на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 07.09.2010

Что вы хотите в новой части?

Я бы хотел кокпита покруче, управление пореальнее, больше самольотов, возможность взльет- посадка, ручное откритие крышок ракет и бомб как в F22 Raptor, ну и ище несколько мелочей!!!

Комментарии: 46
Ваш комментарий

хотел бы то же самое что и tarasmisj и еще чтоб можно было самому навешивать оружие, а не выбирать боекомплект, миссии покруче чтоб боссы какие нить были (аля Мирмидонец), бомбардировщиков пусть добавят

1

О и ещё HUD (Head Up Display) дисплей в кабине!!!

1

Больше самолётов!!! ПАК ФА, B-52 (пусть добавят бомберов), ADA Tejas, TSR 2, Су-33 и т.д.
И чтобы можно было взлетать и садиться на авианосцы!

1

А на авианосы, идея супёр!!!

1

кароче чтоб тот же "ил-2" только по французкий,они лучше сделают по графике

1

иЛ-2? тЫ В СВОЁМ УМЕ? ил-2 СИМУЛЯТОР А HAWX АРКАДА!!!!!!!! ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ РАЗНИЦЫ >(?

1

Подробности о Tom Clancy's H.A.W.X. 2:
Компания Ubisoft поделилась первыми подробностями об аркадном авиасимуляторе Tom Clancy's H.A.W.X. 2Краткая информация об игре, выход которого на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii намечен на осень этого года.

Конфликт, которому посвящен сюжет игры, начнется на Ближнем Востоке, где американские летчики выполняют миссии против мятежников. Затем у русских украдут ядерные боеголовки и волна насилия захлестнет всю планету. События H.A.W.X. 2Краткая информация об игре развернутся параллельно с другими проектами под брендом Tom Clancy's (вероятнее всего — с Splinter Cell: ConvictionКраткая информация об игре), так что игроков ждет встреча со знакомыми персонажами.

Чтобы остановить злодеев, элитной эскадрилье придется повоевать в небе над Москвой, Кейптауном, Персидским заливом, Индийским океаном и даже за полярным кругом. Протяженность локаций возрастет до 130 километров. Не все миссии будут проходить от лица пилотов из США. В некоторых эпизодах игроки окажутся в кресле британского или российского летчика. В режиме совместного прохождения в H.A.W.X. 2Краткая информация об игре можно будет летать вчетвером, а соревновательный мультиплеер рассчитан на восемь участников.

Неполный список техники пока выглядит так: A-10, F-14A, F-16C, F-22, F-35, F-117, AC-130U, Eurofighter Typhoon, Rafale, Су-37 и разведывательные беспилотники. Управляя этими самолетами, игроками предстоит не только стрелять по противнику, но и взлетать с аэродромов и авианосцев и садиться на них, а также дозаправляться в воздухе. Впрочем, в арсенале тоже появятся новинки — например, ракеты, которые позволят точно поражать цель с помощью «ручного» наведения.
P.S.Взял с AG

1

КРУТЬ!!!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮЦЦА!!!!!!!!!!!!!!!

1

GTAшник и NFSник. я вижу разницу но в ил-2 есть и аркаднйы режим,так что H.A.W.X осталось добавить около 20 самолётов))а то маловато

1

прикольно что hawx станет немного реалестичнее

1

ну епт 2000 км/ч а такое ощущение как будто не летит говно игра так что не ждите чего то хорошего

1

хочетцО коперативной игры до 10 челов :) можно и меньше и конешно как уже говорили чтобы была возможность посадки и взлета

1

http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_hawx_2/6035/

1

Хотелось бы еще возможности менять вектор тяги, харош что будет посадка, на аеродромы, базы, и авианосцы.Также больше игрового пространства т.е. не так что на SR 71 пролетел 10 - 15 секунд и надо назад, потому что карта заканчивается.Также возможность более тонко настроить и управлять истребитель, или другой самолет, и ещё другие возможности!!!)))

1

ну кароче чтоб больше походила на ил-2))

1

Немного инфы

Конфликт, которому посвящен сюжет игры, начнется на Ближнем Востоке, где американские летчики выполняют миссии против мятежников. Затем у русских украдут ядерные боеголовки и волна насилия захлестнет всю планету. События H.A.W.X. 2 развернутся параллельно с другими проектами под брендом Tom Clancy's (вероятнее всего — с Splinter Cell: Conviction), так что игроков ждет встреча со знакомыми персонажами.

Чтобы остановить злодеев, элитной эскадрилье придется повоевать в небе над Москвой, Кейптауном, Персидским заливом, Индийским океаном и даже за полярным кругом. Протяженность локаций возрастет до 130 километров. Не все миссии будут проходить от лица пилотов из США. В некоторых эпизодах игроки окажутся в кресле британского или российского летчика. В режиме совместного прохождения в H.A.W.X. 2 можно будет летать вчетвером, а соревновательный мультиплеер рассчитан на восемь участников.

