на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 07.09.2010

КРЯК???

Комментарии: 1485
Ваш комментарий

Закройте тему, ничего кроме флуда она не несет.

4

Лучше предложи,а я жду кряк!!!

3

Господа, я сдался и купил этот "шедевр", что могу сказать первый HAWX был лучше!!! Так что защита навороченная у игрухи, а сам продукт сырой до безобразия, миссия в Москве понравилась, а так не стоит ни копейки это гауно))) Я расстроился вот и всё ЫЫЫ))) А ломать её действительно не имеет смысла не стоит она того!!! P. S. Тему можно закрывать смело и смывать в парашу)))

3

там тоже тупорылая защита от Юби?

2

Кстати, когда играешь ( в лицензию) , то может случиться одна забавная вещь. Если соединение с интернетом прервется,то может получиться так,что Юби будет думать что под твоим аккаунтом сидит несколько человек.То есть когда соединение нормализуется, лаунчер снова лезет логиниться и получается что от вашего имени сидят два разных человека(Старая сессия и новая). У меня вчера такое было. В игре вдруг пишет что от вашего имени кто-то сидит. И каюк. Писал в суппорт Юби, они сказали, что типа подождите несколько часов(!) и всё будет ок.

Так что лицуха не застрахована от проблем

2

GameLeader
Ну так, я ж о том и говорю! Когда делали AC1 делали игру, а когда делали ACII делали защиту!!

2

DANger B.I.G.
ненадейся, такого некада небудет, что-бы люди несмогли сломать защиту, несколько лет назад думали что стар форс тоже невзломать однако взломали,и это все подтвердят что любую защиту можно взломать если иметь прямые руки и умную голову.

2

если они думают что ubisoft не улучшат защиту то они лошары

2

Будем ждать пока кто ни будь из крякеров не нажрётся в хлам и не поспорит с другом на слабо. Тока так )

2

SVaRoG.777
Ждём-ждём. Тыкнул тебе "+". В ожидании кряка.

2

Light_Soul, там разницы нет. какую системы выбирать

на ютьюбе 100500 видео с "кряками" для ХАВКИ. но на всех видео, либо игру даже не запускают. либо доходят до меню и все!!! а кампанию не начинают, потому что понятно, что не работает!

у меня единственное видео с норм кряком... на котором показано, что игра запускается!

кряк делаю не я. по этому последовательность действия не знаю

намекнули такую тему, что в кряке действительно вшит, чей то АКК с лицензии. и если... один АКК запустят... 100 человек с разных компов, то АКК просто забанят и все... кряк будет не действителен.

2

Сколько времени прошло а кряка так и нет. Пора закрыть на х-н тему

2

Это просто NEVERENDING STORY. Так флудить можно бесконечно... Толку нет и не будет.

2

когда выложат,примерно кряк???

1

Может кто-то найдёт по поводу кряка выкладывайте!!!!???

1

Странно что ещё не сломали. Непонятно чего ждут. Или опять (ху)юбики со своей хвалёной защитой половину игры на своих серваках держат?

1

"ведь на свете ещё много других отличных игр за которыми можно скоротать время до выхода кряка к этому "хавкс 2"

Все давно пройдены!

1

и чё за прикол там в архиве тренера для первого хавка

1

SuBLeZuB
Ты сам-то проверял чё за байда по ентой ссылке?(((

1

та просто его (SuBLeZuB) забанить надо

1

пробывал с кряком от асасина миню запускает а вот дальше непущает:-(

1

к сожалению народные умельцы (те, которых я знаю) не занимаются DRM, видимо придётся ждать забугорных, только ведать им сейчас не до hawx 2, все как больные накинулись на CoD7 и выпендриваются друг перед другом - кто круче фикс замутит.

1

_Starkiller_ все цело и полность с тобой согласен

1

чё такое народ уже 19 число где кряк???

1

реально уже затестить хочется ... будем надеяться что в скором времени, меню уже открыли ))

1

PIJIA
кряк, файл ubiorbitapi_r2.dll от старых игр юбиков с использованием DRM (например AC2 или PoP: FS) закинуть в папку с лаунчером.

1

Я закинул запустил и окно вылезло и закрылось)

1

уже 20 мда крякеры забугорные забыли что вышли и др игры кроме black ops на которые они все клепают обновы и кто лучше сделает

1

http://www.playground.ru/cheats/42096/
с ним можно запустить но гамать нельзя(((

1

Да блин такая игра! А играть нельзя, в чём дело то, конец света что-ли? зомби наступаю что-ли?
АБСУРТ!

1

Comrad_Fobos
да вроде в этой теме никто (кроме ASSASIN91) игру не поливал

1

Что до сих пор кряка нету?

1

Мда.
Кряка нету видимо потому что это вам не Асасин крид на который практически все "дрочат"
Эта игра считается второсортной и только для любителей жанра.
Возможно вообще кряка не будет.
А Жаль. Долго ждал.

1

Твердые мысли. Берегите зу... мОзги.

Запугивают фбр-овцы не иначе. И перенос кучи игр на весну оттуда же. Сейчас все попрячутся а к весне должны расслабиться, проголодаться и зашуршать над той же кучей. Где их на контрастах и повяжут. Какбы взяли в осаду короче.
Истиный релизер знает шансы сесть и на сколько и никогда так не высунется.

Только какого кряк к nfsке-то есть?!

1

Вот в таких ситуациях становится жалко, что меня не тянет, как 90 процентов обывателей, играть в попсофигню типа блэкопса., а ждёшь своё жанровую игрулю, которую не ленивый тролль обкладывает какахами, продолжая играть в свою попсу с довольной гримасой на морде. Кряк к НФС - в 1-ый день. Кряк к блэкопсу - в первый день релиза., такие гамы востребованы, а нам лишь остаётся ждать, стиснув зубы. Локализации нет, в продаже нет, кряка нет. Есть только ощущение, что, по крайней мере, в РФ такие игры никому не нужны.

1

чел перед тем как проверить ты бы посмотрел что зеленый человечек выложил они здесь никто верить им нельзя)))

1

Придурки, если вам не нравится игра, скуяле срете тут? Идите нах в Ил2 свой играйте.
Юби ясен пень, не бог, и от второсортных неудач не застрахована, но сиквел на "провальную" игру точно не будет деалать.

Называть второсортной игру, которую несколько миллионов людей купило, будет только ограниченая и тупая овца .

для всяких "продвинутых" конечно она легкая и аркада, но не всем охота в реалистичные симы играть.

Правда, похоже что в крак-групах как раз все продвинутые :( (да ктоб сомневался?)

