на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Технические проблемы и глюки

Народ подскажите я чегото не пойму игра идет все норма а вовремя полета то ТЛки выпускаются сами хотя ракетных атак нет либо сами ракеты и пулемет ведет огонь плюс ко всему приказы команде не отдаю а они все равно отдаются и я получается просто так летаю а напарники всевалят что делать

Комментарии: 44
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Отключи звуковое управление в опцияяяяяяяяяях, или в игрееееееееее нажатием кнопки V.

0

Имею версию от Руссобита.
Не включается помощник и не могу головой вертеть.
Может кто что посоветовать?
ЗЫ: в игре вообще обучающий режим есть? В демке я его видел, в полной почему-то нет.

0

Версия от Руссобита, вообще какая-то обрезанная (по-моему)! Запуская любой уровень через DX 10.1, вылетает с ошибкой. В английской версии такого нет!
P.S. Приходится играть в оригинал (английскую) с русской озвучкой!

0

DupaVoz
Помощника можно будет включать/отключать только после миссии в Рио, где тебя научать самолетом без ERS управлять.

0

Ребятки помогите мну,я не могу ввсети ключ в игре с русской версией по скольку не могу переключить на английский язык.Так везде всё переключает.Хочу в сеть!!!!!!!!!!!!!

0

Раскладку клавиатуры поменяй и все
Раскладка меняется через языковую панель, ну по ккрайней мере на ХР, тупо надо поставить английский язык по умолчанию

0

при запуске на Vista постоянно высвечивается окно с сообщением (Saved dump file to `E:\Games\HAWX\HAWX.exe.dmp`), а на XP во время запуска компьютер просто постоянно перезатружается.
пробовал на другом компе, всё работает. в чём дело понять не могу, если кто знает подскажите пожалуйста!!!

0

Ibulback
Пишешь английский (любой) текст в блокноте, затем его копируешь и вставляешь уже в самой игре!

0

я так уже попробовал мне отписали бороду)))

0

а обязательно нужно региться на сайте?

0

А почему пишут что серверы заняты?

0

Русская версия не работает под директом 10 У меня после нескольких минут игры зависает наглухо, помогает токо резет. Нужно патч ждать для русской.

0

Как пользоваться голосовым управлением? 0_0

0

Играем по локальной сети с человеком, и у него самолет все время " колбасит" то вправо, то влево,то вверх то вниз. Для него я норм летаю, а вот он для меня как то не очень.
Клиент игры один, играю с другими точно с таким же клиентом все норм с обоих сторон.
Подскажите в чем проблема?

0

У меня почему то заикается звук и только в этой игре отключал аппаратное ускорение стало только хуже может это быть из за саунд карты или дело в дровах ?

0

Чет не пойму играю по сети в кого-нибудь запущу пару ракет они до него долетают и исчезают О_о Читер или глюк сети?

0

при запуске на Vista постоянно высвечивается окно с сообщением (Saved dump file to `C:\Games\HAWX\HAWX.exe.dmp`),


Ларец открылся просто ---- ярлык DX 10 запустил в режиме совместимости WXP sp 2 и
игра пошла . а промучился неделю .

0

летаю я себе на высоте 100м, самолет проглючил и упал на землю, но брызги были как у воды. И наоборот, падаю в воду, он взрывается!

0

Помогите! Если сделать вид из кабины, то экран начинает глючить.

0

Скачал лицензию, русские текст и озвучка, когда запускаю игру вместо текста везде просто белое поле, кто знает в чем дело?

0

будит ли стабильно работать на: 4gb ram, video 512 geforce 8200, 5000 процессор!?

0

На второй миссии, когда долетаю до нефтезавода, когда надо уничтожить танки, вылет. Чё за хрень непойму. Патч поставил, лицуха, может изза русификатора?

0

Вполне возможно. Вылетает без ошибок?

0

Можно ли ирать на WXP SP 2,а то при запуске игры комп постоянно перезагружается ?

