на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Технические проблемы

Похоже у всех все пучком, ну да ладно, тема нужна полюбому.
У меня 3 вопроса:
1. Как понизить скорость мыши, управление самолетом слишком дерганое.
2. У меня игра не тормозит, но иногда идет рывками (1-3 сек), графа у меня на норме примерно стоит, а конфа подходит впритык, с чем это связано?
3. Я скачал версию игры 6.1Gb, как мне её на 1 DVD закатать?

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1.Играй не мышей а стрелками правой рукой - гораздо удобнее.
2.Связано с конфой в притык, в моменты пиковой нагрузки не хватает мощности компа.
3.Заархивируй образ по 4.3 Гб и запиши на два диска.

0

"Я скачал версию игры 6.1Gb, как мне её на 1 DVD закатать?"
На DVD 9 (Dual Layer в смысле...) закатай.

0

а что за штука такая..
время от времени самолет сам запускает ракету или вспышки.. или бомбу, смотря что щас выбрано.
случается это как если лететь по прямой, так и если делать крутой вираж %)

0

Подскажите как решить такую проблему: при установке выскакивает сообщение "неверно указано имя папки" и далее во время создания профиля в игре после нажатия "применить" комп зависает. ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

HIMERaX2
У тебя похоже кнопка запала...

mister611
Пасиб.
1.Мышой уже привык, намного круче чем клавой.
2.Разобрался, просто рановато мне еще с dx10 запускать, комп слабоват.
3.Вопрос как раз в том, как 6.1Гб на 1 DVD 4.7 закатать, неврубаюсь, как 6.1 заархивировать в 4.3?

0

А в игре субтитры вообще возможно включить?

0

А я джойстиком играю, вообще класс! Жаль только нет системы отдачи

0

запускаю игру,вписываю имя-пишет "неверное имя" и игра не запускается,подскажет может кто где я туплю???)))

0

Daemon Artist
mister611

пользуйтесь total commander-ом, намного удобнее и главное быстрее разобьет большие файлы на нужные вам размеры.

0

Daemon Artist
У тебя похоже кнопка запала...

да ну, значит пробел, контрол и А у меня запали, и запдают только в этой игрушке)
где то тут уже ктото упоминал этот трабл, тока тему удалили.. недельку назад примерно...

0

HIMERaX2
Не, вроде дело не в кнопках. Я тут гдето читал что это как то связано с голосовыми командами. Попробуй в опциях отключи.

0

ыыы.. играю молча) может на звук от колонок реагирует) хотя микрофон далеко валяется

0

mister611
Пасиб конечно за такую подробную инструкцию, но представь себе знаю как
делить файлы с помощью RAR'а, мне интересно можно ли игру сжать до 4.7
чтоб на 1 ДВД влезла? Мне 2 жалко убивать на нее...

HIMERaX2
Погугли, или пропатч. Не знаю чем еще помочь...

0

Daemon Artist - Подчистимся за ненадобностью :-) Жалко 1 DVD? м..., по-моему легче разбить на 2 диска, чем париться с суперсжатием.

0

в общем да, голосовое управление шалило. отключил и больше нет самопроизвольных запусков ракет и т.д..

сжать на 1двд.. может попробовать WinUHA ? правда инсталл игры жать помоему бесполезная затея, это уже архив по идее.. но попробуй)
*или установленную уже пожми, получится рип)

0

Нифигово я смотрю тут админы все почистили ... ну да ладно ...
Собсно вопрос остаеться открытым: как убрать мертвую зону на джойстиках ?? (напомню что на джоях половина хода рукоятки в игре никак не реагирует на управление самолетом, а после прохода мертвой зоны самолет резко поворачивает. На клаве и на мышке все по правильному и сразу, (тоже правда резковато, но лучше чем на джое)

0

установил игру,а он пишет "рекомен. разреш. 1280ч1024".На мониторе стоит это же разреш.,а как настроить в игре,если не хочет заходить.

0

Dixell
Регулируй отклик в настройках самого джойстика.