1

ыыы зеленые человечки атакуют)))

1

geel2010 назови хоть несколько симуляторов современных истребителей? кроме cерии lock on

И кстати Hawx 2 это именно то что ждали от первго HAWX (практически не считая управления и динамики но это не очень важно так как это аркада)))

1

А вот и новобранцы зеленые подоспели)
Давайте игру в любимые и в Перепись пилотов там вас запишут в наши ряды.
А затем поможете в поисках нужной информации для игры!
И с песней:
Потому, потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты…

1

рабочий крек я играю пропачте нужный файл и всё

1

да хватит бабушку лохматить с это хренью игра не пашет даже так что пнх нуб

1

У меня меню толька пашет на етам кряке(((

1

ecstazi

Не мог бы ты сделать скрины из своей удачно “кряк-ну-той” игры?

1

Захожу в меню начать историю и пишит
Failed to restore network connection. Press Quit Session to return to the main menu
или
Не удалось восстановить подключение к сети. Пресс Выйти сессии, чтобы вернуться в главное меню
И да можете не говорить я знаю что перевод корявый

1

Походу кряка не будет до нового асасина!!!(((

1

А новый Ассасин будет, дай Бог, этой весной... Если кому то совсем не в терпёшь полетать, то сейчас Apache:Air Assault вышел, валяется на трекерах, даже русская с кряком. Сам ещё не играл, но на какое то время фаната аркадных авиасимуляторов займёт, наверно.:)

1

Freefighter
Если ты такой ценитель жанра, почему ещё не в магазине?
ЗЫ.
Неужели так трудно осознать что кряка нет не потому что в кряк-групах одни фанаты НФС, а потому что трудно ломать и на это нужно время?
НФС с его заточкой под мультиплеер взломан очень условно...

1

1. кряк от ecstazi - ФЕЙК, не видитесь на развод, после пропатчки dll у вас появится "червяк" (проанализировал код).
2. по поводу эмулятора, если кто-то что-то знает про сервера прошу выкладывать, т.к. сервера от АС2 не подходят, такой же стопор как и на кряке skidrow.

1

Фобос, я же написал - в продаже нет. По крайней мере, в своём городе лично объехал все игровые и крупные магАзины. А приобретать через инет инглиш версию за 50 у.е. - сомнительное предприятие. Кряк необходим для того, чтобы посмотреть, стоит ли впоследствии отдавать деньги за русскую лицуху или же нет.
И по поводу защиты - ассасина, с фактически той же защитой, сломали очень быстро, о чём я тоже уже писал. Только представь, если бы с ним получилась такая ситуация, что сейчас с хоуксом - да пол инета бы улились горючими слезами :) Мы же терпеливо ждём, не в первый раз причём: сначала сентября, потом октября, далее ноября, теперь вот кряка.

1

уecstazi
у меня BSoD после открытия твоего архива

1

GameLeader
я же предупреждал, прочитать лень что ли.

DEMON624
ФЕЙК, там даже не "червь", там вирус.

1

лично у меня касперский ничего не нашёл, а работает или нет пока сказать не могу

1

DEMON624
я не антивирусами проверяю, т.к. это бесполезно, а анализирую код.

1

а я ещё раз говорю что не работает последний кряк!

1

игра хоть запускается ?

1

tesla707707
проверь ссылочку на торрент и отпишись

1

GameLeader
ту, которую дал DEMON624, так я уже проверил )
в архиве два файла exe и dll, в бездействии они безвредны, но как только запустишь exe активируется код dll, долго не копался, но там внедрение в system32.

1

Кароч народ гамайте пока вот в это: Apache: Air Assault))), пока хавкс ломают

1

И по поводу защиты - ассасина, с фактически той же защитой, сломали очень быстро, о чём я тоже уже писал

2 недели это быстро????
Не... Даже неделя после релиза это уже огромная победа. Продажи то идут всегда самые большие в первые дни.

1

tesla707707
кароче вредный или нет

1

tesla707707
спасибо а то уже ставить собрался)))

1

вот заметьте - все пытаются нажиться на общем горе - отсутствии кряка

1

Кто нить слышал, какая из пират групп пытается взломать игру? или ее даже не кто не пытается взломать...

1

GameLeader
Не будем говорить про всех...а некоторые да ещё отвечают что рабочий кряк.Если они и в жизни такие-думаю с отвечалками у них уже давно не всё впорядке.)))

1

странный хлопец с исламским ником выложил очередной фейк.

пока релиз не появится на nfohump или кто-то из известных отечественных крякеров что-нить не замутит можете считать все кряки фейками.

1

полный дятел этот гастарбайтер и из-за него эта страница заражена вирусами у меня уже аваст достал пибикать

1

asalamun этот мошенник и дятел уже заспамил и пиратбит задолбал эту ссыль выкладывать

1

На сайте Руссобит-М Дата релиза: IV квартал 2010. Я думаю первые числа декабря...

1

sektor102(первое и второе сообщение)
насчет asalamun-а. Да он и на torrent-games и на torrentino писал эту ссылку (мата больше на это чем в обзоре забубенского)
на счет второго - в каком-то журнале писали что после 20 декабря в России выйдет(Игромания кажется или другой не помню)

1

мини-аддон уже выпустили
3dnews. ru/software-news/novie-samoleti-i-zadaniya-dlya-hawx-2/

1

Для этой игры лучше всего подходит лицензия...

1

Alex_Krasov
а ключ где брать если у нас в России ее нет
tesla707707
да аддон вышел но на что-то нужно ставить его?

1

крутая игра.... терпеть немагу((((((((((

1

999nnx
тогда какого лысого ты тут забыл.Не нравится - вали отсюда

1

Ключ легко можно купить в интернете. В Сша есть много сайтов где продают ключи. Сам купил за 700 рублей и друзья через меня купили, кому нужно было.

1

Anarquister
а у кого нет вариантов для оплаты тем более дорого - у нас верняк будет стоить 500-600 р

1

GameLeader
Да, ты прав. За бугром подороже всегда стоит. Мне вот что не понятно, так это почему Руссобит тянет с локализацией. Пока они будут там переводить, кряк выйдет и никому их диски будут не нужны.

1

Anarquister
да ленивые опашники потому что вот и не переводят

1

Anarquister
во, то что я ждал, давай ка с тобой диалог вести )
1. скинь мне свои HAWX2.EXE и всю папку Ubisoft Game Launcher целиком, хочу посмотреть есть ли изменения после запуска игры.
2. сделай скрин файла hosts (открывается блокнотом) - c:/windows/system32/drivers/etc

1

А хотябы приблизительной даты выхода кряка никто не видел???