0

krokhmal96 нафиг тебе русик если у тебя лицуха?)

0

люди добрые !!!! Салют всем ваам!!!!!!!!!! У меня к вам такая просьба..... Я буквально вчера установил эту игрушку, первый раз запустился нормал, а вот потом при следующим заходе появляется сообщение, что якобы у меня не установлено Microsoft visual 2005 redistributeive. Я вроде установил его тоже. помогите народ?!?!?!?!?

0

Всем привет!!!У меня вот какая проблема с игрой во время игры что в онлайн,что в сюжетной линии играю немного,а потом комп просто перезагружается.У меня стоит Windows 7, Проц Q8200, 2,33GHz, PCI-E 1024mb HD Radeon 3870x2 850/1800, ОЗУ DDR-2 DIMM 1024mb 800MHz PC 6400 - 3Gb. Помогите пожалуйста шибко хочется играть,а она постоянно вылетает,я даже уровень пройти немогу!!!!!!

0

Все разобрался нужно было нажать правой стороной мыши на dx10 и выбрать режим свойства,где соответственно выбрать режим совместимости с Windows там их несколько видов 95 до висты SP-2, последнее я и выбрал потому что я на семерке. И наконец-то проблема решена!!!!!!

0

А знаете я рано радовался игра опять вылетает. Оказывается dx10.1 не совместим с Windows 7 я его вырезал из директории игры,а все равно вылетает.Кто-нибудь помогите,а то я готов уже матюкаться во весь голос!!!!!

0

Проблема была в том что блок питания слабоват был на 500 ват,купил 700 ватный и летаю спокойно!!!

0

У меня была следующая проблема : Игра запускалась, звук идёт, а изображения нету. ( играю на ЖК телеке ) ( windows 7 )
Залез в свойства ярлыка ( не 10 dx ), - совместимость, там Запускать программу в режиме совместимости windows xp sp2, использовать разрешение экрана 640х480, отключить визуальное оформление. Запускаем игру, ( сначала проходит заставка Ubisoft, затем 1 ролик ( отключаем его на esc ), потом у меня появилось изображение и создать профиль ( лучше создавать из цифр ), создал, принять профиль. Затем залез в настройки видео и выставил нужное разрешение. Игра запускается и всё нормально работает.

0

Иногда во время игры вся обстановка замерзает а звук идёт приходиться игру через диспетчер отключать Как можно решить эту проблему?

0

ребят подскажите я хочу поиграть через нет но при вводе клюца с диска не могу перейти на английский язык а на руском он его не принимает...?

0

burya007
сверни игру через Alt+Tab справа снизу рядом с часами есть языковая панель
через неё можно сменить язык

0

у мя проблема как у tamplier25
что делать ?подскажите

0

вхожу в игру слышытся только звук а на экране пишется ВНЕ ДИАПАЗОНА

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

сегодня мне сказали что это от размерож игры
ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

наверно, мало кто тут ещё на форуме бывает, но у меня такая проблема: когда я хост, то мой друг не может никого убить, а у меня отображается в игре так, что он как будто тупо летит прямо вперед и ниче не делает, он говорит что он нормально играет но никого не может сбить/уничтожить, меня же он видит как будто я тоже лечу прямо и ничего не делаю, если же он хост, то все в точности наоборот, я не могу никого убить. помогите кто знает в чем ппрооблема.

0

Привет всем! У меня проблема после создания профиля, при попытке выбора идет загрузка и игра просто вываливается с ошибкой: saved dump file to :\games\HAWX\HAWX.exe.dmp'
Кто может помогите пожалуйста!!!!!

0

Таже фигня... Игра начинает запускаться и на тебе, какая то ошибка, и создаётся файл HAWX.exe.dmp. Достало блин! По требованиям Всё подходит (с запасом), дрова последние, косяков в системе не наблюдается...

0

Народ!!!!!
Чё делать , если из игры выкидывает???

0