0

Народ! У мня вот такая Плохая проблемка очень плохая))))Играю короч я) и тут он зависат))) через мин 10 вылетает)) и пишет мне) Драйвер вашей видеокарты перестал работать))) Вот такая Трабла Хееееелп)))
P.S драйвера переустанавливал) и все разные ставил)

0

Устонвил игру Запускаю пишет ошибку: Saved dump to 'C:\Games|Ubisoft|Tom Clancy's H.A.W.X\HAWX.exe.dmp Что делать незнаю. Видюха nvidia GeForce 9500gt на 1024mb. Посоветуйте что делать.

0

2Gsc Stalker у меня на 8600 на других игрушках драйвер видяхи иногда умирал( с последними дровами глюка нет. с этой игрушкой вообще глюка нет)

0

Zer078. У меня та же фигня, если запускать на ДХ 10. Ни как не разобрался.

0

У меня такая проблема и есле запускать с обычного ярлыка бес dx10, после созданя профиля как начинаешь загружать создоный профиль тоже ошибка.

0

Помагите пишу имя и игра вовремя загрузки профеля выподает!!!

0

не знаю как у тебя но у меня на максималке прёт и выдаёт 78фпс

0

Всем привет!!!У меня вот какая проблема с игрой во время игры что в онлайн,что в сюжетной линии играю немного,а потом комп просто перезагружается.У меня стоит Windows 7, Проц Q8200, 2,33GHz, PCI-E 1024mb HD Radeon 3870x2 850/1800, ОЗУ DDR-2 DIMM 1024mb 800MHz PC 6400 - 3Gb. Помогите пожалуйста шибко хочется играть,а она постоянно вылетает,я даже уровень пройти немогу!!!!!!

0

Проблема решилась у меня относительно мощный системник,а блок питания был слабоват на 500 ват купил 700 и проблема отпала!!!

0

А где лежат сейвы на Win7? Патч 1.2. Пробовал в мои документы, удалил оттуда папку H.A.W.X (со старыми сейвами) и всё равно новый профиль есть, а мне старые сейвы нужны...

0

Здравствуйте!вот какой вопрос , у меня джостик Trust GM-2500 но почемуто игра не реагирует на него воопще. джостик рабочий. напишите в чём может быть проблемма.и ещё один вопрос его уже задовали здесь но ответа не постедовало Устонвил игру Запускаю пишет ошибку: Saved dump to 'C:\Games|Ubisoft|Tom Clancy's H.A.W.X\HAWX.exe.dmp Что делать незнаю!

0

Помогите во время загрузки выбивает синий экран так и не показав меню что делать

0

Здравствуйте!вот какой вопрос , у меня джостик Trust GM-2500 но почемуто игра не реагирует на него воопще. джостик рабочий. напишите в чём может быть проблемма.и ещё один вопрос его уже задовали здесь но ответа не постедовало Устонвил игру Запускаю пишет ошибку: Saved dump to 'C:\Games\Ubisoft\Tom Clancy's H.A.W.X\HAWX.exe.dmp Что делать незнаю!

0

установил игру, запустил игра идет монитор не реагирует требует меньше разрешение как уменьшить

0

Люди плх залейте ехе фаил версии 1,0 и 1,01 хочу с тренерами поиграть а у мну 1,02 автоматом стоит

0

Так ну что могу сказать скачал установил запускаю черный экран пишет Video mode not support ставил на мониторе разрешении и самое большое и самое маленькое и ни фига подскажите плиз

0

Проблема такая,установил русскую лицензию,а там в прямом смысле нету dx10 даже ексешника нету на dx10,правой кнопкой на ярлык жму,тоже не ссылается на dx10 и как вообще поставить патчи на неё,если это возможно????Подскажите плиз!!!Win7 x64

0

Dixell
Нашёл способ как убрать мёртвую зону у джойстика H.A.W.X. 2 если кому интересно:
во время игры на мышке нужно зафиксировать среднюю кнопку мыши в нажатом состоянии и мёртвая зона джойстика волшебно пропадает

сам измучался искать на сайтах решение - пока нашёл вот такое дибильное. кто предложит нормальное буду благодарен

Добавление от 05.02.2012 02:50:

про игру - я удивлён что графика в первой части лучше.
жаль в первой части нет посадок и взлётов - без них очень тоскливая игра. во второй части они есть но графика...

0