1

в декабре или около него

1

slava_breath
Predator96
как только выйдет лицуха или за нескк дней до этого

1

Юбы задолбали и уже по нескольким причинам!!! То игру перенесут на пол года, то кряк столько же жди!!!

1

народ, что вы к лицензии привязались, лицензия уже давно вышла за бугром и люди уже играют, или вы хотите сказать, что пока не выйдет русская локализация забугорные крякеры ничего делать не будут, хохма ) чихали они на русскую локализацию.

1

tesla707707
да пофиг некоторым на локализацию хотя бы кряк дайте хотя бы дайте

1

GameLeader
Ага. У меня с английским все норм, я и на нем летать смогу)))

1

Anarquister
спасибо, сегодня вечером буду смотреть есть ли разница

1

tesla707707

Механизм, как я понял следующий
1 Запуск игры
2 Запуск лаунчера
3 Он лезет в интернет и логинится, проверяет не забанили ли аккаунт, и если получает добро,то
4 Лаунчер дает старт игре.

Лаунчер во время игры остается открыт, и если его убить диспетчером задач, то игра тут же дохнет.Если отрубить инет, игра тоже дохнет.

1

Anarquister
скажи пожалуйста как связаться с супортом уби, а то у меня акк угнали.

1

F_1N
Как восстановишь, поставь покрепче пароль)))

1

Anarquister
пароль то хорош был, вирус попал.

1

Anarquister
скажи свой стим или скайп, поговорить надо.

1

Anarquister
да, механизм примерно такой, но вот так по понятнее будет:
- запуск лаунчера, проверка логина и пароля через интернет на сервере юбисофта
- загрузка исполняемых файлов, библиотек и паков
- запрос на сервера юбисофта для начала и прохождения игры, варианты с сохранениями

поэтому при закрытии лаунчера игра отрубается, он постоянно делает запрос на сервер, поэтому для АС2 и был написан эмулятор.
обойти сам лаунчер это не проблема, стоит вспомнить АС2 - обход был сделан в течении нескольких часов после релиза игры, после включения офлайна можно было зайти в меню.
эмулятор сложен, он обращается к локальным серверам, вытаскивает нужную инфу из value.db и игра думает что всё гуд. После эмулятора появился кряк от skidrow - элегантный и очень простой. Они взяли обход лаунчера, value.db и поместили всё это в ubiorbitapi_r2.dll (поэтому skidrow обвиняют в кражи, хотя value находились в свободном доступе, они просто избавили игроков от orbit).
с PoP:FS юбики намудрили ещё больше, здесь помимо value требовалось выполнять запрос на текстуры, поэтому при игре мы видели бесконечные просторы матрицы, скидры кстати так и не доделали свой кряк в плане текстур.
по поводу hawx2: думаю здесь такой же гемор как и на PoP:FS

1

Елки палки, жуть какая, так понимаю ничего не изобретут внятного

1

Мдааааа, долго ломать наверное будут....
Да еще если сломают, а то ситуция с PoP:FS была не самая радостная

1

Мда... Что-то у юбиков всё лучше и лучше защита! С каждым разом всё сильнее и сильнее давят на кракеров! Неужели они смогут всё-таки изобрести наконец-то идеальную защиту от пиратства лет, хотя бы, эдак на пять? Эх, поскорее бы это произошло, а то уже рынок игр ПК скоро совсем опустеет! А так, если сделают хорошую защиту, подождём годик, а там глядишь у разработчиков появится желание на ПК игры выпускать, и уже можно будет не горевать, что вот, мол, не выпустили ред дид редемпшен на пк или ванквиш!

1

tesla707707
Anarquister
вобщем то что вы выложили работает или нет,а?
devil208
лучше бы игры так хорошо делали как защиту . Отойду немного от темы. Вспомните Mass Effect 2 . Там вся защита - проверка ключа ,защита хреновая, игра хорошая. А Убейсофт озаботились что-то этой защитой, а игры какие?

1

GameLeader
Согласен, с появлением защиты игры не в лучшую сторону пошли. на пример у AC первого, защита была фигня полная, а игра такой фуррор сделала!! По сравнению с ней, ACII уже не так впечатляет, хотя и ушла большим теражем, но, опять-таки, за счет первой части!!!

1

slava_breath
ну если мне не изменяет память AC1 был первой игрой в жанре"симулятор гоняния капюшона"))) и там вроде даже диск не требовался только ключ

1

slava_breath
так им видети ли пиратство не нравится и все таки ИМХО что игру качают с торрентов означает что она очень хорошая

1

GameLeader
Ну а кому оно нравиться? Ну не считая тех, кто с торрентов качает?))) Просто, действительно обидно отдать 150-200 грн или 500-600 рублей, за пять-шесть часов игры, по-этому и качают)
И, хотя ACII далеко не пятичесовая (ее по-моему и за сутки полностью не пройдешь)))), но на пример PoP:FS я прошел за 3-5 часов на самой последней сложности и это назвать игрой???? И ладно был бы у нее MP, так нет ведь, только синг!!!!

1
1

slava_breath
я иногда игры-лицухи покупаю (косарей 5 где-то в месяц) маленький ,но вклад .Об АС2 -- да, ее примерно сутки где-то проходить (по-моему это без сайд-квестов)она кстати тоже в списке купленной мной лицухи. Про Принца - я ее не проходил полостью , не много в Media-Markt-е поиграл ,ничё так игруля но мне по-секрету представитель магаза сказал что игра короткая и лучше скачать с торрента т.к я положил глаз на коллекцию за 2500р

1

devil208
Что-то у юбиков всё лучше и лучше защита! С каждым разом всё сильнее и сильнее давят на кракеров! Неужели они смогут всё-таки изобрести наконец-то идеальную защиту от пиратства лет, хотя бы, эдак на пять? Эх, поскорее бы это произошло, а то уже рынок игр ПК скоро совсем опустеет! А так, если сделают хорошую защиту, подождём годик, а там глядишь у разработчиков появится желание на ПК игры выпускать, и уже можно будет не горевать, что вот, мол, не выпустили ред дид редемпшен на пк или ванквиш!

Давай, радуйся, если это произойдет, будешь игры по консольным ценам покупать. А потом воспользуйся мозгом и подумай о людях, у которых нет постоянного подключения к интернету. Лично я такую наглость Юбисофт поддерживать не буду.Хорошие игры и без защиты неплохо продаются, так что лучше бы Юбисофт качеству игр больше внимания уделяла, а не доставлению дополнительных проблем обладателям лицензионых копий.

1

sergtrav
опять же напомню про Mass Effect 2

1

GameLeader
Anarquister выложил ориг. файлы после запуска, к сожалению изменений нет, и поэтому снова стопор.

