на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Воздушные Бои

Я уже не мало играю по сетке, и возникло
желание обсудить некоторые нюансы боев,
которые могли бы помочь продлить жизнь
себе и сократить противнику.

Вот к приеру: я летаю на F-15E Strike Eagle
в Assistance On Mode, с видом из кабины на
клаве. Мой арсенал - Joint Missle,
All Aspect Missle, Radar Guided Missle.
В бою у меня проблемы с самолетами типа
F-22 Raptor из-за их Thrust Vectoring, т.к.
на хвост им не сесть, у них угол разворота
выше чем у моего самолета, вопрос как лучше
брать их в прицел?
Еще проблема с уворотами от All Aspect Missle,
Flares от них не спасают, петли тоже не спасают,
но видел как некоторые уворачиваются, как это
сделать?

Делимся опытом в темке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1) Летать надо с выключенной системой стабилизации(Assistance Off Mode) и управление в настройках выставить на эксперт.
В таком случает ты сможешь делать манёвры значительно более резкие нежели с видом из кабины или любым другим видом.
И сможешь вращать самолёт с Assistance Off Mode вокруг своей оси.
Так же научись грамотно использовать форсаж и торможение не допуская сваливания в режиме Assistance Off Mode.

2) Уходить от All Aspect Missle можно так же как и от любых других, главное чтобы она не летела тебе в лоб.
Смотришь откуда приближается красный треугольник с белым хвостом, если спереди то уходишь вверх резко или низ и стараешься развернуться к ней задом, а после мутишь либо бочку, либо резкий манёвр с переворотом и уходом в верх, низ или бок. Всё это делать надо конечно же с Assistance Off Mode!
Вообще со временем сам понимаешь что лучше у тебя получается из манёвров.

0

DHF_Ozzy
Понимаешь, меня просто бесит Off Mode,
я обожаю играть из кабины, то есть мне от
All Aspect никак не уйти?
(хотя пару раз получалось)

Самого бесит, что в On Mode управление
кастрировано до безобразия...

0

Daemon Artist
Играй как тебе нравится, но без Assistance Off Mode тебе не достичь максимальной маневренности.

0

Просто создавай нов трюки(для того чтобы уворачиваться от ракет) во фри флайт или в миссиях но только в ассистанс оф иначе никак и еще попробуй сменить самолет на более маневренный
а насчет тактики отдались на достаточно большое расстояние(желательно 6-7 км) и так чтоб он был сзади потом в офф моде делай свечку о лети на него можно сразу радар гидед или при сближении(~100-300м)алл аспект
и еще - по сети никто без ассистанс офф не играет так как она дает больш преим-ва такчто решай сам

0

Еси опытный и знаешь как выйти из сваливания, то сделай его. От ракет оторвешься.

0

ваш "off mode" называется режимом выкл. я знаю потому чо у мя русский диск.

0