Неполный список техники пока выглядит так: A-10, F-14A, F-16C, F-22, F-35, F-117, AC-130U, Eurofighter Typhoon, Rafale, Су-37 и разведывательные беспилотники. Управляя этими самолетами, игроками предстоит не только стрелять по противнику, но и взлетать с аэродромов и авианосцев и садиться на них, а также дозаправляться в воздухе. Впрочем, в арсенале тоже появятся новинки — например, ракеты, которые позволят точно поражать цель с помощью «ручного» наведения.

1

босов нормальных хочу а то в первой был один мирмидонец да и тот без приувеличений ракетометом за 3 секунды разносился(я засекал)а еще миссий поразнообразней

1

Управляя этими самолетами, игроками предстоит не только стрелять по противнику, но и взлетать с аэродромов и авианосцев и садиться на них, а также дозаправляться в воздухе.

а мне ето не нравица ведь хокс для тово и делали чтоб не парится над всем етим реализмом а расслабится в кресле и разнести 200 танков за миссию

ЗЫ македончик не копируй у других

1

tarasmisj
Хотелось бы еще возможности менять вектор тяги
Также возможность более тонко настроить и управлять истребитель

вот это уже в натуре лишнее, получится не аркада а какая то хрень. ведь люди за то и полюбили первый hawx что можно было просто полетать, валить всех подряд

1

Alex_TDI
Ну да я немного перегнул, это лишнее!!!)))

1

Эх,я и в первую не гамал:(,щя качаю первую)

1

RavingRazik та я чтото слегка проепался и незаметил ))

1

AC-130U вы тока подумайте че будет после такого самолётика на поле боя

1

DeNiZZkO2

Это зависит от того кто оружием будет управлять!!!)))

1

Посмотрим-посмотрим. Наверное как всегда - реалистичности. Но не чрезмерной!

1

Прикольно было бы если туда вертушек впихнули

1

DeNiZZkO2

О!Это супер идея!!!

1

а то мало современных несложных симуляторов вертолётов

1

Да вроде первая часть норм, во 2 только хочется видеть графику лучше :D и посадку, а остальное ещё в голову не пришло))

1

DeNiZZkO2

Да, неплохая мысль. Может даже по етому случаю возьму у знакомого штурвал :)

1

а можно собраться и по сетке зарубиться по сетке когда игра выйдет

1

Надо ещё дожить до выхода)

1

А в знаете что в xawk нет ничего супернового 65% того что я видел в первом хавке уже было в великой игре Ace combat 3 еще в 2002 или 2003(не помню точно) году на ps1 сейчас эта серия уже Как миниум 6 частями обзавелась ace combat никогда не заглядывала не pc, юбисовт этим воспользовались и слизали почи весь геймплей, ну и добавили пару новых фитчей. что щас происходит с этой серией не знаю последнее что слышал это 6 ая часть вышла на иксбоксе 360

1

кстати еще в третей части уже можно было сажать самолет вручную

1

Я в первую не играл,мож от графы хорошой не отказался б

1

Хотелось бы, чтобы было ощущение скорости, в первой части этого не было.Чтобы можно было сажать самолёт самому.Чтобы дома были обьёмными, а не плоскими. HAWX по моему, самый худший симулятор.Ну и вообще, самая плохая игра с самолётами. Игры от ALAWAR ито лучше.

1

Ripper Man
1. HAWX по моему, самый худший симулятор
это не симулятор, а аркада
2. самая плохая игра с самолётами
чеж тогда она у тя в любимых играх?

1

хотелось бы побольше контента и фансервиса, в 1ой части всё както однообразно было..

1

побольше миссий для кооперативного режима.

1

GTAшник и NFSник
XB-70, AN-225 точно не будет, так как проект XB-70 Valkyrie был отменен, а AN-225 просто не подходит для этой игры, F-104 может будет!!!:)

1

То что XB-70 закрыт, это я знаю, но это не значит что в игру его не всунут. Ан-225 вполне может быть, т.к. разрабы обещали, что в игре будут транспортники. F-104 вероятно будет. В игру что угодно могут засунуть - X-15 (врятли, но было бы прикольно), PAKFA.
Кста, судя по видео в интернете, ERS убрали. Круто, можно будет попасть в сваливание без дурацкой системы.

1

а в консольную версию играли уже?

1

GTAшник и NFSник
Если добавили что-то такое, то очень хорошо!!!:)

1

А я хочу нормальный сюжет, а ни опять стандпртную болванку: "Злые бородатые Русские дядьки убивают всё живое что видят, а ты в оброзе святого паладина американских ВВС в одну тяпку спасаеш мир"

1