1

GameLeader
МЕ2 и кучу других игр. С этой защитой Юбисофт теряет огромное количество потенциальных покупателей. Я уже когда-то писал на ПГ, когда к нам привезли АС2, я как раз был в магазине, там же были еще 17 человек; прочитав на коробке надпись "требуется постоянное подключение к интернету" , не купил никто, так это был АС2, а не вшивый HAWX 2.

1

slava_breath
а я сижу обсуждаю кряк из-за локализатора которые находят отмазы что-бы объяснить свою банальную лень , и кстати как выйдет лицуха предлагаю тебе купить jewel и погонять со мной в мультик. Из принципа))))

1

tesla707707
понял, не тупой спасибо.)))
sergtrav
я с братками (в кол-ве 15 челов) пошел в магаз и из нас 16 (со мной )купили только 2 - я и Юля ,т.к имеем пост доступ в инет. А все положили глаз на коллекцию за 1 косарь. Вот наглядный пример - предложил верняк эту защиту один и вместо 16 тыс выручка составила всего 2 косаря .Суди сам)))

1

GameLeader
А я не о том же? В моем случае вместо 8500р получился 0 (может кто-то тоже хотел двд-бокс или коллекционку, тогда еще больше). А сколько они потеряли во всем мире? Особенно бесит, что потом начинают кричать, что на ПК игры никто не покупает, что пираты зверствуют, но ведь сами всеми силами толкают нас к пиратке.

1

sergtrav
Согласен, и я конечно ЗА пиратство, НО именно из-за него не выпускают многих хороших игр на пк. Так что везде есть свои плюсы и минусы)

1

GameLeader
Ок, куплю, погоняем)

1

slava_breath
договорились)))
devil208
да у всего есть + и -)))
sergtrav
да разрабы сами вынуждают нас пойти за пираткой а потом визжат "игры на ПК не окупаются")))

1

GameLeader
sergtrav
По-моему, они только повод ищут не выпускать игры на ПК.

НО

Они не знают Россию-матушку))) Если с ПК сойдут игры вообще, то мы либо забацаем афигенный эмулятор консолей. либо перейдем на эти-же гребанные консоли и тогда им тоже капец. Ведь пиратам, по большому счету, пофиг, что ломать ПК или X-ящик))

1

devil208
дело далеко не только в пиратстве, на X-box пиратки тоже немало, дело в агрессивной политике Майкрософт и Сони, которые всеми силами стараются привлекать разработчиков на свою сторону. Майкрософт меня особенно раздражает, ибо Windows стоит, как X-box, а игры выпускать под Windows Майкрософт не очень-то любит.

1

slava_breath
да не случится такого. ПК-гейминг вечен и власть его тоже

1

Да что-то уже не такая хорошая эта власть(((
Где, на пример, Uncharted на ПК?

1

slava_breath
Там же, где и "Ведьмак" на консолях. Что касается X-box, то у нас и так почти все на прошитых в пиратку играют.

1

slava_breath
ну это же SCE а такой бонус от них ждать не приходится всего лишь из-за того что ПК - старейшая игровая платформа

1

GameLeader
Ну так раз старейшая, то, как ветерану, нужно свои льготы предоставлять))

А вообще, вместе с тем, что она и старейшая, она и мощнейшая и потециал у нее огромен!!! Его просто не развивают некорые, как следует!!! Где ACII DX11? Нету!!!

1

процитирую самого себя с "железного":

Нет игр, способных использовать все возможности топовых видеокарт. Мне вообще кажется, что АМД, нВидиа и Интел не тем, чем надо занимаются. Они увлеклись слепым мерянием писюнами, в то время, как Майкрософт и Сони со своими консолями вытесняют ПК с рынка игр, эксклюзивов на ПК очень мало, а мультиплатформа заточена под устаревшее железо консолей и не нуждается в мощном железе. Все это может привести к тому, что даже средней мощности процессоры и видеокарты будут никому не нужны, не говоря о мощных, и предотвратить это могут только АМД, нВидиа и Интел, которым вместо бесконечной гонки вооружений надо самым серьезным образом занятся продвижением ПК как игровой платформы, иначе само существование этих фирм окажется под вопросом. Например, нВидии нужно не только давать взятки разработчикам, чтобы на джифорсах игры работали быстрее, а спонсировать их для того, чтобы на ПК игры выглядели в разы лучше, чем на консолях, чтобы использовались все мощности современных ПК; всем троим нужно финансировать разработку ПК-эксклюзивов; всем троим нужно использовать все свои мощнейшие возможности для возвращения игроков на ПК.

1

slava_breath
да льготы надо нам. и все таки ИМХО комп последней комплектации будет раз в 10 мощнее той же PS3. Да кстати где же он?)))

1

sergtrav
Хорошо сказал! Браво!!!

1

GameLeader
Кто? Комп последней комплектации?

1

slava_breath
нет тот матюк в конце ,этот ,как там его? ACII DX11?)))))и да комп мощный где. У меня Core 2 Duo1.88 ,NVida GeFroce 7600GT. уже на новых играх это минимальные системные требования

1

sergtrav
поясни сбился с темы)))

1

насчет графы надо вспоминать про Хеви Рейн и Алан Вейк
В Crysis графика лучше, а вышел он в далеком 2007, что красноречивее некуда говорит о слабости нынешних консолей. Если бы Хэви рейн и Алан Вейк делали для ПК с использованием хотя бы 2/3 возможностей среднего современного игрового ПК, то на те версии этих игр, что есть сейчас, было бы противно смотреть, особенно на Алан Вейк.

Комп твой очень мощный)))

1

GameLeader
Он про комп))

У меня комп двухлетней давности и я, честно говоря поражаюсь, как у меня до сих пор MOH и NFSHP идут на максималках! Хотя, не это ли доказательство медлительности прогресса развития ПК индустрии?

1

sergtrav
GameLeader
Короче, можно сказать, что разрабы делают игры на компы с 98 виндой))))

1

slava_breath
Это доказательсво медленного развития игровой , а не ПК индустрии, и за это тоже мы должны "благодарить" консоли.

1

slava_breath
спасибо а то я еще попутно гамаю в Poker Night at The Inventory .А мне приходится все параметры в новых играх понижать до минимума,даже в ГТА 4 гамаю в 1024x768 без теней

1

slava_breath "...медлительности прогресса развития ПК индустрии..."
ну я бы не сказал что прям так медленно. На данный момент ПК намного опережает консоли как по графики, так и по техническому оснащению. Вот я сижу играю в туже GTA4 на ПК и на ящике, и даже с моим средним железом графика на ПК куда лучше. Сейчас, и это единственно в чем я солидарен с разработчиками, акцент при создании игры делается на оптимизацию существующих игровых движков, которые не требуют особо мощного компа, т.к. не у всех он есть, а не создание новых, которым даже GTX580 мало будет, вспомнить хотя бы тот же Crysis на CryEngine 2, когда он вышел ни одна карта не могла показать приличного fps на максимальных настройках.

