config\input_filters.cfg) походу и находятся настройки относящиеся к джоям. Ведь в игре поворот влево-вправо работает без мертвой зоны, значит и XY оси можно настроить.
Вобщем если у кого будет время покапайтесь в файлике, может че и получиться :)

0

Snake.ee
у меня джойстика ваще игра не видит((
скачал дрова с офф сайта. в системе все видно.
поставил ил 2 штурмовик и там тоже не работает
что за ппц такой?
Напиши название джостика?если у тебя logitech поставь дрова под номером 4.1.100.1332.У меня после установки заработал!!!)))

0

У мя Logitech , играть с джостиком ваще лажа , когда много двигаешься тупить начинает

0

я играю исключительно с джойстиком ) проблем нет ...

0

попробуйте прогой xpadder, в игре джостик отключаете, в xpadder'е настраивайте как хотите. я с джойпадом играю, проблем ноль!

0

Mad_MiShK именно с прогой с этой играешь?

0

У меня Logitech Cordles Rumblepad 2 и всё работает хорошо, он работает почти во всех играх, так что советую.

0

проблема с ракетами такаяже,подумал на угробленный вход для микрофона(Показывает что микрофон подключен хотя его и в помине нет), выключил авто голосовое управление вроде глюков нет, пока - что...

0

купите Xbox 360 controller for windows качните дрова и не парьтесь, он сам подстроился под игру и всё кулл

0

а как решить такую проблему что вот запустил игру без джостика зашел все на джостике как выключить а ты постоянно запускается на джостике хотя я менял управления на клаву

-1