а пока предлагаю всем посмотреть новые возможности Unreal Engine 3
youtube.com/watch?v=MGf0oGGGQqQ&feature=player_embedded

1

tesla707707
и при этом порт ГТА 4 на компы признан плохим но все таки сейчас на нем графа лучше чем на PS3 и XBOX360

1

tesla707707
Афигенное видео, но моя видюха, наверное, такое не потянет))

1

slava_breath
за что я люблю UE3 так это за его малые потребности в системе, твоя карта Radeon 4870 X2 (очень даже мощная) потянет этот обновлённый движок без особых усилий.
надеюсь они включат эти новые возможности в UDK декабрьской сборки, очень хочется посмотреть это в живую )

1

tesla707707
Ну будем надеятся, а что на счет моей карты, то ее мощность в играх завышена, так как очень много игр не видит второй GPU, из-за чего у меня получается только половина видеокарты.
Но в 3D приложениях, как, на пример 3D's MAX, она выдает все 2 гига))

1

Сооснователь студии CD Projekt Марцин Ивинский считает, что использование защиты от копирования — это знак неуважения к своим покупателям. Но еще хуже, что эти системы совершенно бесполезны.«На самом деле это просто идиотизм. Добропорядочные игроки покупают лицензионную копию и получают вместе с ней кучу ограничений, в то время как у пиратских версий ничего такого нет. Это совершенно несправедливо и попросту глупо. С чего я тогда должен покупать лицензионную копию, если она хуже пиратки? Некоторые, конечно, не обращают на это внимания, но многих подобная ситуация сильно раздражает. Но многие защищенные от копирования игры требуют, чтобы вы были подключены к Сети. Да, я знаю, что в наши дни интернет есть у всех. Но если вы уезжаете в отпуск с ноутбуком и остаетесь без связи — значит, вы остаетесь и без игр. Я думаю, это очень несправедливо», — продолжает рассуждать он.
З.Ы : Судите сами

1

нужно немного поправить этого чувачка - "...Да, я знаю, что в наши дни интернет есть у всех..."
это он погорячился, интернет есть в более менее крупных городах и то не у всех, какой нах интернет в глухой деревне :)
в остальном думаю он прав.

1

GameLeader

Святые люди! Они правильно мыслят!

1

Abu-Umar
Вам же по русски сказали-вон из ПГ
Ghost1991
+100500

1

чувак правду говорит

Чувак слился и опозорился.
И главный пруф на это - то что вы не рубитесь в пиратский ХАВКС-2, а сидите в этой теме.

1

slava_breath
Конечно не так.
АС-2 был сделан с упором на консоли за долго за появления защиты.
Защиту делают АБСОЛЮТНО ДРУГИЕ ЛЮДИ.

1

Наша крык група вылажила настощий (подлинный) Крякген.Он генерирует ключи и взламывает игру. То есть вы сможете играть в лицуху пока не забанят выданный прогой ключ, или как мы саветуем, использовать кейген в режиме кряка.
Чтоб его скачать ничего не требуется, это бесплатно.
Вирусов нет.

досихпор

У вас что, нелегально-таджитская кряк-группа?

1

Abu-Umar
зaеьал! это ссылка на левый сайт.

Нормальный рабочий кряк в моей ссылке. Пацаны сегодня на пендосском фруме нашли

1

maxwell_2154
щас опробую твой кряк

1

maxwell_2154
чем же ты его открывал ?

1

Это зип файл переминуй в зип и скопируй файлы в папку с хавксом, и подтверди замену

1

maxwell_2154
слушай брат дай нормальную ссылку на файл ?

1

DEMON624
ну как вирус, понравился


Abu-Umar
на нормальный ФО (rghost.ru) скинь свой фейк, проверю

1

maxwell_2154
Но вот объясните ,зачем вы это делаете.

P.S.Всю тему загадили вирусами, фейками.

1

tesla707707
Антивирь какой?Мне нужен...
crott25
Мани нужны...Либо взломщик!

1

Overl0rd
червя перехватил Microsoft Security Essentials, вообще у меня целый комплекс + анализаторы, но для таких фейков вполне хватает MSE )

1

tesla707707
Понял,но всё равно пасяб

1

Что-то активно пошли фейки, не уж то скоро кряк?))))

1

народ вопрос: кто-нить сейчас играет в АС2 при помощи эмулятора?, сервера, прописанные в hosts, ошибку 404 не выдают?

1

tesla707707
Я думал, что в ACII все играют с таблеткой от skidrow...

1

tesla707707
я если честно когда в первый раз AC запустил с эмулем у меня игра пишет что инет не доступен (прикол в том что он тогда "оказывается"работал) так что я как то с ними не надолго завязал а когда сейчас надо его нигде не могу найти)))

1

tesla707707
GameLeader
Я думаю, что эмуль не работает, так как юбики защиту улучшают, а при открытии лаунчера, она, защита, самообновляется, так что по-этому эмуль может не работать

1

slava_breath
GameLeader
вот я и хочу узнать - на эмуляторе кто-нить ещё играет?, работает ли он?
про "интернет не доступен" это я знаю ещё с самого начало существования эмулятора, обычно эта проблема решалась обнулением DNS.

1

maxwell_2154
спасибо за вирус всю жизнь мечтал...

1

amir_mutallab
Мало того что одни фейки выкладывают,теперь ещё и нашествие масульман,до чего докатился ПГ

1

tesla707707
Давай, дерзай, авось что и получится))))))
Желем тебе удачи и успехов))))))

1

Predator96
И почему же я должен закнутся?Здесь вобще-то кряк для хавкс обсуждают,а не то что amir_mutallab здесь написал

1

maxwell_2154 выложи кряк эмуль куда нибудь, с дебильного депозита нереал скачать

1

ХАБИБ
ты читать умеешь или как О_о
я сказал что это вирус, а потом DEMON624 подтвердил.

PS: с депозита можно бесплатно качать не ожидая очереди используя saveform, просто перед адресом ставь ss, вот так
ssdepositfiles. com

1

а не вариант попробовать с файлами от SC conviction? там вроде тоже такая же система, попробовать какие нибудь файлы заменить или че то типо этого, у меня просто нет конвикшина

1

ХАБИБ
да, в сплинтере такая же защита как здесь, на PoP:FS и на АС2. Единственный файл который был переделан skidrow это ubiorbitapi_r2.dll
данный файл запускает hawx2, но не запускает локальные сервера

1

И вот еще, нашел на просторах сети якобы "обход" юби лаунчера, не знаю, может это что-то стоящее.

1

tesla707707
Ясн) Пойду скриншоты в другую тему повыкладываю.

P.S. Прошел половину игры, ощущение совешенно другие. Это как после ГТА СА поиграть в четверку.Минус пока в том, что в мультике мало народу сидит. Сумел только с парой человек полетать.

1

Anarquister
Ну чтож будем надеяться, что все действительно так хорошо, как ты говоришь))))

1

всё, разобрался с эмулятором:
для запуска АС2 нужно чтобы лаунчер был версии не выше 0117, а для HAWX2 не ниже 0126 иначе он просто не видит игру, вот, как говорится, и приплыли.

1

Anarquister
Раскажи подробнее про мульт.
Что изменилось в прокачке, в механике...
Просто первый ОЧЕНЬ понравился в мульте по механике, но бесил балансом и интерфейсом.

1

Основные отличия первого от второго.
1 Во время прохождения карьеры в первом можно выбирать самолеты во втором нет.
2 Вот втором нет режима ВЫКЛ. И ВКЛ тоже. Там вид как в режиме вкл, а управление как в выкл, то есть если движки на мин поставишь,самолет уйдет в сваливание.
3 Универсальными ракетами нельзя поражать наземныен цели.
4. Мощность пушки увеличена. Во втором Хавксе с пушки легко свалить даже бомбер с увеличенной броней.
5. Самолеты летают медленно, те которые не могут превысить скорость звука, и в игре её не пересекут.
6. Есть ПАК ФА. Можно в мультике рубиться против Ф22.
7 Чтобы навелась ракета надо подлететь ближе чем в первом.
8. Самолеты противника очень хорошо уходят от ракет, и имеют бесконечные ик-ловушки.
9. Во втором есть автопилот. Он позволяет уворачиваться от ракет.
10 В некоторых миссиях ты не управляешь самолетом, а управляешь только его пушкой.Или вообще бомбишь со спутника(и такое есть!!)

1

Себе в ж.пу засунь этот кейген, архив запаролен ска мля

1

еще писать научись спамер гребаный

1

Anarquister

Ты уже разблокировал и полетал на ПАК ФА?

1

какой пароль на
архив то

1

crott25
то, что hawx2 не запускается через server.exe на серверах от АС2, но как не странно hawx2 запускается на mitm.exe на старом лаунчере (0117) и на серверах от АС2 (единственное что произвольные логин и пароль не подходят).

1

StiLert
Нееет)
Я пока половину игры прошел. А про пак фа я точно знаю, есть он там.

tesla707707
А ты какую версию ХАВКС2 запускать пробуешь? 1.0 или 1.1?

amir_mutallab
Прекратите уже,исламисты чертовы

1

ASSASIN91
То ты говорил: нахрен для этого говна кряк ???
Теперь: Забейте на эту каловую игру и играйте в что-нибудь другое, ибо не стоит она того чтоб ее так обсуждали.....

У меня к тебе одна маленькая просьба. Если тебе не интересна эта игра, не засоряй тему, она и так загажена благодаря спамерам и исламистам.

1

cJlaB9lH
смешно)))вспомнил палестинский будильник
slava_breath
да достали
Abu-Umar
amir_mutallab
вербовка в ассассинов для палестины дальше по коридору . Стучите в дверь с надписью Assassins Creed 1

1

GameLeader
вербовка в ассассинов для палестины дальше по коридору . Стучите в дверь с надписью Assassins Creed 1
хорошо сказал))))

1

Anarquister
ту, которая после патча - 1.1

1

slava_breath
спасибо)))
tesla707707
я тоже пытаюсь у меня уже достижение - все подряд кряки нормальные от которых в меню только заходит ставлю и запускаю. нажимаю New Game показывают трейлер , и я только начал летать полминуты полетал и вылет из игры

1

GameLeader
а ты чем запускаешь - эмулятор или шьёшь свой кряк )))
я в том смысле что именно запустило игру?

1

tesla707707
да нет просто ставлю все нормальное один на один и у меня нет твоего опыта что бы сове мутить)))

1

GameLeader
да собственно говоря у меня опыт тоже не большой, вплотную анализом "чужого кода" занимаюсь именно с выхода АС2, а так раньше просто редактировал небольшие проги и писал исходники небольших программ.

1

tesla707707
и все - таки его у тебя побольше будет)))я ведь кряками начал интересоваться тогда как я "узнал" что такое торрент и с чем его едят. у меня друг есть тоже меня приобщает по скайпу к этому делу (анализу кода и всего того чем ты занимаешься)

1

GameLeader
tesla707707
Чавачки, а вы на чем пишете?

1

GameLeader
давай давай, чем больше нас будет тем лучше. Вот кстати посмотри если хочешь мои видеоролики: первый это взлом Mafia 2 Demo, второй простейшая операция с условными переходами
youtube.com/watch?v=FXsS633ut3M
youtube.com/watch?v=Ez7SJdnKXZI

а так советую ознакомиться с ассемблером (посмотреть курс видео лекций "Архитектура ЭВМ и язык ассемблера"), т.к. без основ крекингом заниматься бесполезно, и почитать как пользоваться OllyDbg
wasm.ru/series.php?sid=17

slava_breath
здесь надо уточнить - "на каком языке пишем?" Я на ассемблере и на Си.
программирование это составление текстового кода в правильной последовательности в зависимости от языка и последующая его компиляция в exe, dll и др.
для ассемблера я использую компилятор MASM32, для Си - Microsotf Visual Studio 2010
для анализа кода - OllyDbg, редко IDA (сложновато пока для меня) и тотже MVS 2010 (правда его огромный минус в том, что он не видит исполняемого кода, а только ресурсы)

1

tesla707707
а ты знаешь язык такой - ПРОЛОГ?)))посмотрел видосы -dezmand 100 - ты?
slava_breath
а ты я вижу немного не в теме)))

1

GameLeader
Возможно)
Я только-только начинаю учить языки программирования))))
Вообще всегда мечтал что-то такое написать, вот только знаний малова-то было)))
Теперь учу, надеюсь, что что-то и смогу написать)))

1

GameLeader
dezmand1000 да я, просто когда я регался на PG ник dezmand был занят, пришлось пользоваться вторым ником ))) цифры после ника ставлю набум, какие свободные
ПРОЛОГ ну ты даёшь :) я читал о нём, но никогда не пробовал его

1

tesla707707
понятно. А какие еще языки ты знаешь?

1

GameLeader
delphi, Visual Basic, устаревший QBasic (ещё со школьной программы), SQL - всех их поверхностно, более детального подхода к ним у меня нет.
вот хороший справочник по всем языкам progopedia.ru

1

Эм...чуваки простите конечно что отвлекаю от интересной темы программирования но все-таки хотелось бы знать когда ждать таблетку и ждать ли ее от вас?

1

kOneR100500
ну во всяком случае я делаю что могу ещё не сдался, DRM одна из самых сложных защит, проблема в запросах на сервера юбиков - они обновили orbit, что затрудняет подключение хотя бы того же эмулятора, здесь простым обходом ключа не обойтись ))

1

amir_mutallab
У нас здесь не религиозное собрание!!!! Для этого на другие сайты, или в мечеть!!!! На этом форуме обсуждают только H.A.W.X. 2 и все, что с ним связано!!!!
Ислам здесь неуместен!!!!

1

amir_mutallab
Если ты нормальный, адекватный,как ты написал,то тогда зачем всё это писать?

1

amir_mutallab
Я незнаю что такое "Халифат"(и не хочу знать!),но реально,не надо засорять тему(хотя я сейчас сам это делаю),здесь обсуждаем кряк и нечего больше.

1

tesla707707 Поверь это ДРМ ещё та засада и без лицензии невзломать , да и ещё после обновлений лаунчера они код посворачивали.
А про взлом дрм знаю из личного опыта ,мы тогда больше недели голову ломали над ним (Antistarforce тема АС2 может кто знает)

1

Jefferson
приветствую! Да лаунчер обновили и в этом вся засада. Помню эти осуждения на Antistarforce, за темой следил. Просто если есть какие-либо знания в программировании, то почему бы не попробовать что-то сделать, даже если результата не будет :))
я как бы это для себя делаю, чем больше занимаюсь DRM, тем больше узнаю о ней.

1

Закажите игру и рубайте. Она конечно того не стоит, игра скучная.

1

в демку поиграл - мне понравилось.

1

Игра-хорошая. Тем, кому понравилась первая, понравится и вторая. "Дух" игры остался прежним.

1

Anarquister

Дык я так и не пойму, у тебя у самого лицензия для ПК? Ты лично на чём играл то?
И раскажи таки что твориться мультиплеере. Лучше - видео.

ЗЫ. Круто что есть ПАК ФА. Наши его ТТХ не знают (движки и многие системы не готовы), а разрабы знают :D

1

Comrad_Fobos
У меня лицензия, купил ключ через интернет за 700 рублей еще 20 числа. На ПК.
В мультиплеере народа пока мало. Сам пока не очень разобрался какие режимы там есть. Видео с мультиплеера вчера записал,сегодня выложу его на youtube, + прохождение миссии где точное бомбометание на время.

Пак ФА там не совсем правильный. Хвостовая часть(рули направления) переданы не верно.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скрины с ПК(сам делал)


Остальные в другой теме(впечатление от полной версии)

1

Anarquister
везучий ты уже гамаешь и в мультик явно еще народ не сильно гоняет
всем из Ubisoft-a
дайте игру в России ,... вас по всякому и в задний проход

1

кстати, рескин самолета в файлах выложили, а может ли кто нибудь как игра в России выйдет замутить на хвосте хотя бы одного самолета знак эскадрильи Hawx-ов (а HAWX расшифровывается как High Altitude Warfare eXperemental squadron?)
З.Ы : давно хотел спросить - первых Орлов кто-нибудь лицуху купил?

1

GameLeader
первых Орлов кто-нибудь лицуху купил?
я купил.

1

sergtrav
slava_breath
молодцы и я тоже

1

sergtrav
Я наверное тоже, судя по отзывам, я б ее и не скачивал, но для поддержания серии, наверное все же скачаю

1

Обещаное видео.
Скоро будет мультик

1

GameLeader
Посмотрим, что за игра будет, тогда и будем решать))

1

Anarquister
А ты чем видео захватываешь?

1

GameLeader
зря вы так
ничего не зря, не собираюсь я Юбисофт поддерживать - как они ко мне, так и я к ним.

1

получилось вытащить некоторый длинный код, начинающийся на 3082010a... вспомнился исходник эмулятора сервера, там в одной графе код начинается на 308201d1... (дальше естественно тоже всё разное, одинаковое только начало 308201, что сразу наводит на мысль - а не заменить ли код?)
попробую вставить новый код в эмуль и посмотреть что выйдет, ток не знаю когда делать это буду, наверно к выходным, надо ещё с Python познакомиться

1

а нет каких небудь генераторов а? очь хочу поиграть

1

slava_breath
Хорошо крякнутый fraps)

1

Спасибо за видео.
Очень не дурно.

ЗЫ. Юбики со своей защитой определённо всех уделали :D

1

sergtrav
хот Клэнси и фекалия судя по видосу игруля гуд

1

Anarquister
И на макс настройках у тебя fraps не занижает fps O_o???
Я когда ACII врубал вместе с fraps'ом, мне приходилось ставить 800*600, чтобы не лагал.
Харош)

1

slava_breath
Ну ассассины с фрапсом тоже подвисают,иногда даже на 800*600 вылетает. Просто в Хавксе 2 графа хуже чем скажем в Crysis.Он и фрапс у меня малосовместимы. Кстати,фпс в Хавксе2 всего 30 кадров/сек, а в конце даже видно как тормоза пошли от чего-то.

P.S. Скоро выложу мультик обещаный (видео)

1

Люди чё нащёт кряка а O_o ааааааааааа?

1

Ну как так, уже четвёртое а игра 16 ноября вышла, а таблетки нету до сих пор!what a fuсk?!

1

ничего не получилось :(
удалось вставить в эмуль ключ RSA, выдернутый из сертификата к которому обращается лаунчер, но результата это никакого не дало, только новую ошибку
в общем посмотрю что можно ещё сделать. В принципе есть некая последовательность: без патча игра не запускалась ни на server.exe ни на mitm.exe, поставил патч server выдал другую ошибку нежели без патча. Как не странно mitm запускает окно ввода логина и пароля (на 0115 и на 0117), а server по прежнему отказывается работать. Заметьте, что mitm запускает игру на прописанных в hosts серверах, но если они прописаны, то обычный запуск лаунчера заканчивается знаменитым окном - "Для этой игры требуется интернет соединение...". В принципе, это говорит о том, что всеми известные сервера юбиков работают и на hawx2. Проблема mitm в том, что он не обходит логин и пароль, ведь он совсем другое...

но и плюс есть во всём этом, теперь я более менее знаю Python и как компилировать его скрипты :)))

1

tesla707707
Давайте ребята!!!
УРА, УРА, УРА всем тем, кто этим занимается))))))))

1

Выложил видео, как обещал.
Мультиплеер

Режим выживания(Битва над Москвой на F35 с 50 самолетами противника)

1

Anarquister
кряк бы лучше выложил бы а то жесть месяц прошел =\
а я живу еще в Узбекистане где хрен где купишь лиц.диск!

1

NaRrEk
Кряка нет, и вряд ли будет в ближайее время.



P.S. Ребят, извиняйте, ПАК ФА в хавксе нет. Это DLC.

1

если не смогут сломать такую защиту юбика тогда не играть мне в Ассасин креед брозер хоод...

1

NaRrEk
Не, ACB полюбе лиц куплю.
Хотя юбики уже так затр*хали мозг своей защитой, графой с консолей и задержками, но я чисто для поддержания AC)

1

я тож ACB лицуху брать буду

1

Возьмите и мне АСВ и по почте отправьте благодарен буду)
:D

1

нууу, начинается оффтоп.Ребят, идите на форум АСВ и обсуждайте кто лицуху , а кто пиратку брать будет!а эта тема для HAWX 2!!!

1

лучше hawx2 лицензию возьмите ...

1

У меня Net Framework неоткрывает чё делать

1

tesla707707
Я перепробовал штук 30-40, не рабатают((((

1

slava_breath
комбинаций может быть очень очень много, 30-40 это мало, поэтому я и написал - генератор случайных ключей. А бан это по имени пользователя, просто заново зарегайся под другим логином, паролем и email.
плюс я точно не знаю вид ключа от hawx2, поэтому сделал на основе вида от АС2.

1

tesla707707
Ну ладно, попробую))))

1

У меня ошибка вот скрин http://pikucha.ru/840482

1

Predator96
а что это за образ на рабочем столе у тебя Assassin's Creed Brot...(herhood) и юбисофтовское сохранение 1.save?

народ, ну что кто-нить скажет или нет - ключ для hawx2 имеет такой же вид как и на АС2, или нет? Смотрел на youtube другие кейгены, так там вообще 5 групп по 4 символа. И если ключ всё же такой же как и на АС2 будьте добры сказать первые 3 буквы, т.к. я подозреваю что они статичны (не изменяемые) на определённом количестве ключей, типа как серия (так было на АС2).

1

да так забей а ключи я поищу на AC 2 и проверю первые 3-4 знака

1

ansiivan
У тебя работает этот кряк??? если да то как ты его установил по подробней я вроде зделал все по списку но при запуске вылетает критическая ошибка насчет какогото dll файла

1

что за...тут какойто чел под ником ansiivan выложил ссылку на кряк на хавкс 2 и теперь нету его сообщения...

1

NaRrEk
это был фейкер. Я удивлён что ещё кто-то после прочтения инструкции поместил вирусный dll в папку system32 - прямой доступ к ОС.

Alex FANPROSTREET
ты не в теме, чувак :)
кряка нет, но он будет, значешь почему? - потому, что скоро АСВ выйдет, её точно ломанут, а это значит что кряк будет подходить и для этих двух игр - hawx2 и шон вайт.

1

омг каспер вроде не ругался на dll

1

NaRrEk
поверь, ни один настоящий кряк не должен касаться системных файлов, если это не так, то...

антивирь может и не ругаться, всё зависит от составленного кода

1

tesla707707
Поверю =(
придется лиц. искать где не будь...

1

Я его установил. Игра запустилась, но дальше не хочет пишет что то типо ошибка соединения с интернетом.

1

игра гггггггггггг омно

1

danon89 , ты хоть играл? школяр несчастный!=)

1

NaRrEk
что ты мучаешься, зайди на антистарфорс и купи ключ к игре 150 руб. стоит, раз так тяжко ждать кряка )))

1

NaRrEk
У меня каспер ругается на этот архив))

1

tesla707707
Вот как выглядит ключ от HAWX2:

F2W-9MLY-4XR4-7B6K-B96F

Это мой ключ с замененённым символом.(Уже 2 недели играю в лицензию)

1

генератор случайных ключей для Tom Clancy's H.A.W.X. 2 - sendfile.su/242532

изменения в версии 1.1: первые три символа статичны (принцип взят с ключей от игры Assassin's Creed 2), ключи имеют серию F2W
старые генераторы выкладывать не буду, с версией 1.1 больше вероятности что что-то совпадёт.

особая благодарность Anarquister за предоставленный образец ключа.

PS: т.к. кейген был написан на платформе .NET Framework 4.0 для его работы возможно понадобится установить эту платформу.

1

и работает твой генератор ключей?

1

badsboy
как программа да, это не тот повсеместный фейк как на youtube (у них там даже неправильное количество символов генерируется). Привязки к исполняемым файлам он не имеет (т.к. и привязывать то не к чему, исполняемые файлы не несут в себе хешей с нужной инфой, ключ проверяется по базе данных на сервере, а не экзешником ), поэтому я и уточнил - генератор случайных ключей.
100% генератора (в смысле нажал разок и получил готовый рабочий ключ) для защиты DRM даже теоретически быть не может.

1

Юбики определённо молодцы :D

1

Comrad_Fobos
молодцы может и да, но вот локализаторы явно нет. Я до сих пор не видел на прилавках и в интернет магазинах этой игры.

1

вообще в этом году локализация выйдет ?

1

tesla707707 не робит твой кейген;(

1

АнтоХА132
я же уже объяснял, что кейген случайных ключей, что для DRM генератора в природе не существует и не может существовать.
так что извольте, имеем что можем :)

1

До хавкс я думал нет такой защиты которую не могли бы сломать пираты...ошибался

1

kOneR100500
Нет, ты прав, нет такой защиты, которую бы пираты не могли сломать. Есть такие игры, до которых пиратам нет дела.
Посмотрим, сколько времени займет у пиратов взлом ACB и тогда будем судить + у АСВ защита еще покруче будет))))

1

Вопрос не в возможности взлома. Вопрос во времени.

1

я хотел купть лиццуху ито тока на коробку игра вийшла!

1

дк че там уснули? кряк то для ПК видел вообще кто или слышал хотяб?

1

мля хочу вторую часть! Greedy_Bear просто наверно сало хто играет !Нужно каковото хакера што би емуль прнидумал!

1

Greedy_Bear
LoganJ
а почитать тему с начала не судьба. Скорее всего кряка не будет до выхода АСВ (релиз-группы им не занимаются), а эмуль уже не прокатит (кто бы его не писал), метод спалился ещё на АС2.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